смотря что вы хотите с дизайнерской точки зрения. если банальная коробка с размерами х на х то тут все просто.
Если хочется индивидуальности - есть и архитектор и дизайнер.
возможно у вас есть проект "вот как то так" - его можно адаптировать.
Но основное - это конечно конструктив.

И мне просто интересно - какая стоимость по Вашему приемлемая? просто для статистики.

А отдельные виды работ - не практично, ни вам ни нам. Объясню, технологически - отдельные процессы тесно переплетены между собой и требуют работ по всем фронтам сразу.
Вот возмем тот же фундамент... Коммуникации заложить нужно? нужно... как минимум ввод электричества, водопровода и канализации.
Кто это будет делать? наши ваши? и так и так плохо.
Плохо когда логическая цепочка разрывается или доделывать или переделывать - это вообще адский ад.

Я не набиваюсь в реализаторы вашей идеи, а как минимум советую.
Если не тянет бюджет - разбейте на этапы!!!! не на разделы, а на этапы!!!
и чтобы одини и теже люди делали от и до.

Вот например у нас стандартная схема такая: приезжает вахта. работают они от рассвета до заката с перерывом на обед 1 час. без перекуров и кофебрейков.При чем буквально - от рассвета и до заката. Делают все от и до. То есть не нужно искать/ждать/подбирать/договариваться с отдельными специалистами. Исключение составляют - электрик и сантехник ну и конечно печник (если нужен). Они привлекаются по мере готовности. И обычно работают на объекте от 3 дней до 2 недель.
Вахта стандартно работает 3 недели включая субботы. Воскресенье - стабильно выходной. Потом (обычно подгадав на праздники религиозные) уезжают домой от 3-х до 7 дней. Праздники типа, майские, день города и граненого стакана - все рабочие.

ну конечно окна двери - приезжают замерщики установщики отдельно. Но никаких плиточников, плотников, разнорабочих, арматурщиков. все укомплектовано.
Выработку дают такую - только успевай материалы подвозить.

Идиально разбивать на этапы работ, с привязкой либо к графику финансирования, либо к технологическим этапам.
например:
1) этап - нулевой цикл + коробка и кровля.
стоим ждем перерыв
2) окна двери инженерия наружка
стоим ждем
3) отделка наружная + внутряняя
преезжаем.

В процессе возможно варировать скорость. Ну там есть задежка, не хватате материалов - часть вахты уехала часть осталась.\
Самое главное чтобы не было простоев. Это очень важно!

если все таки пойдете по пути - отдельных видов работ - маякуйте - советом координатами точно помогу.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

расстояние от Киева не имеет значения впринципе. Вернее имеет для вас как для клиента - дороже будет доставка некоторых видов материалов. Тех которые нельзя найти поблизости.
у Партнера дом 100 км от Киева

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

а что до цены, дешевле можно.
но я буду активно спорить, что не нужно