Показано с 1 по 10 из 292

Тема: АвтоАльянс: вопросы/ответы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    В данной ситуации Вы немного не правы, так как работы были сделаны, не смотря на все перечисленные нюансы.
    Стоп. А при чем тут работы ? За то что я заплатил, диагностика ходовой, то понятно что все было сделано, за то и деньги были заплачены. Не хватало еще что-бы приехав на сервис мне сказали что меня обслуживать не будут так как гарантия у меня закончилась или возьмут деньги и ничего не сделают.
    Вопрос в том что если все же диагностика выявит узел требующий замены то кто будет прав, вы - отказав в гарантии сославшись на дилерскую БД или владелец авто у которого в сервисной книжке стоит дата и все реквизиты оф. авторизированного представителя Ниссан ?.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от AutoAlliance Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы Вы не тратили время на ожидание - в салоне оборудована и удобная зона ожидания, где Вы можете посмотреть телевизор, воспользоваться стационарным компьютером с выходом в Интернет и уютное кафе, где Вы можете выпить чашечку ароматного кофе при этом наблюдать за процессом обслуживания автомобиля.
    Эммм а как можно не тратить время на ожидание и при этом ожидая ? ИМХО вы хотели сказать что есть все условия для ожидания. Согласен. Просто экраны стоят в кафе и в обеденный перерыв туда сходится персонал салона пообедать и это уже не зона ожидания. Я бы себя уютней чувствовал наблюдая за процессом в рем зоне сидя на диванчике в зоне отдыха и не напрягая обедающих подбегая к экрану что-бы рассмотреть ближе. Но согласен, кому то приятней наблюдать сидя в кафе. То есть в идеале я бы поставил экраны и в кафе и в зоне отдыха. Понятно что это сугубо мое мнение. Кстати экран на компе моргает глаза болят.
    Последний раз редактировалось Miheevich; 22.12.2011 в 11:52.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  2. #2
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,289

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ребята, не накаляйте ситуацию. Ведь вопрос яйца выеденного не стоит.
    Кстати, дельное предложение от Михеевича! Действительно, что бы кафе (на сколько я понял правильно - оно же и зона отдыха клиентов) было уютным, не стоит его превращать в столовку, когда не знаешь куда себя деть, т.к. караван-сарай не всем по-душе. Ну а если беспокоиться о своих сотрудниках и их обеденных потребностях, то сделайте зону отдыха с просмотром, что бы можно было наблюдать за "процессом" ТО и/или ремонта. Неужели для этого мало помещений?
    Например, на Санрайзе есть зона отдыха с просмотровым окном. Удобно и спокойно. Но там есть другой недостаток:
    окошко по ширине небольшое (для всех сидячих желающих), поэтому или даже наоборот - стоит диванчик и пару кресел (со столиком) на том пяточке.
    Всех желающих конечно же этот "мягкий уголок" не вместит. Приходится "продираться" через ноги, кресла и уставшие тела в них.
    Так что в каждой избушке - свои погремушки. Всё относительно и идеального у нас вряд ли найдём и добьёмся. Хотя есть куда стремиться.
    Мы же тоже не сразу в состоянии увеличить квадратные метры собственной квартиры, дабы уютней было в ней жить всем "поселенцам", не говоря уже о том, что бы удобней было принимать гостей и общаться с друзьями по случаю. Хотя этот пример к бизнесу не относится как создание уюта на СТО для клиентов, но идеального наверное ничего не бывает. Иногда простая усталость или раздражительность может найти выход даже в отсутствии улыбки на лице девушки-на ресепшине. Но все мы люди, и винить её в данный момент в отсутсвии доброжелательности также не стоит, как и наш настрой. Может задумалась о своих или других проблемах и не подарила вам улыбку во-время. А таких нюансов может быть море! где угодно и с кем угодно. Давайте веселее и положительнее смотреть на вещи, тем более добрая половина всего осязаемого - относится больше к нашему восприятию. Её мы можем поменять. А остальное - за нашими оф/дилерами! Они же тоже стараются и тоже люди как и мы, не правда ли?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AutoAlliance
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Очень много разных Nissan
    Сообщений
    218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Согласна с вами на все 100 %. Необходимо уважать друг друга и быть более снисходительными. ))

Похожие темы

  1. Автосалон: Вопросы и ответы
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:57
  2. Автосалон: Патруль в АвтоАльянс
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 22:07
  3. коробка-автомат. вопросы и ответы.
    от Liolik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 12:20
  4. Вопросы/ответы
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •