Показано с 1 по 10 из 1364

Тема: старушка P10 (Igor)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Насчёт шума. Надо чего-то с передними колесами делать. То ли подшипники, то ли ещё чего. Комплект ступичных подшипников лежит, но никак не попаду в бокс на замену. Заодно надо бы проверить вот эти подшипнички (на рисунке выделены красным) , говорят, что чего-то там люфтит -
    Опять же, по сроку уже два раза пора поменять тормозуху, а я ещё не менял. Небось и тормозные цилиндры в суппортах позакисали. В общем - работы непочатый край, аж страшно. Притулил в воскресенье правый подкрылок из купленных на базаре взамен развалившегося родного. Вполне пристойно сел. Пластик не такой толстый как у Ланосов и Жигулей и поэтому почти не торчит. А грязи под аркой было море, особенно в крыле, которое мне подваривали. Жестянщики почему-то не подумали, а я не обратил внимание, что надо было бы там хороший дренаж сделать. В общем худо-бедно грязь смыл. В воскресенье с утра погода была - жуть, валил мокрый снег, потом весь день шел дождь, я пожалел, что не занялся подкрылками раньше. Надо будет снова снять и отодраить арку Karcher-ом, да и защиту притулить несколько по-другому (уже вчера подумал, что надо по-другому крепить). Ехал днем от тёщи, на трассе догнал толпу велосипедистов (ГАИшники сказали, что чемпионат Украины по велоспорту), километров 10 тащился за ними со скоростью 40-60 км/ч. У многих не выдерживали нервы - выскакивали в промежутки между газоном на встречку и перли так с аварийками до следующего просвета в газоне. ГАЙцы на это никак не реагировали, хотя явная аварийная ситуация. Снова трещит спидометр, работает, но трещит, сволочь... Не знаю уже, то ли ещё укоротить оболочку тросса, то ли попробовать вынуть тросс из оболочки, а через оболочку задуть в спидометр какую-нибудь смазку тип WD-40 ?
    Вообще шумы и звуки порядком надоели, особенно вечером после работы. Вот странно, утром еду - вполне прилично (спидометр только трещит). Вечером еду - гул какой-то, рев мотора, че-то подскрипывает в салоне, всё неимоверно раздражает, не машина, а погремушка какая-то.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg privod.jpg (53.0 Кб, Просмотров: 187)

  2. #2
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Чё-та стал люфтить капот передний. Вероятно после рихтовки зазоров. Когда жму рукой - есть запас хода, т.е. замок не совсем плотно держит. Интересно, можно ли как-то регулировать замок? На первый взгляд - нечего там крутить... Кто чего скажет?

Похожие темы

  1. Старушка на миллион
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 03:18
  2. Igor с днём рождения !!!!!!!
    от nikro7 в разделе Поздравляем!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •