Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Позитив

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #37
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Я не успеваю плакать, честно, растрогали. Согласен что не каждый в 10 вечера поедет за аккумом, но в пределах пятачка я и сам бы помог клубням без проблем.
    дело не в этом показательном жесте доброй воли. Вы не поняли очевидного:
    будь то один или другой манагер - не важно: факт продажи левака вне кассы фирмы, а попросту обмана и воровства на территории фирмы где сотрудники должны работать.
    Как левак делают - я уже писал, распространённая практика, Голосеевский в этом плане лидер из всех отзывов что я слышал на своём веку.

    И не будьте настолько впечатлительными, т.к. я нормально отношусь к КА, Види и ко всем ОД, порой их активно защищаю, кто бочку катит на их "сверх дорогой сервис с з/ч" и сравнивая с гаражными СТО или обливает грязью или ставит ярлык, не понимая финансовых вопросов бизнеса и даже просто потому что там тоже ЛЮДИ работают. Я отношусь ко всем в равной степени объективно, но если есть недостатки - критично и открыто их обсуждаю.

    Поэтому хочу отдать должное Марине, была у меня уже такая мысль, что правильно подметила: здесь или товарищ Belgium ляпнул лишнего или банально сливают вашего Шкоду намеренно.
    А проверить это легко: если товарищ belgium сбросит свой гос номер и номер кузова своего Следопыта (лучше в личку что бы здесь не светить) + список запчасте купленных мимо кассы , то поверьте, разве мы не найдём способов узнать: обслуживалась эта машинка на Голосе и когда?
    Что было в Акте-наряде, что официально в кассу и за что было оплачено и самое главное, сколько времени она простояла на офиц. сервисе (время заезда и выезда) за те работы, которые могли провести официально, а расходники в доках расписать типа "владелец привёз свои с собой".
    Последний раз редактировалось Ozzy; 05.02.2015 в 14:42.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Похожие темы

  1. Автосалон: Позитив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 19:38
  2. Страховая - позитив
    от Lapka в разделе Автоправо
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 21:34
  3. ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!!!! :)
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:58
  4. Пятничный позитив !!!
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 15:24
  5. Позитивчек
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •