Страница 13 из 66 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 655

Тема: Обезбашенный черный енот 1.6 текна

  1. #121
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    неприятная, конечно история. я когда только купила машинку, когда ездила с мамой, то мама мне пыталась тоже диктовать, куда ехать или показывать что-то по сторонам. я сразу поставила условие: если хочешь доехать до нужного пункта в целости и сохранности, не повредив при этом машину, то сиди и молча сама смотри по сторонам, а меня не трогай. а когда я запретила кушать в машине, особенно булочки, слоечки, то вообще услышала, что я машину люблю больше, чем ее.
    мама у меня женщина с характером еще тем, лидер по оппределению, после моих слов подулась на меня немножко, зато сейчас ведет себя, как шелковая. если хочет что-то сказать. спрашивает можно ли, а слоечки кушает на улице возле машины. главное не потакать, а поставить жесткое условие, ведь дорога - это серьезно, а жизнь одна.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  2. #122
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    сочувствую, странно что дяденька смылся, если рискованный маневр исполняла ты
    вызови гаи на парковку возле какого-нибудь супермаркета - скажи, что пока ты ходила за покупками, кто-то приложился к твоему нотику (правда след должен наверное выглядеть свежим, не заляпанным грязью ну и ракурс повреждений правдоподобный)
    но сначала лучше оценить ущерб, например, в чипсэвэй - если сумма починки для тебя не критична, то я б не заморачивалась со страховой - удовольствие, говорят, ниже среднего и съедает уйму времени
    ну а насчет пассажиров тебе уже все сказали

  3. #123
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    и лучше не ремонтироваться до весны. не дай бог, конечно. но всё в жизни бывает.
    "помеха справа" в салоне авто - вещь отвратительная. иногда приходиться рявкнуть, чтоб закрыли рот.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  4. #124
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для fly_ua
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Харьков (Жуки)
    Автомобиль
    Note 1.6 Luxury
    Сообщений
    571

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    по поводу ржаветь - уже 2 месяца езжу с отлупленной краской на лиаде - все жду когда страховая раздуплится. пока металл беленький и не ржавеет.
    та же не сталюка, там оцинковка вроде, ну как по виду.
    Panda Eats Shoots and Leaves

  5. #125
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    печальная картинка конечно, но ничего страшного в этом нет, это может случится с каждым, а страховая права - сделайте так как они говорят, только место выбирайте такое, чтобы гаи вас потом не обвинило, и делайте это быстрее, гаи может понять, что ситуация случилась не час назад или два, а кучу времени... зачем вам лишние хлопоты
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  6. #126
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    да, маринка, столько приключений у енотика. ну ничего, не расстраивайтесь, какое же дитя без синяков и ссадин. дай бог, чтобы всегда все обходилось лишь мелкими царапинами, но лучше конечно и без них. и особо не надейтесь на парктроники, они уже не раз вас подводили, лишний раз выйдите из машины, посмотрите, лучше не доехать, чем переехать. а на тех жлобов, которым не терпится, чтобы вы освободили им дорогу, просто не обращайте внимание, нормальный человек всегда поможет другому припарковаться или выехать в ограниченном пространстве, а не будет трубить на всю улицу.
    как говорил карлсон: "спокойствие, и только спокойствие", и все у вас получится.
    а по поводу гаи, так это надо посчитать, что еще дороже выйдет, то ли со страховой связываться, то ли самому подкрасить. я когда счесала дверь и арку, то на чипсе покраска обошлась в 600 грн., в страховой была франшиза 1000 грн., так что мне в любом случае надо было платить из своего кармана.

  7. #127
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    P.S. Везла сегодня в багажнике яйца(куриные!) не в формочке, а просто в кулечке - все целы. А когда в руках ношу обязательно несколько штук разбиваю. И PC(системный блок) возила без упаковки в багажнике и все ок. Енот рулит! Теплый, уютный, маневренный. Стекла с кондеем не потеют внутри, а снаружи лед за считанные минуты оттаивает. Еще бы руль как-то обогревать, чтоб руки не мерзли. Сиденье быстро прогревается если включить, а на руль бы что-то придумали.
    надо варежки с подогревом

    З.Ы. счатсливая. а я сегодня ехал "по приборам". так окна запотели, что на каждом светофоре рукавом вытирал.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  8. #128
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    надо варежки с подогревом

    З.Ы. счатсливая. а я сегодня ехал "по приборам". так окна запотели, что на каждом светофоре рукавом вытирал.

    аналогично - проблема с запотеванием бывает только в случае, когда воздух циркулирует внутри салона, при заборе воздуха с улицы все ОК
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  9. #129
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Svetik!!! Буду стараться. Царапины и правда ерунда. Сегодня чудо природы - ледяной дождь. Однако благодаря abs, ebd, esp и хорошей зимней резине машина уверенно себя ведет на любой дороге - мокрой, скользкой, ледяной. Да и я каблуки не ношу за рулем "во избежание", так что сегодняшние поездки прошли абсолютно спокойно. За несколько минут обогревом разморозила слой льда на стеклах и вперед!
    А франшиза у меня нулевая. Ну подожду, может за год еще что приключится, не я, так меня, не хочется по мелочам париться с гаи. Переоформлю в страховой договор, чтоб гаи не надо вызывать было при минимальных и все.
    P.S.Какая удобная штука - не видно сообщения от того, кто в игноре)
    Негатива хватает и в реальной жизни, а здесь мы должны друг друга поддерживать, а не поддевать.
    будь акуратнее на дорогах и не думай, что тебя каждый день, что-то плохое ждёт. Что за настрой!!!! А запотевшие окна:evil: , "убиваю" холодным воздухом с кондюгана. Лёд на дороге - сегодня днём - цветочки, вот ночь и утро будит:022: жах

  10. #130
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    надо варежки с подогревом

    З.Ы. счатсливая. а я сегодня ехал "по приборам". так окна запотели, что на каждом светофоре рукавом вытирал.
    Продается специальная жидкость (или спрей) против запотевания, мы с мужем постоянно им пользуемся зимой, классная штука!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 13 из 66 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Енотик 1.6 At Текна (Black)
    от Black в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 21.06.2024, 22:01
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  3. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  4. Note: Светло серый енот текна АКП декабрь 2007
    от sidoruk75 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 17:06
  5. Note: один черный харьковский енот
    от fly_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •