Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Приехал я на первое ТО, ну собсно, как уже и обсуждали, к 10 приехал, в 10,30 мне уделили время..... Но речь не об этом.
Мне очень не понравилось отношение приёмщиков к клиентам, да я понимаю, что у них работы валом, не успевают, соответственно не могут уделить достаточно времени каждому посетителю, как следствие раздражительность и т.д. Я понимаю что это не совсем их вина, а скорее их начальства, но! какое мне дело до их проблем. Я плачу немалые деньги за ТО и хочу соответствуещёго отношения.
...
я на Голосеевском чинилась, там такие же бычары. приперлась на 9, как записали, - проторчала до 10, удивило отношение менеджера - ни здрасьте ни пожалуйста, мол, по какому номеру вы звонили записыватся и уверены ли что именно по этому, и когда записывались - бред какой-то, как в поликлинке какой блин. другое дело - страховая, вот у них действительно чувствуешь себя Клиентом, тебе и спасибо и пожалуйста. хотя по идее должно быть наоборот - страховая тебе свои деньги выплачивает, а этому СТО вшивому я наличкой 16 тыс. отгрохала. :evil:
а по теме: машинка покупалась на Кийавто - так там сопровождение покупки было на 5+.