Иногда так устаешь от вечной беготни, или от грязи, вечно наползающей. А иногда хочется сделать шаг вниз, что бы по сравнению с чем-то иным, тебе стало не так плохо, как ты думаешь на самом деле может быть.
Если ищите психотерапевта, или бежите от депресняка, или понимаете что псевдоистория на вас смотрит злобным взглядом даже если выключить зомбоящик, или тошнит от постного кинчика с умными ментами, мужественными разведчиками, защитниками отечества и всей вселенной, то я для себя вывел формулу быстрой паузы, перезарядки.

На большую книгу времени может и не найтись, и здесь 1,5 часа авторского кино расширит познания, позволит встряхнуться, посмотреть иначе на то что мы никогда не знали где находимся или видим каждый день и не замечаем чего-то более ценного чем ежедневная суета, за которой незаметно подкрадывается забвение.

Это таблетка от кашля или глоток нового напитка, который согреет и добавит теплоту того что ты не один. Любви к людям, того что мы каждый день теряем когда плотное кольцо упырей сужает наш круг адекватных людей, если кто-то из нашего окружения выбывает из него.
В общем для тех кто умеет и хочет думать.

Список, который на меня произвёл неизгладимое впечатление.
Буду пополнять.