Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 133

Тема: Космос Жжжет! ...

  1. #91
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    Саша привед! :052: А по чем там наш дом нынче "оценивает" Марсианская биржа недвижимости? :010:
    ты уже сам глянул :-) я не помню старый тариф, я через портмоне плачу, но сегодня гляну площадь и прикину насколько подорожает.

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Заявлениями о непредоставленных услугах за месяц, за которые насчитывают бабки
    Выложу, когда доберусь до домашнего ноутбука...

    ждем-с
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

  2. #92
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А как вам новый прикол насчет антен?
    ПыСы. инфа с другого форума


    Таки разговоры о налогообложении спутниковых антенн подтверждаются. В Киеве, на Троещине ( ул.Бальзака,82 ) работниками ЖЭКа № 316 было вывешено объявление: мешканцi якi встановили антени на покрiвлi, термiново звернутися в ЖЕК-316. В разi неявки власникiв, антени будуть демонтованi. Термiн 10 днiв.
    Тел. 530-06-87, 530-20-25
    Адмiнiстрацiя ЖЕК-316
    У меня есть фото этого объявления ( к сожалению не знаю, как его приаттачить на форуме ). Общался с теми, кто живет в этом доме. Два года назад я им установил SAT-TV. Они ходили в ЖЭК № 316 за разъяснениями. В приемной им пояснили: тарелки нужно СРОЧНО (!) подписать ( маркером, либо на листе бумаге, но заламинировать и приклеить ), указав номер квартиры, фамилию, имя и отчество, номера контактных телефонов и т.д. Если это действие не будет выполнено, то по истечении 10-ти дневного срока работники ЖЭКа тарелки демонтируют. Подписанные тарелки будут зарегистрированы и в ближайшее будущее счастливые владельцы своих ОППИСАНЫХ тарелок должны будут оплачивать налог в размере 30-ти гривень за каждую. В месяц. Причем цифра 30 грн. варьируется до 130. Разные источники ( не только от жильцов ул.Бальзака, 82 ).
    Решив, что это очердной бред ЖЭКовцев, набираю номер телефона горячей линии нашего любимого мэра Леонида Черновецкого- 1551 ( в прошлом 0-51 ). Не успев сказать, что типа я живу в доме на улице Бальзака, 82 женщина сразу ответила- это Вы на счет спутниковых антен? Таки действительно есть некая депеша из мэрии о том, что... не только тарелки, но и в скором будущем за кондиционеры тоже нужно будет платить. Сколько и на каких основаниях она не ответила. Пояснила лишь, что минюст пока не утвердил, но регистрировать в обязательном порядке ЖЭКовцы будут.
    Звоню в НТТ ( официальный представитель НТВ+ на Украине- ул.Крещатик,46 б ). Говорю, что мол почти все клиенты, которых я подключил к НТВ+Украина возмущены и готовы рассторгуть договор с НТТ (Новi Телевiзiйнi Технологii ). Ответ- те, кто официально подключен к нам ничего платить не будут. Речь идет о тарелках, с которых народ смотрит халяву ( типа AMOS, SIRIUS, H.B ). Понял, что девушка устала на работе-повесил трубку.
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  3. #93
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    трындец...

    тока вот еще вопросик )) у нас многие вешают сие удовольствие под окнами... как они будут это демонтировать?.... а с кондиционерами - это он конечно вообще даеть.... у многих это необходимость ведь жить в квартире в 30-40 градусов летом это - жесть....
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  4. #94
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    мда, вот что значит делать деньги из воздуха ...

  5. #95
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    А как вам новый прикол насчет антен?
    ПыСы. инфа с другого форума


    Таки разговоры о налогообложении спутниковых антенн подтверждаются. В Киеве, на Троещине ( ул.Бальзака,82 ) работниками ЖЭКа № 316 было вывешено объявление: мешканцi якi встановили антени на покрiвлi, термiново звернутися в ЖЕК-316. В разi неявки власникiв, антени будуть демонтованi. Термiн 10 днiв.
    Тел. 530-06-87, 530-20-25
    Адмiнiстрацiя ЖЕК-316
    У меня есть фото этого объявления ( к сожалению не знаю, как его приаттачить на форуме ). Общался с теми, кто живет в этом доме. Два года назад я им установил SAT-TV. Они ходили в ЖЭК № 316 за разъяснениями. В приемной им пояснили: тарелки нужно СРОЧНО (!) подписать ( маркером, либо на листе бумаге, но заламинировать и приклеить ), указав номер квартиры, фамилию, имя и отчество, номера контактных телефонов и т.д. Если это действие не будет выполнено, то по истечении 10-ти дневного срока работники ЖЭКа тарелки демонтируют. Подписанные тарелки будут зарегистрированы и в ближайшее будущее счастливые владельцы своих ОППИСАНЫХ тарелок должны будут оплачивать налог в размере 30-ти гривень за каждую. В месяц. Причем цифра 30 грн. варьируется до 130. Разные источники ( не только от жильцов ул.Бальзака, 82 ).
    Решив, что это очердной бред ЖЭКовцев, набираю номер телефона горячей линии нашего любимого мэра Леонида Черновецкого- 1551 ( в прошлом 0-51 ). Не успев сказать, что типа я живу в доме на улице Бальзака, 82 женщина сразу ответила- это Вы на счет спутниковых антен? Таки действительно есть некая депеша из мэрии о том, что... не только тарелки, но и в скором будущем за кондиционеры тоже нужно будет платить. Сколько и на каких основаниях она не ответила. Пояснила лишь, что минюст пока не утвердил, но регистрировать в обязательном порядке ЖЭКовцы будут.
    Звоню в НТТ ( официальный представитель НТВ+ на Украине- ул.Крещатик,46 б ). Говорю, что мол почти все клиенты, которых я подключил к НТВ+Украина возмущены и готовы рассторгуть договор с НТТ (Новi Телевiзiйнi Технологii ). Ответ- те, кто официально подключен к нам ничего платить не будут. Речь идет о тарелках, с которых народ смотрит халяву ( типа AMOS, SIRIUS, H.B ). Понял, что девушка устала на работе-повесил трубку.
    Это наш жек, на доме у нас тоже висит...
    Последний раз редактировалось Decan; 10.02.2009 в 01:02.
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  6. #96
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Malosol
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Херсон
    Автомобиль
    Мурчик Бедуин 2007
    Сообщений
    834

    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    мда, вот что значит делать деньги из воздуха ...
    Воздух следующий
    ONE LIFE. LIVE IT.

  7. #97
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Письмо мэра

    Дорогая бабушка!
    Поздравляем Вас с приближающейся кончиной.
    С глубокой радостью доводим до Вашего сведения, что все расходы и доходы по поводу вашей смерти берет на себя ваш заботливый мэр, который заботливо закормил Вас до смерти черной икрой и ананасами!

    Благодарим, что Вы обменяли свою четырехкомнатную квартиру на Печерске на комнату в нашем приюте и бесплатное лечение, которое принесло Вам так нужную для нас смерть!
    Царство вам небесное.
    Пусть земля вам будет пухом.
    Благодарим, что деньги Ваших родственников, которые посетят Вашу могилку пополнят наш бюджет.

    С любовью - ваш Леонид Черновецкий
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  8. #98
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    трындец продолжается.......


    За отказ выполнить разнарядку мэра столицы Леонида Черновецкого вывести на митинг "в поддержку мэра" из каждого лечебного заведения по 30 человек уволены четыре главных врача. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Андрей Павловский, ссылаясь на данные профсоюзов медицинских работников.
    По словам Павловского, уволили:
    • Анатолия Вернигору, главного врача станции скорой помощи;
    • Дмитрия Шадлуна, главного врача Первого роддома;
    • Николая Демина, главного врача киевской больницы №17;
    • Михаила Царенко, главного врача шестой городской клинической больницы.
    "Также пытаются уволить Владимира Юрченко, главного врача Киевского городского бюро судебно-медицинской экспертизы", - добавил он.
    Павловский отметил, что незаконная кадровая ротация произошла из-за того, что главные врачи отказались выполнять разнарядку от Черновецкого вывести на сегодняшний митинг "в поддержку мэра" из каждого лечебного заведения по 30 человек. "Людей снимали с плановых операций, с работы скорой помощи", - возмутился он.
    В связи с этим народный депутат требует от прокуратуры Киева немедленно отреагировать на увольнение людей по политическим мотивам, сообщает "Главред".

    нашла на Киянах
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  9. #99
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    У Черновецкого не знают о налогах на кондиционеры и спутниковые антенны. Однако, по указаниям мэрии в домах переписывают застекленные балконы и бронированные двери. За дверь они пока шагнуть не решились...
    http://korrespondent.net/kyiv/757019
    Последний раз редактировалось Марина36; 27.02.2009 в 21:48.
    ...

  10. #100
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    У Черновецкого не знают о налогах на кондиционеры и спутниковые антенны. Однако, по указаниям мэрии в домах переписывают застекленные балконы и бронированные двери. За дверь они пока шагнуть не решились...
    http://korrespondent.net/kyiv/757019
    типа бронированные двери не по пожарным нормам установлены?
    а за застекленные балконы они еще доплачивать должны. Мы тепло экономим.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •