Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Все таки Роcсийский Note Club

  1. #41
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.04.2007
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    возможно дискриминации нет. ни по языку, ни по автомобилю. я даже допускаю что это не коммерческий проект. но вот как то неуважительно вы к ноте относитесь.... да и не нашел я пока ничего интересного по ноте. а высказывать неуважение к ноте ( это не о вас) я думаю могут владельцы хотябы примьеры, максимы или мурано, но ни как не альмеры бюджетной. вы бы сделали отдельный раздел по ноте. выложили бы инфу нормальную, без ссылки на росиян. ведь мануалы уже есть на руках. отсканьте свое, выложите в нормальном виде. сделайте фото галерею. УДЕЛАЙТЕ ВРАЖЕСКИЕ САЙТЫ. а тогда можно поговорить о не коммерческой стороне вашего проекта. пока только плоские шутки в разделе микроноты и все. я считаю, что каждый велик хорош по своему. нельзя сравнивать феррари и запорожец. на каждого мудреца, довольно простоты. а шутки типа = Перегорела лампочка заднего правого стопа.....= нужны в беседке за кружкой пива. думаю, что владельцев ноты интересуют более приземленные вопросы

  2. #42
    Тест драйвер Аватар для Молекула
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Hawg, я издалека видел момент, когда Вы засовывали мне визитку под дворник...
    Предлагаю встретиться в пятницу 4 мая в 20-00 на обычном вашем месте у Дома союзов. Познакомимся поближе и снимем наконец все дурацкие вопросы насчет "вражеских" клубов и сайтов.
    Енот серебристый 1,4 Luxury

  3. #43
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Я только за! Правда не знаю буду ли я на встрече в эту пятницу (я живу не в Днепре), но вот в следующую (11 мая) точно буду. В любом случае, подъезжайте на встречу 4 мая. На встрече, скорее всего, будет 200smax (это представитель Президента Ниссан-Клуб Украина в Днепропетровске), познакомитесь с ним. И вообще там много интересных людей собирается, так как стоянка возле Дома Союзов в пятницу вечером - это место сбора большинства автоклубов города. Будем рады Вас видеть!
    Последний раз редактировалось HAWG; 02.05.2007 в 01:36.

  4. #44
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
    но вот как то неуважительно вы к ноте относитесь.... да и не нашел я пока ничего интересного по ноте.
    Можливо те що вас цікавить інші пропускають як щось незначиме. Ви б створили тему з відповідною назвою про те що вас цікавить, тоді буде видно що ви дійсно шукаєте якусь інфо. А лазити по форуму і не знайти потрібну інфо - це не факт що її тут нема або не можна отримати.

    Цитата Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
    вы бы сделали отдельный раздел по ноте. выложили бы инфу нормальную, без ссылки на росиян. ведь мануалы уже есть на руках. отсканьте свое, выложите в нормальном виде. сделайте фото галерею.
    professor, я так зрозумів, що ви власник Нута, правильно? Якої інфи вам не вистачає? Що треба викласти в розділі про Ноути з врахуванням того що машина нова і продається тільки рік? З системних багів які виявлні в Ноуті сказано - кріплення заднього номера. Що саме ви збираєтесь ремонутвати власними руками (вам зняли машину з гарантії)? На які теми по ремонт автомобіля можна говорити коли він новий, не ламається і обслуговується по гарантії?! По тюнінгу є окремий розділ.


    Цитата Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
    УДЕЛАЙТЕ ВРАЖЕСКИЕ САЙТЫ.
    Якщо ви прийшли з clubnote.ru то очевидн ви так і не зрозуміли що ми з Микриком не форум рекламували, а пропонували участь в КЛУБІ

    Цитата Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
    а шутки типа = Перегорела лампочка заднего правого стопа.....= нужны в беседке за кружкой пива. думаю, что владельцев ноты интересуют более приземленные вопросы
    З найбільш приземистих питань мене цікавить тільки одне - де взяти гроші на джип
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  5. #45
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    profesor, пожалуйста ссылки на неуважительное отношение к Ноте?
    Где, кто, когда?

    Разделы "Файловый Архив" и "Фотогалерея" буду в скорости доступны на нашем новом сайте, а пока доступен только форум выкладывать некуда.
    Для Вас могу отсканить любой раздел и выслать Вам по почте.

    "УДЕЛАЙТЕ ВРАЖЕСКИЕ САЙТЫ" - этого я вообще не понял к кому это? Если к Ниссан Клубу, то у него нет вражеских сайтов, есть только дружественные.
    Прошу заметить что ссылка на Ноут Клуб не удалялась и продолжает быть доступной для всех. В то время как ответной ссылки на наш ресурс на Ноут Клубе не было нет и повидимому не будет.

    Что до плоских шуток. Тема про лампочку была создана мной, это тема-стеб. Если она задевает чье-то достоинство - давайте обсудим. Что до самой лампочки, то возможно Вы не заметили, я подробно описал процедуру ее замены, как оказалось на проверку это не так уж и просто и мануала недостаточно.

    И еще, укажите плиз на темы - в которых остались вопросы по Ноте без ответов?

  6. #46
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Сьогодні шукав в неті інфу по Ноуту і випадково попав на цей ресурс. Зайшов в українську гілку... Мда... спочатку хотілось реготати, потім навпаки - стало їх шкода. З початку місяця нові коментарі тільки в 5 темах. Бурхливе спілкування...
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #47
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Отписалась сегодня на сайте note-club Это не попытка примирить остроконечников с тупоконечниками. Только мое личное мнение:

    "Постараюсь приехать. Интересно все же живых енотоводов увидеть) Вообще конечно сайт note клуб достаточно информативный, уяснила для себя многие вопросы перед покупкой машины. Но разделение по маркам... Ведь, например, мерседес не делят себя на мерседес-купе и т.п. Это все равно что создать не просто дамский клуб, а клуб блондинок, брюнеток. По-моему стоит встретиться, организоваться и влиться в ниссан-клуб - вместе веселее, да и они поактивнее будут! И помощь дружеская техническая одноклубникам и шефская организациям таким как детдома у них организована. Встречи, ралли, соревнования. Вместе мы - сила!"
    ...

  8. #48
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    марина бесполезно! можно то же самое написать на кашкай клубе. но люди организовавшие клуб никогда от него не откажутся даже если там не будет много людей и по большому счету если даже "влится будет выгоднее". они считаю себя отдельной кастой не заслуживающей и нашего ногтя.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  9. #49
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    вони морально не готові, в сад їх
    захочуть - смі прийдуть, а так навіть наші пропозиції відкидають
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #50
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    мы с мариной на клубноте предлагали встречи объединить, как например в донецке происходит и где всем комфортно. но что-то не желают они встречаться.
    ну не понимаю я, день тот-же, время почти то-же, и почти рядом встреча.
    попытаюсь внести рацпредложение, давайте к ним на встречу приедим и покажем, что мы не такие как они, что мы первые во всём! может и поменяют мнение, может и присоединятся?
    а то по киевским наблюдаю бжазо, марину, укр_уа, агб и многих других, которые на двух форумах себя вполне уютно чуствуют.
    ваше мнение на мое рацпредложение готов услышать.
    Это ничего не изменит. В лучшем случае пару человек останутся у нас. остальные раз два приедут и дальше все будет как раньше.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: мануал торрент-файл note
    от igor2009 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 22:25
  2. и всё таки парктроник
    от Mih в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 13:30
  3. а нас все-таки догнали
    от Infa в разделе Автоправо
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 15:47
  4. И все таки, как ее завести!?...
    от Denis в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 11:09
  5. "Битва самураев". Celica-club vs Nissan-club.
    от bigfoot в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •