Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171172173174175181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1701
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь-одессит Посмотреть сообщение
    У меня в договоре вообще солнцезащитные козырьки с подсветкой идут. Ничего не выторговал. Ответ: "мы вам и так скидку дали 500$". Но все остальное поставили, скрипя сердце(брызговики, накладки на педали и выхлопную)
    У меня то же в договоре указаны козырьки с подсветкой.....ещё один повод по сражаться......(если мне дадут скидку 500 долларей, наверное скромно промолчу про их отсутствие ). Хотя, я думаю тяжело будет с ними бороться.....действительно машинки разбирают как пирожки и диллеры особо не расшаркивают ножкой. У нас по всему городу развешены плакаты, что за приобретение нового автомобиля у моего диллера они дают 100л бензина в подарок.....Заикнулся на счёт себя......Тут же получил лаконичный ответ:"Это на Джук не распространяется"

  2. #1702
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [/COLOR]Ну вот ....свершилось забрал машину. Первые впечатления после поездки............. жена пищит от восторга(была за рулём), хотя до этого ездила на семиместном сарае, я в качестве пассажира не ощутил никаких неудобств от чего либо: тесноты(вешу под 100 кг) , какого либо шума, жёсткости подвески и т.п. В общем пока полный кайф от ощущения, что приобрёл машину полностью соответствующую моим требованиям да ещё за такие относительно не большие деньги и самое главное доставил огромную радость жене т.к. эта машина ей очень понравилась не смотря на то,что предыдущая и была по цене подороже этой
    Последний раз редактировалось Step; 21.10.2011 в 11:59.

  3. #1703
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Пройдет эйфория новой машины, покатаетесь потом отпишитесь

    ПыСы: Поздравляю

  4. #1704
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Пройдет эйфория новой машины, покатаетесь потом отпишитесь

    ПыСы: Поздравляю
    Спасибо.
    А по поводу эйфории......дело не в том ,что она "новая".....слава Богу у неё и до этого машины были "новые", а именно в ощущении , что в этой машинке так гармонично сочитаются компактность наружных размеров и большое внутреннее пространство (по крайней мере передних пассажиров), высота посадки и потолков, экономичность и драйв ну и т.п
    Последний раз редактировалось Step; 21.10.2011 в 22:22.

  5. #1705
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    свисты и хрусты, но я думаю это связано с периодом обкатки.
    Я так понимаю речь идет о продукции АВтоВаза 199х годов выпуска?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Согласен что не аукнется т.к в любой современной машине стоит система притормаживания одного или нескольких колес (ЕСП) , в случае заноса или схождения с курса, все ездят и никакой проблемы с колодками нет ...
    По моему опыту - жутко противная штука. Вроде едешь по раскисшей грунтовке, а "умная" электроника душит мотор и тормозит машину, в результате обычное место которое можно пройти чуток в разгончик - вызывает ощущение полной немощности. Опыт на пасфаиндере. А минимальный подъемчик - уже непреодолим.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от HAWG Посмотреть сообщение
    3) В предельных режимах машину очень легко ставит боком даже с включенной системой стабилизации - тут как по гоночным книжкам, тормозить надо ДО поворота. Если быстро проходишь поворот и дотронешься до педали тормоза или бросишь газ (т.е. разгрузишь заднюю ось), то сразу же машина срывается в занос. Добавление газа и рулёжка решают проблему, но даже ВАЗ 2104, на котором я ездил когда-то больше года, не обладал такой избыточной поворачиваемостью, не говоря уже о 200SX, который был всё время как приклеенный к дороге.
    рекомендую поэксперементировать с давлением в колесах на передней и задней оси - неможко может улучшить ситуацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Волга ездит и ездила только в том случае что ее каждые 3-4тыс ремонтируют
    позволю не согласится, волга ездит даже если она на 2-х цилиндрах, колеса не отваливаются даже если шкворня разбиты, а мотор можно завести с пол-оборота кривым стартером, и даже без генератора не одном аккуме запас хода 700-800 км. Но если хочется поддерживать все в исправном состоянии - тогда да, нужно регулярно лазить под машину хоть бы даже со шприцом НУ и конечно регулярно подливать масла в двигатель - вечно текущий хвостовик кардана правда и масло можно лить самое дешевое. Эх, скучаю я за своей ГАЗ-24 1977 года....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    У меня то же в договоре указаны козырьки с подсветкой.....ещё один повод по сражаться......(если мне дадут скидку 500 долларей, наверное скромно промолчу про их отсутствие ). Хотя, я думаю тяжело будет с ними бороться.....действительно машинки разбирают как пирожки и диллеры особо не расшаркивают ножкой. У нас по всему городу развешены плакаты, что за приобретение нового автомобиля у моего диллера они дают 100л бензина в подарок.....Заикнулся на счёт себя......Тут же получил лаконичный ответ:"Это на Джук не распространяется"
    Представительство так поступает практически со всеми Ниссанами. Поначалу заказывая "богатую" комплектацию, а потом потихоньку ее удешевляя. При том что диллеру об этом то ничего и не известно

  6. #1706
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladlen8 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Джуков: где можно купить всякие допы, дешевле чем у ОД?
    Когда то этот вопрос уже задавался на форуме, но был затюкан всякими душевнобольными Викентиями и т.п посторонними на этом форуме людьми.А жаль.....и всё это потому,что нет отдельных веток как на российском форуме (видно это большой труд для админов.....просто я в этом,как то уже писал,ничего не понимаю).....так вот предлагаю возобновить эту насущную тему, т.к считаю,что у ОД цены на доп оборудование просто невменяемые. Вношу первую лепту.....вчера купил на рынке прекрасные фирменные чешские резиновые коврики (если получится сейчас выложу фото) за 340 грн. со всеми креплениями, бортиками и т.п .....поковырялся в инете и нашёл их - вот ссылка http://autocheck.com.ua/goods.php?id=490. Так же благодаря российскому форуму наковырял и уже заказал подлокотник за 890 грн(тот что мне предложили у ОД какой то уродливый,короткий да и стоит 1600 грн), защиту картера закажу на сайте завода Фрунзе http://frunze-karter.com.ua/advanced_search_result.php (около 600 грн + установка 100 грн, у ОД в районе штуки) , сетка в бампер (то же на российском форуме красочно показано как сделать) обойдётся ,я думаю, не более 300 грн , а у ОД залупили 900 грн.
    Был бы очень рад, если и мне кто то чего то посоветует.....в частности по поводу защиты картера......может кто то поставил и она действительно какае то убогая, а у ОД "конфетка" как они говорят.........
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Step; 23.10.2011 в 09:12.

  7. #1707
    Тест драйвер Аватар для Игорь-одессит
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Infiniti FX35
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    это еще нормально 1600грн за подлокотник, мне вообще зарядили 2500грн.
    Кстати, где заказывал подлокотник, инфы не дал.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

    ну вот наконец-то сделал замер экономичности. проехал по Киевской трасе 463 км, с заездом в два населенных пункта. По трассе ехал на круизе-120км/ч, только на переднем приводе(задний отключил). Средняя скорость вышла 84км/ч. Расход составил 9,1л. Как и писал раньше, расход увеличился по сравнению с тем, что был до 3000 км - 7,6.
    Это только у меня или у всех так.

  8. #1708
    НиссаноВодитель Аватар для Lesley
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    был Ford Fusion
    Сообщений
    39

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что-то уважаемый Староста молчит по поводу карт для Ниссан коннект в Джуке....
    Обещал отписаться по результатам общения с дилером.

  9. #1709
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    заблудился

  10. #1710
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesley Посмотреть сообщение
    Что-то уважаемый Староста молчит по поводу карт для Ниссан коннект в Джуке....
    Обещал отписаться по результатам общения с дилером.
    нет пока карт у дилера (правда, я последний раз неделю назад интересовался). У меня сейчас другие вопросы - мне 2 недели назад на большой скорости въехал чувак на Авео в задний бампер...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171172173174175181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •