Показано с 1 по 10 из 1060

Тема: Киев тудэй

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Погоди, как это метро не работает??? Туда, что тоже снегу намело???

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
    метет, еще как метет.
    Я просто за городом...тут как бы и не особо метет.......... Вобщем не критично
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Я просто за городом...тут как бы и не особо метет.......... Вобщем не критично
    тогда не скажу за весь город, но на Позняках все небо в "белых мухах".

  3. #3
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,289

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Знакомые с центра звонили - можно даже не надеяться! Метро по верху на левом берегу и через мосты как ехать будет? Вчера уже к вечеру трамваи стали колом.
    Сходил в Сильпо, народ гребёт как в невсебя. Полки с хлебом - пустые, машины сегодня не приехали даже с другими продуктами.
    Вторая мировая просто отдыхает!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Метро по верху на левом берегу и через мосты как ехать будет?
    это же лишь предположение? дело в том, что пока нигде в СМИ и соцсетях не встречал информации о том, что метро не работает. наоборот, везде акцентируют внимание на том, что это единственный транспорт, который работает в данный момент, потому к нему расчищают подходы, увеличивают количество поездов.

  5. #5
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,289

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
    это же лишь предположение? дело в том, что пока нигде в СМИ и соцсетях не встречал информации о том, что метро не работает. наоборот, везде акцентируют внимание на том, что это единственный транспорт, который работает в данный момент, потому к нему расчищают подходы, увеличивают количество поездов.
    Та не.
    Знакомые в центре сунулись где-то на крещатике, а там поезда не ходят. Закрыто. Может уже левый берег расчистили и ходит давным-давно уже, не знаю. Кому интересно, пробуйте. Мне как-то не интересно в данный момент в экстрим бросаться, т.к. паштет из печёнки сделал.
    Будем вечерком под коньячок смаковать после като и клизмов - расслабляться, а то вчерашний вечер с перекапыванием енота для парковки у себя во дворе, забрал кучу времени и здоровья.
    В конце концов комунальщикам на з/п не просто так налоги отстёгиваем. Пусть отрабатывают. А я из окна как все остальные киевляне посмотрю :-)
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Та не.
    Знакомые в центре сунулись где-то на крещатике, а там поезда не ходят. Закрыто. Может уже левый берег расчистили и ходит давным-давно уже, не знаю. Кому интересно, пробуйте. Мне как-то не интересно в данный момент в экстрим бросаться, т.к. паштет из печёнки сделал.
    Будем вечерком под коньячок смаковать после като и клизмов - расслабляться, а то вчерашний вечер с перекапыванием енота для парковки у себя во дворе, забрал кучу времени и здоровья.
    В конце концов комунальщикам на з/п не просто так налоги отстёгиваем. Пусть отрабатывают. А я из окна как все остальные киевляне посмотрю :-)
    тогда пардон.
    читал, что солдатов погнали под станции метро, чистят входы. бтр вытаскивают фуры. ждем танки.
    сейчас лучше пересидеть два дня дома, спокойно отдохнуть. главное, чтобы к понедельнику расчистили (в чем я сомневаюсь).

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    спасибо! зашла, по фиолетовой кнопочке кликнула, но только белое поле высвечивается. Может что-то с яндексом или камеры не показывают?
    надо еще поискать рабочие. много отключенных. точно работали у Караваевых Дач, возле Патона.

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:08
  2. Киев -Симферополь-Киев за одни сутки
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 07:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •