Страница 105 из 559 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #1041
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pasha_80
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Минск Ангарская
    Автомобиль
    Примера
    Сообщений
    619

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Парень догоняет девушку:
    - Девушка, девушка, можно с вами познакомится?
    (девушка, оборачиваясь): - HЕТ!!!
    - Ой бля... и слава Богу!


    Медицинский.
    Профессор на лекции задает вопрос аудитории:
    - Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?
    Все молчат, одна девушка робко:
    - Наверное, чтобы легче из зубов доставать?


    Идёт с работы девушка через парк .
    Налетели отморози , сумочку , мобильник отняли , её избили и изнасиловали .
    Она встаёт , шарит по карманам , достаёт календарь , долго задумчиво смотрит в него и аж светлеет :
    " Не, ну правильно блять ! Луна в Скорпионе !"


    Сидит на горе вождь индейского племени, подходит к нему мальчик из племени и спрашивает: "О, уважаемый вождь, объясните мне, почему у нас в племени такие интересные имена у всех" А вождь отвечает: "Ну, я всем даю имена в соответствии с тем, что вижу в момент их рождения: когда родился твой отец, я уидел в небе орла, поэтому я назвал твоего отца "Парящий орел", а когда родилась твоя мать, я увидел восход солнца и назвал ее "Восходящее солнце", а когда родился твой дядя, я увидел, как падает звезда и назвал его "Падающая звезда", а почему тебя это беспокоит, "Двеебущиесясобаки"?


    Студентки первокурсницы сельскохозяйственного института:
    - Декан сказал, что завтра у нас будет коллоквиум!
    - А что это?
    - Не знаю, но я на всякий случай подмылась.


    Ехал в поезде мужик. Пошел он в вагон-ресторан, выпил там, закусил, хорошо ему стало - но бабу бы еще. Огляделся он по сторонам, а в вагоне уже пусто, только в темном углу одинокая женская фигура - он подсел, начал уговаривать, а она ему: "Только в купейном вагоне - в люксе". Ну, у мужика денежки-то водились, он с кондуктором договорился и пошел туда с девкой. Через некоторое время девка вся в слезах вылетает из купе в проход, народ выглядывает - что случилось, ну и спросили ее. Та отвечает:
    - Когда он снял с меня лифчик и сказал, что у меня грудь как сдутый мячик, я терпела. Когда он снял с меня трусики и сказал, что у меня в лобковых волосах заблудиться как в лесу можно, я терпела. Но когда он снял с меня очки, надел себе на член сверху, включил свет и сказал:
    "ПОСМОТРИ, КАКОГО КРОКОДИЛА Я СЕЙЧАС ЕБАТЬ БУДУ!"...

    Грузинская свадьба. Тамада произносит тост, вдруг резко замолкает, и спрашивает у всех гостей:
    - Кто набздэл?
    Один мужик встает:
    - я.
    Тамада говорит:
    - Пошел вон со свадьба!
    На следующий день 2 друга, которые присутствовали на этой свадьбе, разговаривают:
    - Хороший был свадьба, веселый! Только я так и не понял,за что Набздела выгнали?

    С высоты 7-го этажа упала бетонная плита в полуметре от седого мальчика.

    - Алло, дорогая, ты что больше любишь — бананы или персики?
    — Ты на рынке?
    — Нет, в аптеке

    - У тебя в школе, что по географии было?....
    - Четверка...
    - Если на хуй пошлю - не заблудишься?

    Рецепт рождественской кулебяки.
    Мелко нарезать 200 г. огурцов,
    100 г. Дрожжей,
    250 мл. Молока,
    100 г. Муки,
    100 мл. Воды.
    Соль и сахар по вкусу.
    Все это съесть, запивая пивом.
    Через полчаса кулебяка готова.




    Выходит батюшка после воскресной службы. Оглядывается, прощается с прихожанами...
    Проходит на задний дворик все так же оглядываясь... Достает папиросу, нервно забивает планом... долбит...
    Задумчивость переходит в дикий хохот и батюшка не выдерживая выдает:
    - Буагага га! и смех и грех!

    По слухам, интеллектуальные успехи Ксюши Собчак на телевидении могут привести к ее переходу на постоянной основе в информационную программу "Вести" на канале ОРТ.
    Съемочные пробы в заставке перед началом "Вестей" прошли потрясающе успешно!
    розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые

  2. #1042
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pasha_80
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Минск Ангарская
    Автомобиль
    Примера
    Сообщений
    619

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ищу в яндексе "как заработать миллион" - 151 000 страниц
    ДА Я ЗАРАБОТАЮ 151 000 миллионов
    все, увольняюсь!
    Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    как заработать миллион не давая в жопу - только 694 страницы (((((((((((((((((((
    розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые

  3. #1043
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  4. #1044
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleks777
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MPS
    Сообщений
    364

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден
    http://taranoff.livejournal.com/1983927.html
    Парень старается ...душевный
    Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!
    Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.
    — Мы принимаем бой!
    © Редьярд Киплинг, Маугли, 1895

  5. #1045
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Vad
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    джидайская каризма
    Сообщений
    1,523

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    про мопєд - уже в Википедии

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%...BA%D0%BE%D0%B2

  6. #1046
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Vad
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    джидайская каризма
    Сообщений
    1,523

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    сайт, посвященный тому самому мопэду http://moped.moy.su/

    (на всякий случай привожу ссылку на то, с чего все началось
    http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname...393539473&vp=0)

  7. #1047
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    ИЗ АРХИВА СТРАХОВОЙ ФИРМЫ

    ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ

    Hижеприведенные цитаты взяты из собрания швейцарской страховой фирмы «Mobiliar» и являются подлинными письменными заявлениями различных застрахованных лиц (вольный перевод с немецкого).

    ...тогда преследуемый прыгнул в воду и, несмотря на многократные требования так больше и не вынырнул...

    ...кроме того, с момента моего первого ДТП вплоть до моего последнего ДТП я ездил без каких-либо дорожных происшествий...

    ... внезапно с тротуара появился пешеход и без единого слова исчез под моим автомобилем...

    ...мне пришлось заполнить столько формуляров, что было бы лучше, если бы мой любимый муж и вовсе не умирал...

    ...я наехал на одного мужчину. Он признал свою вину, так как подобное с ним уже один раз случилось....

    ...я никогда не скрывался с места происшествия, напротив - меня постоянно уносили с него на носилках....

    ...по дороге домой я случайно заехал на чужой участок и врезался в дерево, которое у меня там не растет...

    ...когда я подъехал к перекрестку, возник забор, чтобы загородить мне обзор...

    ... то украл у меня кошелек, я не знаю, так как никого из моих родственников поблизости не было...

    ...я ехал по городу и вдруг слева и справа появилось множество автомобилей. Я потерял ориентацию, и тут в меня врезались спереди и сзади...

    ...Ваши аргументы весьма слабы! Для таких тупых отговорок Вам следует поискать кого поглупее, но Вы его вряд ли найдете....

    ...пешеход, по-видимому, понятия не имел, куда ему надо идти, и таким вот образом я на него наехал...

    ...на правом повороте меня закрутило, при этом моя машина задела лоток с фруктами и я - атакованный беспорядочно валившимися друг на друга апельсинами, бананами и дынями

    - после объезда почтового ящика оказался на другой стороне улицы, там врезался в дерево и в конце концов вместе с двумя другими паркующимися автомобилями сполз с откоса. После этого я к сожалению потерял контроль над машиной...

    ...сегодня я пишу Вам в первый и последний раз. Если Вы мне не ответите, я сразу же напишу еще раз...

    ...эксперт ужасно рассердился, когда посмотрел на мою переднюю часть...

    ...в тот момент, когда монтер размахнулся молотком, пострадавший встал сзади него, чтобы посмотреть, куда придется удар. Удар пришелся ему по голове.

    ...мой сын не наезжал на эту женщину. Он просто пронесся мимо, а она была опрокинута воздушным потоком...

    ...доходов от содержания скота мы не имеем. Со смертью моей жены у нас пропала последняя корова...

    ...когда я хотел ударить по тормозам, их на месте не оказалось. Мой велосипед сошел с тротуара, ударился о «Порше» и поехал без меня дальше...

    ...я сошел с тротуара. Тут слева появился автомобиль. Я подумал, он хочет проехать раньше меня, и сделал шаг назад. Он хотел, однако, после меня. Когда я это заметил, я сделал быстро два шага вперед. Водитель однако среагировал и решил все же проехать первым. Он остановился, опустил стекло и яростно закричал: «Да стой ты наконец на месте!». Я так и поступил, и тут он на меня наехал...

    ...мне не надо никакого страхования жизни. Я хочу, чтобы все по-настоящему грустили, когда я умру...

    ...я не хочу прививать своего сына. Моя подруга тоже недавно отнесла своего на прививку, и вскоре после этого он выпал из окна...

    ...мой автомобиль двигался просто по прямой, что приводит на повороте к покиданию трассы...

    ...я дал по шоссе задний ход, проломил забор земельного участка и врезался в бунгало. Я просто не мог вспомнить, где находится педаль тормоза...

    ...и тут внезапно загорелась рождественская елка. Огонь перекинулся на шторы, но мой муж не мог его тушить, так как в тот момент как безумный искал правила пользования квартирой....

    ...наши автомобили врезались друг в друга точно в тот момент, как они встретились...

    ...счета, которые я получаю, я никогда сразу не оплачиваю, так как у меня нет на это денег. Я кладу их все в большой барабан, откуда я в начале каждого месяца вытаскиваю три с закрытыми глазами. Эти счета я оплачиваю немедленно. Вам придется подождать, пока вам выпадет счастливый билет!

    ...к сожалению, мой отец пал жертвой третьего лица из любви к охоте. Его приняли за кабана и отстрелили...

    ...моя дочь вывихнула себе ногу, так как эти проклятые бабы не умеют носить нормальную обувь...

    ...сразу же после смерти мужа я стала вдовой...

    ...теннисный мяч летел чисто и элегантно, отбитый моей дочерью. К сожалению, я подставил вместо ракетки голову...

    ...передо мной ехал гигантский грузовик с прицепом. Воздушный поток был такой мощный, что меня протащило через перекресток...

    ...по оценкам экспертизы, ущерб оценивается между 250 000 и четвертью миллиона...

    ...во время известного танца «Холладипа-Хопцаца» я подпрыгнула вверх изо всех сил, в чем меня основательно поддержал мой партнер. При этом потолок полетел мне навстречу быстрее, чем ожидалось...

    ...в Вашем предыдущем письме по поводу очередного взноса Вы изволили назвать меня «фройляйн», что, однако, в связи с моим именем «Хайнц» может дать повод к недопустимым предположениям...
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  8. #1048
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Касманаффты.

    Семидесятые годы. Тогда мы, пацаны, лучшей игрой считали “Лапту” и
    “Войнушку” и все как один мечтали стать космонавтами и быть похожими на
    Гагарина и Титова. Боевые действия нашей “Войнушки” завели нас, ватагу
    пацанов, на сносимые развалины старой больницы, где нашлись бинты и
    костыли не по росту, для наших раненых товарищей. Поносив друг друга по
    очереди на старых носилках, мы обнаружили в развалинах прачечной
    огромную стиральную машину барабанного типа. Влитую в бетонный пол, ее
    скорее всего просто оставили. Барабан крутился прекрасно, и детская
    фантазия тут же преобразила стиралку в космический спутник. Первым
    испытывать аппарат никто не решался. Тогда я, глубоко вздохнув, как
    перед нырком в воду, шагнул в космический люк.

    Пацаны с азартом начали
    раскрутку аппарата. Но так как я нетерпеливо заорал: “Крути быстрее, и
    здорово!”, мне не дали сполна насладиться полетом. Грубо вытащили за ноги
    и, расталкивая друг друга, ломанулись гурьбой внутрь. Сделав по одному
    короткому полету, решили испытывать всерьез: по-космонавтски, кто
    дольше всех выдержит в полете. Ну, а так как в крутящемся барабане мог
    удержаться только наиболее сильный, растопырив руки и уперевшись в
    стенки как паук, то до определения претендента в космонавты оставалось
    недолго. В это время мимо развалин проходит мужик и с интересом
    наблюдает за нашими действиями. Подходя спрашивает, чем мы тут
    занимаемся. Мы честно отвечаем, что играем в космонавтов и испытываем
    кто дольше всех выдержит в центрифуге. И он, видимо вспомнив детство,
    тоже высказывает желание покрутиться. Но из-за своего роста помещается в
    барабане только скрючившись бубликом и держа руки над головой. После
    гагаринского призыва “Поехали!” мы начинаем раскрутку. Первые три
    минуты-”полет нормальный!”. Через пять минут слышим: “Все, хватит, руки
    устали! Хватит я сказал, пацаны. Стоп, стоп, бля я сказал!” Какой стоп,
    мы еще до орбиты не долетели. Центрифуга набирает обороты, и из нее
    вылетает ненормативнокосмический мат. Видимо спутник уже долетел до
    невесомости, так как мужик начал летать по барабану как мешок с дерьмом,
    от стенки к стенке. “Стойте, тошнит”, донеслось из глубин космоса, “Ну
    все, вылезу-убью,” проорал космонавт и закашлялся. Лучше бы он этого не
    говорил. Мы, с испугу за последствия, начали крутить еще быстрее, чтобы
    не смог за нами угнаться. Крутили так долго, как будто хотели вывести
    спутник за орбиту. Устали и остановились. Прекратив стучать телом о
    стенки спускаемого аппарата, космонавт вывалился наружу.
    Зрелище конечно было ужасное. С мутными глазами, бледный как бумага,
    весь облепленный и пропитанный насквозь собственной блевотиной,
    бессильно раскинув руки, мужик, лежа на спине, с не вытащенными из
    приземлившегося аппарата ногами, вяло пролепетал: “Ооооо, облака-то как
    кружатся, бляаа… не быть мне космонавтом”.
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  9. #1049
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Качественно сделали

    Однажды был новый год. И в маленькой двухкомнатной квартире собралось, помимо моих родственников (мамы, папы и сестры - а меня тогда еще не было, иначе был бы форменный дизастер) еще человек тридцать гостей - в основном простых советских инженеров. Все культурно отдыхали, выпивали и закусывали. И все бы ничего, если б только после очередной дозы гидрата этанола кому-то не захотелось пиротехнических эффектов.

    Дело в том, что один из гостей недавно то ли служил, то ли проходил сборы, то ли работал на флоте. И привез он оттуда интересную спертую штуку. А именно - сигнал помощи, тревоги, внимания, опасности и-чего-то-там-ещё, что-то вроде бенгальского огня, только огромного, красного, который должно быть видно и в снег, и в дождь, и в туман за много километров. Предполагалось, то есть, что использовать его нужно, ежели на корабле погасло все электричество, а вокруг туман, и ты посылаешь матросика на палубу - зажечь эту фигню и махать ей, чтобы все видели, что тут корабль, а не Айсберг какой-нибудь или еще какой еврейский расовый жид плавает.

    И вот этот самый знакомый радостно достает эту флотскую фигню и предлагает ее поджечь. Компании советских инженеров под градусом эта затея приходится по нраву, и все ее радостно одобряют. Распаковывает он пакет, достает эту шутиху и поджигает. И…

    В общем, никто не подумал, что флотская штука была явно не предназначена для закрытых помещений. Потому что ярко-красные искры летят от нее на три метра во все стороны и начинают прожигать диван, ковер, обои, и, разумеется, одежду всех ближестоящих. Но это только одна ее особенность. Вторая особенность в том, что при горении этой шутихи выделяется огромное количество едкого и вонючего дыма, отчего в комнате сразу же теряются остатки видимости, а люди жмурятся от того, что их глаза разъедает едкий дым. А искры, прожигающие все вокруг, продолжают лететь.

    Раздаются истошные крики: “Туши ее! Скорее!” - человек начинает размахивать шутихой из стороны в сторону, дуть на нее - все, разумеется, без толку. Что делать?

    Тут кто-то замечает: в пакете из-под шутихи видна бумажка с инструкцией. “Стойте, щас разберемся!” - кричит он, хватает бумажку, приоткрывает слезящиеся глаза и читает вслух… Тут, как говорит Задорнов - наберите воздуха. Ибо шутиха эта, напоминаю, флотская, предназначенная для использования на палубе корабля. Поэтому в инструкции, естественно, так и написано: “При возникновении опасности пожара - бросить горящую шутиху за борт!”.

    В комнате воцаряется тишина, только слышно, как шипят искры, прожигая диван и одежду. Народ тупо пытается понять, где ж это в типовой квартире пятиэтажного дома в городе Братске найти этот самый “за борт”. А то, что использовать флотский сигнал опасности будут в типовой квартире, химикам-инженерам, ее создавшим, не могло привидеться и в кошмаре.

    Что же делать? Бросить ее в окно? Но все форточки закрыты и задраены - зима, холодно. Пока откроешь, все сгорит уже.

    И тут у кого-то возникает гениальная идея: “В унитаз!”

    Сказано - сделано. Мужик с шутихой рысью бежит в туалет, на бегу кашляя от едкого дыма, бросает шутиху в унитаз, и дергает ручку бачка. В комнате в это время народ лихорадочно пытается открыть окно, чтобы не погибнуть от удушья, в комнате, коридоре и кухне уже ничего не видно от едкого дыма.

    Мужик дергает ручку бачка, вода льется в унитаз, смывая шутиху в канализации и гася ее неукротимое пламя. Точнее говоря - пытаясь погасить. Я напомню - эта самая шутиха - флотская, и представляет собой сигнал опасности. Который должен работать и в снег, и в град, и в проливной ливень, и в шторм, когда волны перехлестывают через фальшборт.

    Соответственно, эта самая шутиха прекрасно горит и под водой! При этом, водой ее унесло куда-то в канализацию, и там она застряла, и ее уже не достать! Едкий дым продолжает выделяться, заполняя квартиру, НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

    Самое ужасное, что горя в недрах унитаза, залитая водой шутиха, начала производить неимоверное количество пены! И вот, из унитаза в туалете начинает со страшной скоростью переть грязная, вонючая, серо-зеленая пена! Прет она буквально кубометрами, заполняя туалет, коридор, кухню, комнаты и прочие уголки квартиры, и без того заполненной едким дымом!

    В общем, когда шутиха наконец прогорела, вся квартира насмерть провоняла этой ужасной химией, и была залита вонючей пеной из канализации. Убирались в квартире долго, но запах, тем не менее, держался еще не один месяц.

    Так что не используйте вещи не по назначению, товарищи, неприятных сюрпризов может быть много, а жизнь одна.
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  10. #1050
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Морг. Вторую неделю нет «завоза». Санитары без работы глушат спирт.
    Тут подкатывают братки на джипах:
    — Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут.
    Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того.
    Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
    Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
    — Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-на— шему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, чер— ный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
    Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
    Теперь очередь санитаров:
    — Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило!
    Всего и делов-то, головы им перешить!
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

Страница 105 из 559 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •