Нет слов!!!Я ненавижу ГАИ!

Выезжаю в Кутузова на Леси, поворачиваю, вижу-гаец машет и зовет к бровке. Там-парковка из пойманных машин. становлюсь в очередь, подходит гаец и говорит, что я не пропустила пешехода. я видела, что в 3 метрах кто-то у бровки стоял, но я решила проскочить. Ладно, думаю, поулыбаюсь и, ка кв прошлый раз, отпустят. Ни фига. В машину писать протокол.Пока он писал я и деньги предлагала, и ныла, и просила-ноль реакции, улюбаецца падла. изьял права и говорит -иди в суд в пн. я отвечаю, что в суд никак не могу, так как у меня в пн.первый рабочий день на новом месте и е*ала я их суд. опять ною и говорю о взятке.деньги не взяли, сказали, что смогут в суде рассмотреть без меня и выслать квитанцию.А права надо будет забрать в суде. Я опять говорю, что ну не могу я в суд,новая работа итд.Безоезультатно, дали какую-то бумаженцию вместо прав и вперед.

Выхожу из машины и вижу мужа сестры, который увидел мою машинку и решил помочь. Оч.удивился, когдаузнал, что права изъяли, позвонил в милицию, где ему сказали, что в случае грубого нарушения на усмотрение гаи-да. Тут он говорит гайцу, что я не на кого не наехала, просто провтыкала пропустить.И!!!

Гаец говорит, что я ОБЪЕХАЛА ПЕШЕХОДА И СОЗДАЛА АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ!!!! Пиздец, такого не было!!!

Я начала стартовать\, мол, не надо мне шить дело, меня вовремя увели....теперь езжу по бумажке