Цитата Сообщение от Decan
Eva_Ignatova,

>>Ты никому ничего не должен!<<
О-о-о! Спасибо, что просветила! А я всю жизь, как то и не мучался этими проблемами! :shock: :mrgreen:

>>Но если считаешь,что личное знакомство не нужно,тогда просто перестань упоминать меня в своих постах!<<
Ну не могуже я все бросить, у меня уже планы! Да и староват я для тебя! :mrgreen: Т.ч. ищи на эту пятницу другой объект для знакомства. :wink:
А по поводу упоминать тебя, тут уж извини! Первой зацепила ты меня, а я люблю когда меня "цепляют". :mrgreen: т.ч. продолжим, ведь чем дальше тем интересней! Тем более, что тебе эта полемика и самой наравится!

>>Я не угрожаю, если что, я просто ГОВОРЮ!!! <<
:shock: :shock: :shock: :shock:
Я похож на мальчика который испугался?!
Ну до чего же смешны люди говорящие об угрозе! :mrgreen:
Прочитала бы ты селя чужими глазами! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты бы со смеху плакала!
Не упоминай больше слова "угрожаю"! да бы окончательно не убить свой имидж! :wink:

Ты очень напоминаешь школьную преподвательницу! :mrgreen:
Цур меня! :oops: Незачем детей калечить! :mrgreen:
:shock:
Мдяя.. Мужчина,а вы не с Марса?! :shock:

Пы.Сы.Если я всех тут правильно поняла,то эта ветка предназначена для стёба,поливания* людей,причём тех,о которых ты ничего не знаешь..и не всегда понятных приколов.

Я привыкла к более несвинскому общению,чем здесь. Лично ты,Декан,не то что не слышишь,а ещё и не понимаешь о чём я.. Где я учу? Кого? Глупого ребёнка Тори?! Вздор! То,что она,как собачка постоянно подгавкивает.. дело её.. Я отвечаю очень культурно,если не заметил..
Ветка,вроде обычная,такого флейма,я ещё нигде не встречала.. Смешно и больше похоже на свинюшник Без обид :wink: В этой ветке- общайтесь без меня.. низковата ступень.. :wink: