Не знаю, имею ли я право создавать свой Бортовой журнал...но очень хочется рассказать о том, что происходит в моей "новой" жизни, в которой появилось авто ))
Начну с того, что моя бубочка (конфетка, любовь), как я ее ласково называю появилась на прошлой недельке, а точнее в пятницу 2 ноября ))
В январе этого года я сдала на права и стал вопрос о покупке своей машинке.
Новый Ниссан Микра я откинула сразу, так как для меня это дорого, а кредит брать не хотелось ((
Я стала думать над тем, чтоб купить б\у машинку, но вопрос этот так долго витал в воздухе, что летом я смирилась с тем, что машинка у меня будет не так и скоро ((
И вот в сентябре в нашей семье снова остро поднимается вопрос машинки...потом снова уходит в небытие ((
На прошлой неделе я нашла объяву в инете о том, что продается Ниссан Микра 1991 года за 3000 уе...решила посмотреть...
Машинка мне не подошла, так как была не в очень хорошем состоянии (мягко говоря).
И вот в среду вечером моя старшая сестричка, которая была в курсе, что я снова ищу авто кидает мне ссылку на красненькую Микрочку 2000 года.
Я звоню хозяйке, но та сообщает, что за машинку уже дали залог и что завтра (четверг) ее покупают (((
Я впала в уныние (( но на всякий случай оставила свой номер телефона и попросила позвонить мне, если авто не купят.
В четверг мне никто не позвонил...и я стала снова искать авто...

Продолжение следует...