Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 684

Тема: Проводы пешей жизни. Note 1.6 Tekna.

  1. #101
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    Вот жадины :022: Хотя мой менеджер тоже хотел подарки зажать, несмотря на то, что Кий-авто активнее сотрудничает с клубом :evil:
    Я у клубного менеджера Антона Максюты заказывал, никаких проблем - 2% на допы сходу, плюс всего 500 грн предоплаты.

  2. #102
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    И списочек из 70 пунктиков распечатай и по нему принимай
    И возьми с собой енотового владельца, он из зависти найдёт все возможные дефекты
    на список забей )) не порть день ни себе, ни людям.
    проверь самое основное - лампочки, сигналы, как двери закрываются, багажник. пусть покажут как масло проверять, крышку бензобака открывать, кондишн, подогрев сидений, музыку.
    все равно не уследишь за всем - потом повсплывает ))
    ну а вообще - бери енотовода, поможет лучче чем любой список ))) а лучче двух )
    если что маякуй - может кто из клуба и приедет ))

  3. #103
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Регистрацией машины Вы можете заняться и сами, но стоит ли Вам это делать самому??? Я понимаю, что деньги любят счет, но.... «Кий авто» взяло с меня примерно столько плюс минус 100 грн, как я бы заплатил сам, но никакого геморроя не было.

    Относительно того как мы брали кредит - как только на руках оказался техпаспорт, мы сразу созвонились с банком, назначили время сделки, прибыли туда, в течении часа в самом банке были оформлены все документы, в том числе и страховка, после чего мы могли забрать машину, в тот же день, потому как на руках у нас были платежки. Вот как-то так!

    Да, важный момент, если Вы женаты/замужем не забудьте взять с собой вторую половину, там документик требуется подписать кое какой!

  4. #104
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    И списочек из 70 пунктиков распечатай и по нему принимай
    И возьми с собой енотового владельца, он из зависти найдёт все возможные дефекты
    Списочек уже распечатал, ждёт своего часа. А енотовода взять проблемой, наверное, будет, к сожалнию из моих друзей/знакомых никто Ноутом не владеет. Поэтому возьму друга автомобилиста заядлого к списку в придачу :-)
    Последний раз редактировалось gradik; 14.08.2008 в 09:58. Причина: баги в тексте :-)
    Дмитрий.

  5. #105
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    ой, да сам все проверишь, список очень хорошо составлен, да и баги все давно известны

  6. #106
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    почему не можешь?
    шлешь салон в сад, забираешь у них документы и фотографии, едешь в МРЕО. отказате тебе в праве "попарится" с регистрацией они не имеют права.
    Да, уже по-моему чутка разобрался с алгоритмом покупки по кредиту. С гарантийным письмом нужно ехать в салон и брать документы на регистрацию. Единственно, что а вдруг они ради прикола не дадут все необходимые бумажки и мне придётся несколько раз ездить туда-сюда... Неохота такой участи, особенно, если учесть, что я не на машине, а на общественном транспорте буду ездить =)
    Дмитрий.

  7. #107
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    Регистрацией машины Вы можете заняться и сами, но стоит ли Вам это делать самому??? Я понимаю, что деньги любят счет, но.... «Кий авто» взяло с меня примерно столько плюс минус 100 грн, как я бы заплатил сам, но никакого геморроя не было.

    Относительно того как мы брали кредит - как только на руках оказался техпаспорт, мы сразу созвонились с банком, назначили время сделки, прибыли туда, в течении часа в самом банке были оформлены все документы, в том числе и страховка, после чего мы могли забрать машину, в тот же день, потому как на руках у нас были платежки. Вот как-то так!

    Да, важный момент, если Вы женаты/замужем не забудьте взять с собой вторую половину, там документик требуется подписать кое какой!
    до 100$ я бы заплатил бы без вопросов, но было засвечено 600 грн + 1050 грн (оплаты в МРЭО. А столько ли надо на самом деле???) + 2700 Пенсионный фонд (тут правильно, от суммы без НДС) + 80 грн транспортный сбор = 4430 (а общая сумма озвучена 4600 :-))), т.е. где-то ещё 270 грн затерялись. Т.е. фактически вижу переплату минимум 870 грн и неизвестно ещё сколько в обязательных платежах :-) Вобщем, я ещё в раздумьях как ставить на учёт...
    Дмитрий.

  8. #108
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    на список забей )) не порть день ни себе, ни людям.
    проверь самое основное - лампочки, сигналы, как двери закрываются, багажник. пусть покажут как масло проверять, крышку бензобака открывать, кондишн, подогрев сидений, музыку.
    все равно не уследишь за всем - потом повсплывает ))
    ну а вообще - бери енотовода, поможет лучче чем любой список ))) а лучче двух )
    если что маякуй - может кто из клуба и приедет ))
    Ну лучше чтобы повсплывало сразу, если что.. Там на месте бы и поправили, а не выбирать потом снова время ехать на СТО и т.п. Я лучше 40-50 минут проинвестирую в более тщательную проверку, чем потом тратить больше времени на поездки :-)
    Дмитрий.

  9. #109
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для nautilus_naut
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Notank 1.6 T--->M
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    Ну лучше чтобы повсплывало сразу, если что.. Там на месте бы и поправили, а не выбирать потом снова время ехать на СТО и т.п. Я лучше 40-50 минут проинвестирую в более тщательную проверку, чем потом тратить больше времени на поездки :-)
    - из последних багов, которые описывались - это внешние дефекты кузова, и большие щели или неравномерные зазоры. Так что прием лучше разделить на внешний и проверку работоспособности. И сразу сказать, чтобы на сигналку повесили открытие багажника

  10. #110
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nautilus_naut Посмотреть сообщение
    - из последних багов, которые описывались - это внешние дефекты кузова, и большие щели или неравномерные зазоры. Так что прием лучше разделить на внешний и проверку работоспособности. И сразу сказать, чтобы на сигналку повесили открытие багажника
    А как реагировать на эти внешние дефекты кузова и неравномерные зазоры? Они же устранить их не смогут, как мне кажется??? или могут?

    За совет по сигналке - спасибо :-)
    Дмитрий.

Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Note Tekna 1,6 МКП
    от Serduk в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 10:59
  2. Note: Note 1.6 M/T Tekna (VT)
    от VT в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 17:32
  3. Note: NOTE 1.6 Tekna - NEW
    от Olyska в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •