Показано с 1 по 10 из 225

Тема: Теракотовый Нотык 1.6 АТ (Ozzy)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Честно признаться даже не помню, т.к. объездили с супругой все 4 салона в мае-июне кажется, в нужном цвете не оказалось: только чёрные, тёмно синие и то-ли беж или металлик. Ориентировался только на теракот или как запасной вариант - светло-синий.
    Не оказалось в наличии. На КА сказали что формируется очередной пакован и в него впихнут то что нам нужно. Подписали какую-то "предвариловку" о намерениях никого ничем необязывающую кстати! и прождали около месяца.

    Да! Ещё предлагали сразу теракот, но с одесского ОД, даже обещали пригнать в Киев естес за их счёт.
    Но с учётом нюансов (юристы проконсультировали о геморе), нам идея и перспектива бегать с регистрацией в другой области не понравилась.
    А сам КА "очистить" машинку не захотел да и уже было невозможно наверное.
    Нам особо не горело, т.к. нужен был Енот за месяц до 1 сентября, поэтому с ожиданием не было никаких заковыристых проблем.
    Если нет в киевских салонах того чего хоца, то заказ в ближайшем автопоезде - стандартная процедура.

    Знаю что могут быть "кидки", в результате которых и комплектация может быть в итоге предложена другая, или та же но в другом цвете, но это уже зависит не только от тех проблем, которые возникают со "слетающими" или "капризными" клиентами (стоящими в очередном заказе передо мной), но и от моей настойчивости. И если на меня эта "сдвижка" ложится (или предлагается - как по факту ставят о свершившейся яко бы путанице), то можно идти двумя путями:

    -поднимать бучу и выжимать из них соки (а скандалов и огласки они ой как боятся!)-ведь менеджеры в салонах тоже ошибаются, а руководство тоже решает "проблемы" точно также предлагая чьи-то уже забитые заранее резервы),

    -или сложить лапки и плыть по течению. Ведь на автомобили в пиковом кредитном 2008-м были очередюги! и можно было пренебрегать любым клиентом. Нотыки улетали (как и всё остальное) как горячие пирожки!

    У меня тоже был один нюанс с комплектацией, но я его решил с руководством КА "полюбовно" и на столько аргументировано показав возможные затраты в моих будущих периодах с полной их раскладкой, что по ту сторону "баррикад" были удивлены таким точным подходом и в итоге машина обошлась нам почти на 1,5 $ меньше с подарками и прочими спец условиями по страхованию и т.п.
    Случаи бывают разные, поэтому всего не опишешь и не подведёшь под общую терминологию типа : скидки, сроки, допы, ТО и т.п
    Но мы лёгких путей не ищем и уважаем себя, поэтому и требовательны к соблюдению договорённостей.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 06.03.2013 в 12:11.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Похожие темы

  1. С Днем Рождения, Ozzy!!!!!
    от Викуля в разделе Поздравляем!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 23:29
  2. Note: Круиз контроль (штатный) на нотык
    от Ozzy в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 00:12
  3. Ozzy с Днём Рождения!!!!!
    от Викуля в разделе Поздравляем!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •