Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
Алексей, я думаю, компания в принципе неплохая. Их мне по кредиту настоятельно порекомендовали.

В лично моем случае - при виновнике с ОСАГО выплачивали около трех месяцев сумму в полторы тысячи гривен (покраска бампера). Они мне не позвонили ни разу. Только я им все время звонила. И в очередной раз они на голубом глазу заявили, да, решение принято и мы вам уже деньги выслали. На мой вопрос - я же просила на СТО - сказали, ну вы же счет не привезли... А направление на дефектовку дают только по положительному решению... Просто неприятно.
Два следующих случая - ремонт бампера по моей вине (в лесу наехала на пенек) и ремонт левого бока (с виновницей, которая в меня въехала) на Тойоте, и три подряд случая с царапинами и заменами крышки багажника на Теане (все по нашей вине) показали, что сервис может быть другим.
Страховые компании, даже самые престижные, тоже хотят есть. Проблема не выплачивания и затягивания выплат присуща всем страховым. Просто некоторым в большей мере, а некоторым в меньшей. Гарантию, что в следующий раз вы не попадете именно на этот случай, не даст никто. Помочь сможет, разве что брокер. Он, как оптовый покупатель страховых услуг, может решить вопрос урегулирования.