Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где ловит 3 G?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Далее переходим на вкладку "3G Інтернет" (нас же именно 3G интересует, правильно?) и читаем: "Після використання 2500 мегабайт протягом 30 днів у мережі «ТриМоб» швидкість мобільного Інтернету складатиме 150 Кбіт/сек"
    мне сложно выкачать сейчас в родной сети эти два гигабайта, чтоб проверить, упадет ли скорость в домашней сети.

    Я ничего не говорил за деньги, правда? Я имел в виду, что в описании пакета в Европе как правило даются все условия пакета. А не как у нас.
    Да хрен там. При покупке пакета обещали точно такой же безлимит, как и у нас, (Triple Flat, если что) а по факту оказалось, что АЖ 100 мегабайт. Через два года расщедрились на 250. И то, все условия исключительно мелким шрифтом на сайте и на немеческом.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    мне сложно выкачать сейчас в родной сети эти два гигабайта, чтоб проверить, упадет ли скорость в домашней сети.
    Если только почту проверять да в соц. сетях сидеть - да, трудно.
    Но если работать удаленно (я тех. поддержкой занимаюсь), где проводного и-нета нет - то я эти 2,5Г выкачиваю за сутки-двое в моменты пиковой нагрузки. Если в среднем, то этих 2,5Г мне хватит на неделю, не более.
    А бОльших по объёму пакетов нет. Почему-то все упёрлись именно в это ограничение.

    Про немецкие пакеты мне трудно судить, мои знания базируются на рассказах коллег-буржуев. Они говорят, что вообще не считают траффик (контракт).

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для karapuzz5
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TIIDA
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Была попытка подключения 3G на планшет. Переключается Утел на Киевстар и то не на WCDMA, а на GSM. Деньги закончились за пол часа и опять надо было пополнять счет. В колл-центре рассказывали о каких-то неполадках, потом спрашивали мои координаты. Все эти подключения и их гребанный 3G до жо..

Похожие темы

  1. фигасе цены на ковку!!!!
    от Plastik в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 09:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •