Страница 127 из 205 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1261
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Кайен атстой, брать нельзя ни в коей случае, у него болт крепления пассажирского сидения быстро ржавеет.
    Х 6 вообще не автомобиль, урод каких мало. Вот Вы заметьте, не поленитесь, сходите в салон BMW, там возле Х6 всегда обильно наблевано.
    То ви просто заздрите або адронний колайдер на вас так впливає. Каєн - зе бест. І динаміка супер, і повний привід, і розхід мізерний. Салон просторий - не те що сім'я влізе, ще й друзів чи сусідів можна підвезти. І клімат контроль є.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    ЯЯЯЯАААКККК можна таке пропонувати, я особисто ці авто не розглядав взагалі. Це їх раніше купували бо жука не було. Це зовсім інший клас автомобілів.

    По духа навіть мікра ближче.

    Ви запропонуйте не Ніссан, а то з поваги до цього гостинного форуму не хочу погано висловлюватись.
    Таке можна запросто пропонувати. Ви кажете що Джук крутий. Я кажу що Тііда чи Ноут круче. Що будемо робити?
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  2. #1262
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    То ви просто заздрите або адронний колайдер на вас так впливає. Каєн - зе бест. І динаміка супер, і повний привід, і розхід мізерний. Салон просторий - не те що сім'я влізе, ще й друзів чи сусідів можна підвезти. І клімат контроль є.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------



    Таке можна запросто пропонувати. Ви кажете що Джук крутий. Я кажу що Тііда чи Ноут круче. Що будемо робити?
    И по говницам едет подлец

  3. #1263
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    И по говницам едет подлец
    Ну тут давайте не будемо лукавити Калюжі глибиною 10 см долає, а от на бездоріжжі спасує. Забрали в нього механічні блокування, понижайку
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  4. #1264
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Давайте порівняємо з Рейндж Ровером суперчарджд - розгінна динаміка десь в районі 5 секунд. Він теж спортивний автомобіль?
    А почему бы и нет? Спортивность определяется динамикой и управляемостью, а не кузовом или надписью "Sport" на крышке багажника. Динамика у него на уровне, управляемость - не знаю, думаю, тоже не плохая. Такой себе GT для украинских дорог. Во всяком случае он уж точно более спортивен чем купе а-ля "казаться, а не быть" типа Hyundai Coupe, у которого от спортивности только форма кузова.
    Последний раз редактировалось HAWG; 19.07.2011 в 22:54.

  5. #1265
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAWG Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Спортивность определяется динамикой и управляемостью, а не кузовом или надписью "Sport" на крышке багажника. Динамика у него на уровне, управляемость - не знаю, думаю, тоже не плохая. Такой себе GT для украинских дорог.
    Я в якості нового сімейного автомобіля розглядаю варіант VW Touran 1.4 TSI на 170 к.с. Динаміка - менше 8 секунд до сотні, точні цифри на жаль не пригадую. Як ви вважаєте, я можу сміливо говорити що планую купити спорткар? Друзі за спиною не будуть крутити біля виска?

    VW Touran - 7-місний MPV.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  6. #1266
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Да не, может.
    http://www.youtube.com/watch?v=VbetkMgQJC8
    http://www.youtube.com/watch?v=4ps0QNZoYW4

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Я в якості нового сімейного автомобіля розглядаю варіант VW Touran 1.4 TSI на 170 к.с. Динаміка - менше 8 секунд до сотні, точні цифри на жаль не пригадую. Як ви вважаєте, я можу сміливо говорити що планую купити спорткар? Друзі за спиною не будуть крутити біля виска?

    VW Touran - 7-місний MPV.
    Аккуратно с ним, у них есть косяк с клапанами и электроникой. Первые прогорают, вторая чек турбины рисует.

  7. #1267
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Да не, может.
    http://www.youtube.com/watch?v=VbetkMgQJC8
    http://www.youtube.com/watch?v=4ps0QNZoYW4

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------



    Аккуратно с ним, у них есть косяк с клапанами и электроникой. Первые прогорают, вторая чек турбины рисует.
    Та то на Ютюбі перше покоління, а я розглядаю варіант другого покоління. Там спрощена версія повного приводу, як в нового Туарега.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  8. #1268
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Я в якості нового сімейного автомобіля розглядаю варіант VW Touran 1.4 TSI на 170 к.с. Динаміка - менше 8 секунд до сотні, точні цифри на жаль не пригадую. Як ви вважаєте, я можу сміливо говорити що планую купити спорткар? Друзі за спиною не будуть крутити біля виска?

    VW Touran - 7-місний MPV.
    Не спорткар, а спортивный минивен.

  9. #1269
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Можете закидать помидорами, но я Пасечника поддерживаю и его трезвый, а не фанатичный взгляд на многие вещи.
    Лично я когда купил Кашкай тоже повелся на большой клиренс, за такие деньги дескать нет альтернатив и т.д, но чуть позже пожалел совсем не о том что машина плохая, Кошак нормальная машина, но не стоит она 27890 у.е. ведь это авто небольшой автомобильчик С-класса, имеющий масссу достоинств, но и достаточно немало недостатков , хотя мое глубокое убеждение за такие деньги их(недостатков) однозначно не должно быть. Раз уж Вам( производителю) люди платят такие деньги, он просто обязан "вылизать" и поубирать все болячки, а то часть убрали, часть оставили. Ведь производитель так криасиво все преподнес, не поскупился денег на всевозможную рекламму проспекты, но не подумал о том что человек должен быть доволен, не только до покупки и во время (как тут многие радуются еще машину не получив), но и после и в процессе эксплуатации.
    Тут многие пишут вот машина с клиренсом больше аж 2,5 -3 см стандартного и все дружно ахают и охают от того что у меня чуть ли не вездеход, могу однозначно сказать что фигня все это на посном масле, это одна из уловок на которую нас с Вами ловит производитель и заставляет раскошеливаться на очень круглую сумму, но при минимальных своих затратах.
    Я сразу после покупки Кошака , думая типа я на Жипе, на второй день,чиркнул не супервысокую бровку передним бампером , а через неделю при сьезде с другой невысокой бровки цепанул то-ли глушаком то-ли еще чем-то и больше после этого никуда не лазил и к бровкам близко не подьезжал, как я это делал всегда на обычных легковых авто.
    Что касается Жука, мне он показался еще более сырым чем рестайлинговый Кошак и даже за не имением альтернатив (хотя они реально есть в виде автомобилей с меншим клиренсом) версия с двиглом 1.6 совсем никакая, повторюсь именно за те деньги что за него просят, а с нормальным двигателем и 6-ти ступенчатой коробкой все таки тоже дороговато. Это сугубо мое личное мнение исходя из которого Жука бы я ни купил, даже учитывая то, что именно внешне, на тесте он мне начал больше нравится, чем до этого.
    Последний раз редактировалось Litvik; 19.07.2011 в 23:06.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  10. СПС от: Tata (20.07.2011)
  11. #1270
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAWG Посмотреть сообщение
    Не спорткар, а спортивный минивен.
    Ні, я все-таки наполягаю на формулюванні "спорткар". Який ще ннна мінівен?! Спооооорткааааррр!
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

Страница 127 из 205 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •