Показано с 1 по 10 из 51

Тема: СТО "Ниссан" на Жмеринской - у кого есть контакты? И стоит ли связываться?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для volod
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NOTE 1.6 AT (2008) C30/M
    Сообщений
    88

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Жмеринская - замена сайлентблоков

    Могу рассказать про свой опыт мелкого ремонта ходовой на Жмеринской.
    Еще в начале лета съездил в КИЙ АВТО, сделал диагностику ходовой - сказали менять задние сайлентблоки передних рычагов и втулки стабилизаторов в перспективе. Потом был отпуск, не до того было... Короче через 2000 км. решился я на ремонт. Нашел на форуме тему про СТО на Жмеринской (спасибо Ozzy и RoZOOM)
    Записался на утро (на 9:00). Приехал пораньше. К девяти начали стягиваться мастера, к четверти десятого появился менеджмент и Енота наконец-то загнали на подъемник. Как оказалось один сайлентблок уже порвался и частично вылез из рычага Короче - рычаги сняли, новые сайлентблоки (Lemforder или Febest, я не запомниил) запресовали, втулки поменяли, почистили заодно дросельную заслонку (стрелка тахометра дергалась), сделали развал-схождение (стенд весь такой новороченый: кампутеры, датчики на колёса, провода, лазеры... сам "мозг" как бабушкин холодильник Днепр, только красненький ) и вуаля - всё готово.
    Вся работа с перекурами, отвлечениями на разговоры и другие машины заняла 3,5-4 часа.
    Работа с материалами получилась 1530 грн. (фото заказа-наряда выкладываю)

    Ребята, кстати, действительно ходят в куртках "Свобода-Авто" и серебристая табличка "Service" у входа в конторку менеджеров тоже оттуда. Может и оборудование тоже. Мне понравилось. Не хватает только wi-fi для клиентов. И еще: кофеавтомат принимает не купюры 10 грн.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось volod; 23.08.2012 в 09:34.

Похожие темы

  1. у кого есть контакты в Чехии?
    от Саша_Скай в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:14
  2. У кого есть связи на "Новом канале"?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •