Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
Не хочу повторяться, т.к. Вам, Игорь, всё ясно и подробно объяснили почему были задержки. Всё зависит от личного восприятия информации. На данный момент, я так понимаю, с автомобилем проблем нет? Поэтому о каком "бреде" идет речь? В течении недели (с учетом выходных) после второго заезда, на Вашем авто провели только комп. диагностику, проверили масло в АКП и ещё несколько тестов. Почему неделя? Да потому, что как раз в это время наш спец. по АКП был в Москве на семинаре и мы ждали его возвращения. Единственно с чем я согласен, это с тем что при передаче Вам авто, мастер не активировал магнитолу, упустил, за что был наказан. Насчет мусора в салоне - Вы шибаетесь, т.к. лично давал указание на чистку и мойку и проверял авто после.
Я понимаю Ваше недовольство, т.к. авто Вы покупали не для того чтобы оно простаивало в ремонте, НО, к сожалению, нет ничего совершенного. Также, я считаю, что сотрудники сервиса сделали всё возможное и невозможное для максимально оперативного решения проблемы. Однако не все зависит от "Кий Авто", например, сроки поставки запчастей. Прискорбно, что у Вас осталось негативное впечатление от первого общения с сервисом, но я надеюсь, в будущем Вы поменяете свое мнение.
Если Вы наказали Юру то это зря он вполне ответственный человек! Мусор в салоне я лично с ковриков убирал когда первый раз забирал машину! Обьясните мне пожалуйста почему когда я здавал машину во второй раз задняя передача не работала а потом вдруг заработала!! Назовите причину!!!!!!! Мне ее так ни кто из ваших сотрудников не назвал!!! Может вы мне назовете причину неполадки!! Только не говорите что это чудо!!