Суть моего поста была в следующем 2% скидки для клуба это фигня. И написал я после того как звонил им. И выяснил у менеджера что по сути дела 2% может получить любой клиент - но что меня удивило у них есть скидка 5% которую они не готовы дать для клуба а только для постоянных клиентов.
Я извиняюсь за сообщение которое вызвало такую дискуссию. Просто удивился почему партнер дает скидку для клуба меньше чем та скидка которая уже заложена в стоимости.

кроме того доставка 4х колес 15радиус, например, в Одессу Новой Почтой стоит 127 грн(использовал формулу расчета на сайте НП) а учитывая что любой Одесит может любого Киевлянина попросить передать поездом, что стоит гораздо дешевле(на то и существует клуб помогать друг другу).
К примеру покупая 4ре - BFGoodrich 593 грн + 127 грн доставка=2499грн
Покупая у них 4ре - BFGoodrich 642грн - 2% скидки=2516,64 грн
17.64 грн разница это конефно фигня - НО -условия для клуба и условия для обычного покупателя одинаковы, а именно:
1 доставка бесплатно очень приятный бонус но он для всех.
2 скидка 2% небольшой бонус но тоже любого клиента.
3 существует кидка 5% которую для Ниссан Клуба не предлагают

вот и возник логичный вопрос - BFGoodrich 642грн -5%скидки=2439,6грн - а вот это уже похоже на партнерскую программу

надеюсь никого необидел просто задал вопрос в первом посте. жалко что редко появляется топикастер в своей теме