Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: Общие вопросы

  1. #91
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    есть ли возможность сменить менеджера, пока ветка "негатив" не пополнилась очередным возмущенным сообщением?
    есть ли в ац голосеевском менеджеры которые:
    1. что-то решают, а не просто отвечают "нет" на все вопросы.
    2. хоть как-то заинтересованы в клиентах и взаимовыгодном сотрудничестве?

    ps^ на мой взгляд АЦ голосеевский имеет все для позитивного и плодотворного сотрудничества. таких сроков поставок пока никто другой не может предложить. но постоянно какие-то мелочи портят напрочь все впечатление от отдела продаж. причем мелочи порой (на мой взгляд) до смешного несущественные.
    pps^ в случаи негативных ответов на мои вопросы/просьбы/предложения, обьясните какова процедура отказа от авто, что от меня необходимо для разрывания договора и возврата средств?
    Последний раз редактировалось vc_; 19.05.2008 в 21:39.

  2. #92
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    напишите пожалуйста сейчас нам тут номер этого приказа, дату и кем он подписан, чтоб мы могли в случае "мороза" указать сотрудникам что они не правы.

    Приказ №10 от 7 февраля 2008 года, подписанный директором АЦ Голосеевский.

  3. #93
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    To: VC
    мне не понятно, на основании чего вы утверждаете, что участники форума не получают ответы на свои вопросы?
    наша компания заинтересована как в сотрудничестве так и в позитивном отношении наших клиентов к работе салона и сервиса, для этого мы и участвуем в форуме.
    если вы все-таки решили разорвать договор, вам необходимо обратиться к менеджеру, который вас вел, написать заявление (с указанием причины отказа) и Bам вернут залог.

  4. #94
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    To: SergL
    Касательно счета: я общалась с Дмитрием Викторовичем, он действительно не звонил Вам, но только потому, что у него есть подписанный Вами акт выполненных работ (со всем согласен, все ОК).

    Что касается недоразумений со скидкой для членов клуба Nissan:
    - я сегодня (см. ниже) вывесила номер приказа,
    - в разделе "Сервис" (тема "Горячая линия") есть телефон заместителя начальника директора по сервису Бекетова И.А.,
    - ранее сообщала (если возникнут проблемы) мой график работы, где меня найти и контактный телефон.
    Надеюсь, это даст свои плоды.

  5. #95
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    мне не понятно, на основании чего вы утверждаете, что участники форума не получают ответы на свои вопросы?
    вы невнимательны.
    я утверждал а точнее спрашивал несколько другое. хотя и тут пожалуйста - мой вопрос остался без ответа. так что ваши предположения об участниках оставшихся без ответа не лишены оснований.
    а именно, повторю свой вопрос еще раз. у меня их два.
    1. возможно ли как-то сменить менеджера который меня "ведет". общение с существующим наносит мне глубокий психологический дискомфорт.
    2. есть ли такие менеджеры которые внимательно относятся к вопросам/просьбам клиентов(т.е. есть ли вообще смысл в "замене").

    (с указанием причины отказа)
    причину отказа я могу вам озвучить и сейчас.
    я не могу купить авто на котором я ни разу не ездил.(а кашкай ни разу и не видел). 30 тыс. у.е для меня сумма не на карманные расходы, и потому мне приходится во первых с этим считаться, а во вторых я отдаю себе отчет, что это будет моим авто на ближайшие как минимум года три.
    есть такие автомобили эксплуатация которых мне доставляет глубокий психологический дискомфорт. по косвенным причинам я предполагаю, что заказанный мною автомобиль в этот круг не попадает, но я должен быть в этом уверен на 100% до подписания акта приема-передачи авто.
    вопрос о тестдрайве я поднимал на момент заключения договора. менеджер заверил меня, что сейчас такой возможности просто нет по различным причинам, но эта возможность будет мне предоставленна в мае. пойдя навстречу автосалону я с этим согласился и заключил договор, в ожидании обещанного звонка в мае. как вы понимаете со мной никто и не думал связываться по этому очень важному для меня вопросу. после связывания мною с представителем вашего автосалона в лице моего менеджера меня поставили меред фактом - тестдрайва нет и не будет. никогда. ни за какие коврижки. приезжайте и разрывайте договор.

    за последний год по некоторому стечению обстоятельств мне приходилось сотрудничать с несколькими автосалонами.
    по правде говоря первый раз встречаю такое неуважительное отношение к клиентам, а так же полное нежелание идти навстречу их пожеланиям.

    __________________________________________________ _____________

    еще один отдельный момент. я довольно длительно и плодотворно сотрудничаю с отделом запчастей зип-авто, правда по другому автопарку машин (не марки ниссан)
    возможно ли на то приезжать с запчастями и расходными материалами приобретенными у этой организации? не отразится ли это на гарантии?

  6. #96
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну с кашкаями такая ситуация не только в голосеевском, два других диллера дают точно такой же ответ тестдрайва нет и не будет.

  7. #97
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    To: VC
    мне не понятно, на основании чего вы утверждаете, что участники форума не получают ответы на свои вопросы?
    наша компания заинтересована как в сотрудничестве так и в позитивном отношении наших клиентов к работе салона и сервиса, для этого мы и участвуем в форуме.
    если вы все-таки решили разорвать договор, вам необходимо обратиться к менеджеру, который вас вел, написать заявление (с указанием причины отказа) и Bам вернут залог.
    Ольга, некоторое время назад я описал в этой ветке некую конфликтную ситуацию которая сложилась из за некомпетентности сотрудников голосеевского и попросил Вас ее прокоммнтировать, Вы скромно промолчали, однако утверждаете что на вопросы отвечаете.

  8. #98
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я не прошу ничего из того, что мне не обещали!

    и прошу не только из прихоти, только потому что вот мол обещали так давайте - а лишь то что считаю делом первоочередной важности в процессе приобретения нового авто.
    Последний раз редактировалось vc_; 21.05.2008 в 00:05.

  9. #99
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    To: VC

    Прошу прощения, я Вас неправильно поняла: приняла замечания о незаинтересованности на свой счет.
    Ответить на Ваши вопросы готов начальник отдела продаж автомобилей Nissan Давыденко Андрей Константинович по тел. 259-97-63 (или вышлите мне в личку Ваш контактный номер, я Вас соединю).
    Что касается вопроса гарантии - требования завода-изготовителя (чтобы сохранялась гарантия) - только оригинальные запчасти.

  10. #100
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    что касается вопроса гарантии - требования завода-изготовителя (чтобы сохранялась гарантия) - только оригинальные запчасти.
    а разве зип авто поставляет не оригинальные запчасти? это ж вроде ваши корпоративные поставщики.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 3326
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 23:17
  2. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  3. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  4. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •