Цитата Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
Машина начинает за менять нам ребенка. С испугом прислушиваемся к любому чиху нашего «железного малыша». После истории с зеркалом (см. выше) мы начали к нему относиться внимательней. Но сегодня он снова напугал своих мнительных родителей. Ни с того ни с сего начал поскрипывать и попискивать на кочках и ухабах.
Мужской половине нашей семье начали мерещиться проблемы с передними стойками, суппортами, амортизаторами и прочими техническими гадостями. Женская – сразу вынесла диагноз: малыш скрипит в попе в районе заднего сиденья. И хотя на заднем сиденье у нас никто еще не ездил, но жена оказалась права. После двух минут тромбовки сидений и движения его вперед-назад скрип прекратился. А вот зеркало так и не заработало. Придется ехать на сервис.:sad::sad::sad:
Когда-то, когда я только купил Дэу и жаловался отцу на разные скрипы, он мне сказал - "тебе нельзя быть летчиком, в самолете постоянно что-то скрипит ".

Это я к тому, что это у вас первая машина и вы очень чутко относитесь к малейшему скрипу.
Если это что-то скрипнуло и пропало, то не стоит обращать внимания.

У меня когда-то на машине сзади тоже раздавался скрип иногда - потом выяснил - это петли заднего дивана (он складной был), перемотал петли излентой, чтоб друг об друга не терлись - все ок стало.