Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 234

Тема: замечал кто-нибудь подобное?

  1. #91
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Не стареем, а умнеем))) Дай дорогу дураку....от куда бы он не ехал)
    Нас учили - фашист всегда отвернёт! (с) В бой идут одни старики
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  2. #92
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Я когда на Микре - тоже веду себя как Дизель))))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  3. #93
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Октавии давно мной были отмечены в хамстве.. даже рассуждала на эту тему: почему именно они?? Может из-за ценового диапазона: относительно мощная машина за небольшие деньги... доступна определенному классу мужчин или.. всем хамам нравяться Октавии. Ответ так и не был найден, когда на шиномотаже ко мне клеился один на Ласере 9-ке и увидев мое красное сердечко с клубной наклейкой стал приглашать в Шкода клуб. Я отказалась, на что был следующий ответ: ну да вы ж Ниссаны ненавидите Шкоды, а мы вас еще больше.. или он дурак или это правда... и Шкоды щимят наших на дорогах.

  4. #94
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Октавии давно мной были отмечены в хамстве.. даже рассуждала на эту тему: почему именно они?? Может из-за ценового диапазона: относительно мощная машина за небольшие деньги... доступна определенному классу мужчин или.. всем хамам нравяться Октавии. Ответ так и не был найден, когда на шиномотаже ко мне клеился один на Ласере 9-ке и увидев мое красное сердечко с клубной наклейкой стал приглашать в Шкода клуб. Я отказалась, на что был следующий ответ: ну да вы ж Ниссаны ненавидите Шкоды, а мы вас еще больше.. или он дурак или это правда... и Шкоды щимят наших на дорогах.
    Имхо, Дурак!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  5. #95
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Октавии очень много служебных разлетаек, это первое...
    Второе, это люди которые руля ланос, мечтает о "немецком качественном авто"...денег остается только на шкоду бу тур....и мы видим...крутого перца на немецком авто..и крутость с него аж прет....
    Последний раз редактировалось chachabox; 07.05.2009 в 14:38.

  6. #96
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Я когда на Микре - тоже веду себя как Дизель))))

    опасная женщина!!!
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  7. #97
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Октавии подрезают всех, а не только ниссаны. Хочу сказать, что наблюдаю иногда статистику дтп, в последнее время аварий с участием шкод, жигулей, маршруток очень много. Радует - если так можно выразиться - что эти дураки на дорогах все чаще врезаются друг в друга или в фуры, не задев нормальные машины.
    Сегодня мне попался неадекват на сан-йонг. Крутой перец на корейском джипе стоял в левой полосе, я в правой на светофоре (2 полосы в одну сторону всего). Когда загорелся зеленый я стала прибавлять газку и хоть дорога перед ним была абсолютно свободна он ни с сего ни с того попер вправо на меня, выжимая меня в сторону бровки. Ушла конечно резко вправо почти к бровке и этот псих тут же вернулся в свою левую полосу и был таков. Погудела ему в след (во время маневра счет шел на доли секунды гудеть было некогда). А толку. Это оно так развлекается?
    ...

  8. #98
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    жуткая история и очень похожа на мою. эпидемия у них, что ли.
    Если бы не Бэха и не свежесть истории и место работы чувака - знавала я одного такого но на Мерсе кубике ... я когда-то с ним пробку на Окружной объезжала по обочине - так на кожанной юбке в райне мягкого места (у кого мягкое - у кого не очень) дырку протерла об кожанное стденье - объезжали мы км 25 по обочине, между машинами, по клубе которая разделительная - без поворотов и стопов. Вначале страшно, а потом привыкаешь. А еще я заметила, что машины-то шарахаються. На мой вопрос (у меня тогда прав не было, но была логика): а разве так можно ездить? И почему ты повороты не показываешь? ОН: Знаешь, сам ловлю себя иногда на мысли, что перестал вообще на знаки внимания обращать. Но мстить, как тот на Бехе точно бы не стал, а в целом очень похоже..

  9. #99
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    не знаю, может конечно наговориваю, но все же. За последние две недели слишком часто стала замечать, что водители машин шкода октавия ведут себя на дороге по хамски. мотаюца с полосы в полосу, ни когда не включают поворотники, подрезают... Раньше это касалось дорогих машин и ланосов, но теперь и этих остерегаюсь.
    Ну что можно сказать? Я придерживаюсь мнения что важно не марка авто, а кто в ней.
    Последний раз редактировалось Ваdим; 02.08.2009 в 14:27.

  10. #100
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Блин, и мне злобная октавия попалась! Я на главной, а он, собака, не пропустил, а я, слабак, остановился перед ним в полуметре. Стареем...
    В Пуще-Водице на главную вообще никто не обращает внимание... В 95% пропускаю я(едущая по главной) в 5% меня обсигналивают... так что будье внимательны...

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне попался неадекват на сан-йонг. Крутой перец на корейском джипе стоял в левой полосе, я в правой на светофоре (2 полосы в одну сторону всего). Когда загорелся зеленый я стала прибавлять газку и хоть дорога перед ним была абсолютно свободна он ни с сего ни с того попер вправо на меня, выжимая меня в сторону бровки. Ушла конечно резко вправо почти к бровке и этот псих тут же вернулся в свою левую полосу и был таков. Погудела ему в след (во время маневра счет шел на доли секунды гудеть было некогда). А толку. Это оно так развлекается?
    А мне вчера попался неадекват на санг-йонге. недалеко от АЦ Голосеевский выкатился через сплошную впереди меня , мне пришлось тормозить с абской.. я его обсигналила, этот мудила(плохой водитель) посигналил мне в ответ... а потом на 40-летия Октября свернул через двойную сплошную...
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Вот такое вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ 8-е МАРТА!!!
    от odessitka в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:59
  2. замечательный способ похудеть :))))
    от astrex в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 20:46
  3. Замечательные диски
    от АОммм в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •