Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 147

Тема: Как и где правильно страховаться

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Морган я сам страховался в про100 с 2005 года, потом была пауза в год, за 2008-2009 пришлось в другой страховой обслуживаться, когда пришел летом в про100, мне, не смотря на то, что давно сотрудничаем выкатили сумму, которая аж никак не соотвествовала ситуации, тем более, что я пришел страховать не кредитную машину, что весьма важно! И условия у про 100 не такие уж сахарные, я в мае, июне прочитал около 30 договоров разных украинских сраховых компаний, пока выбирал себе страховку, так что могу сказать, что про100 имееют весьма средний по лояльности договор, есть конечно там заманухи аля эвакуатор и тд и тп. Мой текущий куда более лояльный, чем то, что предлагало про100 в июне-июле этого года, про цену вопроса я молчу, была несрвнимо
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  2. #2
    Тест драйвер Аватар для ingo_s
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan NOTE - тёмно-синий TEKNA на 5МТ
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я согласен с высказыванием SkyB, что компания придерживается средних рыночных цен, чтобы не терять клиентов и привлекать новых. Цена на самом деле абсолютно нормальная, она и не низкая и не высокая- оптимальная для нашего рынка с набором услуг.

    Я бывший сотрудник СК ИНГО-Украина (Одесса), работал в автосалоне ООО Элефант. Так к примеру два года назад ИНГО предоставляла хорошие тарифы на все авто,но в конце 2008 в начале 2009 года поменяла тарифную политику в сторону увеличения, и тем самым для наших любимцев очень поднялись тарифы по страхованию.Сам просчитывал на свой Note вышел тариф около 11,5%. За 4 года работы в ИНГО и в автосалоне, застраховал не мало автомобилей и большенство клиентов знаю. При увеличении тарифов многие клиенты начали уходить из компании .В октябре 2009 года уволился из компании и сейчас работаю в СК "Кредо-Классик". Сравнивать тарифы с ИНГО долго не пришлось. В первую очередь автомобили разбиты на классы, что очень удобно. Присутствуют мнногие допопции , чего не было в ИНГО .Некоторые дополнительные функции, которые имеются в КАСКО СК Кредо-Классик очень приемлемы для клиентов. К приверу:
    - при 100% оплате 5% скидка,
    - при оплате в 4-ре этапа надбавка 5%
    - при разбивке в 2 этапа - тариф остаётся без изменений.
    - франшиза единная на все риски (0%; 0,5%; 1,0% и 2%)
    - водители без ограничения и стажа вождения (за исключением водителя до 23 лет включительно, повышение тарифа на 25%) - в ИНГО за каждого водителя, возрост и стаж надо доплачивать,
    - виновен не виновен - всё равно платят
    - понятие "грубое нарушение ПДД" - отсутствуют, в ИНГО за данный пункт доплата к тарифу 20%
    - хранение без ограничения.
    Также к дополнению при заключении договора КАСКО в падарок возможно преобрести Добровольную автогражданку с лимитом в 75 000 грн - всего за 1,00 грн. и добровольное страхование водителя и 4-рёх пассажиров от несчастного случая, на каждое место по 10 000,00 грн. лимита и всё это также за 1,00 грн. При этом на общий тариф скидка в 10%.

    А главное, что ОСГПО - автогражданка оформляется с франшизой 0,00 грн, по сравнению с др. СК франшиза в полисе присутствует франшиза в 510,00 грн.

    Если кого-то заинтересует страхование в Одессе (помощь по всей Украине), всегда рад помочь членам нашей большой семьи.
    С уважением,
    Сергей
    т. 048 794 7227
    м. 050 495 2535





    !!!!!!Форумчанам - скидки (5-10%)!!!!!!

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что касается Про100, то мои впечатления не очень хорошие. Да, когда вы придете к ним страховаться в первый раз, то вам будут улыбаться, но если произойдет страховой случай, то придется здорово попотеть, прежде, чем вам возместят убыток. Был застрахован два года по КАСКО. Во второй год произошло ДТП. Не по моей вине. В июле. Ремонт был только в ноябре. Собственно ремонт длился неделю. Все остальное время я пытался выяснить причину задержки. Начитавшись отзывов о других страховых компаниях, я решил продолжить общение с Про100, так, как знаю уже что и как делать. Но менеджер мне сообщил, что сумма страховки составит на 30% !!! больше, чем она была в прошлом году. Вот такое страхование.

  4. #4
    Тест драйвер Аватар для OPER
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    kyiv
    Автомобиль
    mitsubishi
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Можно купить страховку просто для ГАИ, и она будет не дорогая.
    А в тех компаниях где реально платят, будет немного дороже.
    Последний раз редактировалось OPER; 22.06.2011 в 20:42.

  5. #5
    Тест драйвер
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    *
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    При выборе страховой компании да и вообще, например при выборе того же СТО, можно пойти обратным путём. Как показывает практика, если человеку сделали качественно ту или иную работу или услугу, то он просто довольный уезжает,занимается дальше своими делами и за редким исключением оставит отзыв на сайте, т.к. качественно выполненная работа или услуга,-это нормально, т.е. так в идеале должно быть всегда. Но если человек недоволен результатом предоставленной услуги, он старается рассказать об этом как можно больше, чтоб душу отвести и чтоб другие люди знали, как ведёт себя та или иная компания по отношению к своим клиентам. Так вот, взяли несколько страховых компаний и просмотрели о них отзывы (отрицательные), соответственно у той компании, у которой меньше всего отрицательных отзывов и можно страховаться.

  6. #6
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    а если отзывы оставили конкуренты ?

  7. #7
    Тест драйвер Аватар для Septic_Flesh
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    15

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Страховался по КАСКО в СК Провідна. Выбор педопределен тем, что у меня мед. страховка от них же и никаких особоых проблем не испытывал. Согласен, что глупо, но захотелось именно там. Как выяснилось позднее - не зря. Страхование было обычное, с нулевой франшизой и страховыми случаями от 500 грн. Все страховые случаи (догоняли меня всякие нехорошие машинки и один раз сам нашел приключения на свой собственный бампер) были оплачены в течении недели, а поскольку в парнерах были официальные СТО, то ремонт совершался еще до фактической оплаты. Чесно говоря - на мой взгляд одна из лучших страховых, т.к. никогда с ними проблем не было и, надеюсь, не будет в будущем.

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вопросик, подскажите в ситуации: Муж криком кричит чтоб машинка была застрахована по полной КАСКО (Новый Х-трактор), а я вот сомневаюсь... Думаю это будет стоить больше 1500$, хочу отложить эти деньги, если за год ничего не случится - нам на отдых не плохой бонус!

  9. #9
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    а если случится ?

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usafa Посмотреть сообщение
    а если случится ?
    Думаю 1500 хватит на покрытие расходов, ну может что-то переплатим... А так перспектива - радует!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Марта, решать Вам с мужем.

    ИМХО, страховаться надо. Мне в Тойоту влетела дамочка с ГО в какой-то странной компании. Так вот, страховая сначала отремонтировала мне машину, а потом, наверное, разбиралась с ней. В большом городе по моему мнению лучше быть застрахованным.
    Ну если в меня влетят, то это ИХ проблемы. ГОшка то есть у всех. А сама, я очень спокойный, внимательный и дисциплинированный водитель. Муж заставил поменять манеру вождения. Я часто езжу с двумя детками. Так что, очень аккуратный водитель, со стажем почти 12 лет. (Аааа! Какая я старая!!!)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Onedrew Посмотреть сообщение
    Новую машину лучше страховать. Я на свою первые года 3-4 думаю брать КАСКО. Тем более, что запчасти и работа сейчас дорогие...
    У нашего Кума - своя сто, официалы идут в лес. С гарантии снялись через час, после покупки машины. Игорек поставил мне классную магнитолу с навигацией и ДВД, поставил мониторы для деток и поменял АС + два уся поставил.
    Цитата Сообщение от Onedrew Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня на предыдущей машине КАСКО не было - на дороге я был вполне спокоен, в своих силах я довольно таки уверен, а вот когда машину где-то оставлял, местами начиналась мини-паника =) Ездить можно отлично и в ДТП ни разу не попасть, а вот от свалившегося на машину дерева никто не застрахован =)
    Ну, стаж вождения 12 лет, вожу аккуратно, машинку ставить где попало не буду. Дома - в гараже, на работе в гараже, на даче в гараже, по супермаркетам и базарам - ездит Игорь! А я - готовлю! Так что, машинку не бросаю где-то. Да и для поездок есть у нас третья - ее не жалко!

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 23:15
  2. Sunny: как правильно свапнуться?
    от Николай Александрович в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:36
  3. Maxima Назовите правильно!
    от inframaxima в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 02:14
  4. Как правильно тасовать СБУ?
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:21
  5. Одесса: Где страховаться
    от Dimon4ik в разделе Встречи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •