Цитата Сообщение от Maarishka Посмотреть сообщение
Хочу узнать, насколько качественно сделана машина индийской сборки. Внутри все просто, потому сомневаюсь в выборе между киа риа и микрой. Или может быть лучше вообще искать более дорогие варианты. По отзывам микра достаточно надежная машина (но отзывы 2006-2008 годов). Но мне иногда придется выезжать за город, хватит ли мощности (семья 3 человека). Пока в раздумьях.
Не без мелких сверчков, но явных огрехов нету. Если карпетом заклеить бардачок - вообще идеально. Комплектации на нашем рынке богатством не блещут, но и не спартанская машина. Вполне комфортная.
Мне приходится выезжать за город каждый день. В машине 2-4 человека постоянно. Хватит ли мощности для чего? Вывезти за город и вернуть обратно? Хватит. В пределах скоростных лимитов и слегка выше идет хорошо, но больше 150 не хочет разгоняться. 2к+ по Европе на механике и 30к по Украине на автомате не вызвали нареканий. Впятером с багажом далеко ехать врядли будет комфортно, но дама водиночку может съездить на курорт, завалив чемоданами на одну весь багажник.

Проедьтесь, попробуйте.