Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
Евгений Юрьевич, похоже у нотки бачек омывайхи пострадал. Знаю о проблеме выскакивания горловины из бачка - но это не оно, ибо залитый сегодня до отказа бак, под горловину, начал медленно подтекать и длится это подтекание уже долгих ТРИ часа. Зимой лопнуть не мог, т.к. две недели тому залитая незамерзайка в штатном режиме ушла на лобовое и фары. Возможно резинка которая вставлена в бачек и в которую вставлен насос. Два симптома указывают на это: омывайка медленно но практически вся ушла на асфальт; пару дней назад правым колесом словил глубокую яму в луже. Хотя может какой из патрубков.... Вобщем гадать - дело неблагодарное, хочу в первых числах апреля попасть к вам, запишусь как только с датами определюсь, а сейчас интересует время на диагностику, стоимость диагностики и стоимость замены самого бачка.
По времени 0,5-1час. Бачок с заменой обойдется около 2100грн., НО я очень сильно сомневаюсь, что его прийдется менять. Думаю, что все намного проще. Если же и есть трещина, то надо пробовать заклеивать. В общем на месте разберемся.