Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Дополнительная розетка 12V в Note

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Действительно не рассматривалось изначально, т.к. "в условиях задачи" подробно об этом уже указывал ранее.
    Если питать с такой "двойняшки" навигатор и в/регистратор, то думаю что суммарно они даже меньше потреблять будут чем один поджопник-обогреватель (не более 3-5 А).
    Так что за нагрузку на один предох можно не бояться, если брать мой частный случай. А под торпедой можно и слона спрятать, но мне такое недосягаемое счастье не надо. "Новая" розетка должна быть в пределах досягаемости вытянутой руки водителя, не сильно бросаться в глаза и "не нагружать интерьер". Плюс ещё должна по глубине поместиться с подключёнными штекерами. Короче есть над чем подумать, полазить и "пошевелить" панели.

    Теперь обещанные фото:
    . . . .

    Здесь зазор между ножками расширил специально (переставив центральную ножку на 180 градусов с помощью шурупа) для своей 4-й "точки", т.к. лишней ШТАТНОЙ Т-образной фишки у меня под неё нет, в отличии от стандартных 2-й и 3-й точек розеток, где может быть предусмотрена проводка с колодками. Поэтому развёл лапки друг от друга специально, что бы на лапки оделись отдельные колодки типа "мама" от совдеповского автопрома типа ТАЗика. Гнуть ножки друг от друга не хотелось, поэтому для сторонников вандальных методов совмещения и ремонтов - это тоже вариант

    Последний раз редактировалось Ozzy; 26.04.2023 в 15:11.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Похожие темы

  1. Продам оригинальная новая розетка салона 12V, 200грн
    от Evgen2 в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 13:50
  2. Note: Розетка в салоне и багажнике
    от Stanis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 00:13
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 23:37
  4. Note: розетка 12V - не работает ???
    от jeka23 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •