Вопрос очень простой и многим придется по душе!!!

Итак вспомним времена 2 года назад:
В клубе 20-30 человек...
В клуб принимаются люди только голосованием - в закрытой ветке голосовалка принять/не принять!
Причем человек прежде чем попасть в голосовалку должен был появиться на встрече хотябы пару раз (это критический минимум), а лучше не менее 5 раз, этого человека узнали и стали воспринимать как равного и компанейского и вот тогда он попадает в голосовалку и если кол-во голосов "ЗА" больше чем против то человек допускается в закрытую ветку и считается клаб мембером...

Ситуация сегодня:
Человек оплатил взносы, и сразу же получил значек клаб мембер и доступ в закрытую ветку... А как он выглядит никто не знает... КРАСОТА!

Мое предложение:
Прекратить раздавать мемберство всем налево и направо!
Перед оплатой взносов однозначное голосование!
Перед голосование однозначное влитие или вливание человека в компанию!

Голосовать должнен так сказать "кабмин". Необходимо выбрать 10-20-30 человек (это надо обсудить) которые непосредственно живут клубной жизнью каждый день а не только на форуме. Это например Микрик, Валентин, Ростик, Дмитрий, Гаврик.... Я назвал только тех кого лично я хорошо знаю... Я уверен наберется еще кучка из новх мемберов...

Естесственно скидочную сеть надо расширять! И вот тогда люди будут болеть клубом и стремиться в него попасть изо всех сил... А не просто перевел бабло не вставая с рабочего места и получил мемберство...

ИМХО...