Страница 174 из 205 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1731
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Марину я обижать не собирался, а если нечаянно сделал это, то приношу свои извинения. А написал я это к тому, что необходимо присутствие отдельных разных веток.....и например в "курилке" заявление Марины было бы к месту.


    Да, ради Бога......по простоте душевной, думал, что форум и предназначен для того ,что бы сообщать друг другу(кому это необходимо) разные полезные штучки, которые помогут в дальнейшей эксплуатации и экономии.......а на самом деле это здесь никому не нужно ( 90% данного форума просто трёп).....так,что ещё раз звените.....больше не буду беспокоить......
    Ув Степ, читая и перечитывая Ваши сообщения, складывается впечатления, что Вы наивный мальчик, а не серьезный мужчина который покупает автопарк своей любимой жене. Хочу Вас огорчить: участие и жизнь на данном форме дело сугубо добровольное и здесь не кто не кому не чего не должен. Так же, если Вы ожидали что тут перед вами " расстелятся "и закидают кучей ссылок с дешёвыми аксессуарами - то увы, их тоже тут нет, отчасти потому что машинка свежая и кроме ковриков и сигналки с защитой, на нее не кто больше не чего покупать не хочет(а все это есть у официалов).
    По поводу поста Марины, должен Вам заметить что он более информативен в частности безопасности (см пост Старосты) чем Ваше изрекательство по поводу 2000 грн. Оформление у ОД и пр шняга связная с негласными услугами, так как и скидка , подарки и пр не раз была пережёвана и высрана на всех автомобильных форумах. Если вас забанили на гугле или ВЫ не умеете пользоваться поиском, то предлагаю начинать не с "обсырания" на форуме и кому куда писать, а изучения FAQ по пользованию форумом.
    Как гриться ИМХО.

  2. #1732
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    90% данного форума просто трёп
    поправка, я пересчитывал - 99%

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

    а вообще по теме, Джук отличная машина, жаль только у всех новых машин ресурс 100 000 км. А идея неплохая.

  3. #1733
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Ув Степ, читая и перечитывая Ваши сообщения, складывается впечатления, что Вы наивный мальчик, а не серьезный мужчина который покупает автопарк своей любимой жене. Хочу Вас огорчить: участие и жизнь на данном форме дело сугубо добровольное и здесь не кто не кому не чего не должен. Так же, если Вы ожидали что тут перед вами " расстелятся "и закидают кучей ссылок с дешёвыми аксессуарами - то увы, их тоже тут нет, отчасти потому что машинка свежая и кроме ковриков и сигналки с защитой, на нее не кто больше не чего покупать не хочет(а все это есть у официалов).
    По поводу поста Марины, должен Вам заметить что он более информативен в частности безопасности (см пост Старосты) чем Ваше изрекательство по поводу 2000 грн. Оформление у ОД и пр шняга связная с негласными услугами, так как и скидка , подарки и пр не раз была пережёвана и высрана на всех автомобильных форумах. Если вас забанили на гугле или ВЫ не умеете пользоваться поиском, то предлагаю начинать не с "обсырания" на форуме и кому куда писать, а изучения FAQ по пользованию форумом.
    Как гриться ИМХО.
    No comment ...... человек на Navare чётко знает,что нужно и что не нужно владельцам Джука, а по поводу FAQ - зайдите на российский форум (если так хорошо знакомы с гугл- там найдёте) и посмотрите,что там и как обсуждают истинные владельцы Джука.

    При сим ещё раз прошу прощения- не туда зашёл.....обсуждайте и далее (уже без меня) какая эта машина не красивая , не долгоиграющая ну и т.п ,при этом не обладая ею сейчас и в обозримом будущем...........

  4. #1734
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Да все что обсуждается на ЛЮБОМ форуме, 100 раз обсосано в нете. То что на каком-то другом форуме это обсуждают это все по началу. Потом начнется треп и посылание в поиск, обиды новичков и опять по кругу.
    Форумы вообще-то существуют для общения на все темы, а точка отсчета у всех разная (машины, телефоны, футбол).

  5. #1735
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Коллеги, не ссорьтесь

    Уж больно часто это происходит...

  6. #1736
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    Промелькнуло сообщение о сигнализации.
    Какую посоветуете?
    И, я, кстати, тоже машину регистрировала сама. ОД запросил на 1000грн больше. А так я и машину зарегистрировала и все свои штрафы погасила И вложилась в ту сумму, которую запросил ОД. Их сумма была 7267грн, а мне обошлось в 7045грн вместе с моими тремя штрафами.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

    Микрик, а откуда информация, что новые машины "ходят" по 100000?
    Последний раз редактировалось Саблезубая Блени; 28.10.2011 в 11:16.

  7. #1737
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    из опыта
    хотя у меня микроб на 130000 еще сдаваться не собирается да и мазда на 115000 можно сказать только жить начинает

    джуков кстати уже в городе как ланосов - и не скажешь что очереди на них...
    супруга говорит что если бы не положение обязательно бы поменяла мазду на джука - а я тихо про себя думаю что дождаться патчей и фиксов, ой то-есть рестайла бы очень не помешало - сыровато по всем отзывам, а я блин ну никак вживую сам не доберусь пощупать
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #1738
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    из опыта
    хотя у меня микроб на 130000 еще сдаваться не собирается да и мазда на 115000 можно сказать только жить начинает

    джуков кстати уже в городе как ланосов - и не скажешь что очереди на них...
    супруга говорит что если бы не положение обязательно бы поменяла мазду на джука - а я тихо про себя думаю что дождаться патчей и фиксов, ой то-есть рестайла бы очень не помешало - сыровато по всем отзывам, а я блин ну никак вживую сам не доберусь пощупать

    В таком случае, Вы сначала пощупайте, а потом отзывайтесь Лично я очень довольна машиной
    Но я их в городе видела очень мало, хотя и каждое утро езжу через весь город на работу.

  9. #1739
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    опять поналезло завистливых троллей
    блин, дал же себе слово отписаться от этой тупой темы...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #1740
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    мы не завистливые - имея м2 завидовать просто некому (разве что владельцам дб9 слегка завидую)

    а я каждый день их вижу по 2-е штуки в разных местах может они меня преследуют - правда очень быстрые даже рассмотреть толком не успеваю - может это одни и те же, хотя цвета разные
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

Страница 174 из 205 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •