В каждой семье не без урода, хотя к "кошкам" (или "кашкам" - кому как удобнее) у меня претензий никогда не было. Страна должна знать своих героев если речь идёт именно о ниссановодах и их неадеквате, наглости, жлобстве и даже мягком упёртом игноре в стиле "весь мир мне должен" на дороге.

На бывшем одном форуме я создал чёрный список в надежде престыдить ниссановодов, с которыми довелось иметь дело на дороге. В надежде что они объявятся рано или поздно на форуме и найдут себя в той теме и может быть осознают насколько ниссановский социум более адекватен, терпелив и дружелюбен. И принимая правила игры, может они изменятся и сами в лучшую сторону. Это конечно будет зависеть уже не от создателя подобной темы, т.к. созданная тема - это лишь толчок к их собственным чудесным измененияма "провинившихся" или просто единожды "ошибшихся" - всяк в жизни бывает. Если чел ошибся - он всегда извинится и якорь в воду! А если это стиль жизни, то для остальных форумчан - это предостережение к тому что бы быть внимательным рядом с такими да и только!
Ведь на дороге мы к ниссановодам обращаем более пристальное внимание чем к другим участникам, с целью узнать, рассмотреть, поприветствовать и даже поздороваться (фа-факнуть одноклубнику если есть наклейка или лично знаем махину по номеру и другим внешним признакам). Но если это будет наш засвеченый в какой-нибудь истории "неадекват", то его поведение в ответ нашему вниманию может иметь опять-таки не очень прогнозируемый результат, который может обернуться приветствующему форумчанину во вред или удивит его непрогнозированностью и/или мягким игнором. Поэтому в более тесном контакте на дорогах, раз уж мы имеем более мажорный настрой друг к другу, то было бы совершенно логично иметь и истории из жизни, только ещё и со знаком минус именно с ниссановодами. Это поучительно. Это настораживает, а порой и предостерегает.
Ведь музыка передаёт чувства жизни не только с мажорным ладом, но и минорным. Если есть диезы, то есть и бимоли. А извинения тех, кто просто ошибся единожды, кто готов учиться и становиться лучше хотябы в глазах форумчан - можно считать за бикары. И это уже будет чуточку лучше и для них, и для всех нас. Не так ли?
Вот тогда вместе будем слушать и даже играть прекрасную музыку под названием совершенствование, дружба, взаимовыручка, сплочённость и воспитанность. Надеюсь я хоть как-то убедил или нет?