Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 324

Тема: Красивые истории, фото, картинки..

  1. #121
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Красивые вещички.....
    http://www.youtube.com/watch?v=CIGa5...layer_embedded

  2. #122
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Почему женщина плачет?
    Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
    - Потому что я - женщина.
    - Я не понимаю!
    Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
    Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
    Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
    Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:

    "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
    Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
    Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
    Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
    Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
    Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
    Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
    Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
    И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
    И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
    её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  3. #123
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Твоя ревность...

    В одной маленькой и очень далекой стране, где не живут обычные люди, не бегают земные животные и нет людских радостей и слез, встретились два странных существа - Любовь и Ревность. Они были так похожи друг на друга, что их едва ли можно было отличить. Быстро подружившись, они были "не разлей вода" и однажды поселились в доме, который стали называть "душой".

    И все бы ничего, настоящие друзья жили счастливо и весело, пока в их уютное жилище не постучался Человек. В этот день лил жуткий дождь, на улице было невыносимо холодно, а ветер своими мощными порывами не давал путнику возможности двигаться дальше. Любовь и Ревность с удовольствием впустили его в свой дом, разогрели камин, вкусно накормили и разложили ему на ночь мягкую постель. Во время ужина двое обитателей "души" и гость долго беседовали о том, что происходит в их странном мире, рассуждали о вечном и земном, прекрасном и далеком. Общение получилось настолько интересным и захватывающим, а время пролетело так быстро, что собеседники даже не заметили, что за окнами их маленькой обители стало уже светать. Молодой человек уже начал собираться в путь, но после долгих уговоров Любви решил остаться еще на одну ночь.


    Но так прошел день, затем другой... Человек все также не уходил, а Любовь не уставала благодарить Господа за то, что он оставался.
    Не чая в нем души, она забывала Ревность, и они общались уже не так, как раньше. Они больше не рассказывали друг другу интересных историй, не просиживали ночи напролет возле камина. Они стали другими...
    Между тем Любовь была счастлива, а Ревность с каждым днем становилась мрачнее.
    И вот однажды, ранним солнечным утром, в дверь постучалось Счастье. Никто не открывал, внутри была тишина. Счастье подошло к окну и, заглянув вовнутрь, с ужасом отпрянуло назад. Оно поняло, что не успело.
    Троих обитателей этой когда-то милой и уютной "души" больше не было в живых. Днем ранее их навсегда забрала Смерть. Первых двух жильцов нашли отравленными в спальне, третьего в нескольких метрах от них обнаружили повешенным.


    Не желая верить в происходящее, Счастье судорожно пыталось спасти их всех. Но было уже поздно.
    Только потом, когда за окнами кровавым закатом уходило солнце, оно заметило на столе заметку: "Я всегда желал ей добра и любил ее больше жизни. Я не мог выносить ужаса того Чувства, которое испытывала Любовь к этому Человеку. Мысли о том, что она не со мной, отравляли мое сердце. Сейчас, когда мы с тобой на Небесах, ты должна знать, что я всегда буду любить тебя. Сильнее всех. И где бы ты не была, куда бы не ступила, я всегда буду рядом. Твоя Ревность."
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  4. #124
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Приходит мужик к великому Мастеру кунг-фу и просит научить драться, чтобы отомстить соседу который ему морду набил.
    - Возьми дубину покрепче, подкрадись сзади и ударь его по голове как можно сильнее, - посоветовал Мастер.
    - А как же секретные приемы, медитация, годы подготовки? – спрашивает мужик.
    - Тогда делай так, - говорит Мастер: пойди на вершину самой высокой горы и сиди там тридцать лет и три года. Питайся травой, пей росу на восходе солнца, делай специальные упражнения, медитируй. А потом спустись, возьми дубину покрепче, подкрадись сзади и ударь его по голове как можно сильнее.
    Нам всем свойственно искать длинный и сложный путь вместо того, чтобы взять простую и эффективную дубину…

    Это - красивая история!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #125
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Ангел во плоти

    - Послушай, ты просто невыносима! - сказал он после некоторой паузы, - у тебя такой тяжёлый характер!
    - Это у тебя тяжёлый характер, а у меня самый нормальный! Более того, у меня он пре-крас-ный.
    - Скажи ещё, что мне повезло, что у тебя такой характер! - не мог остановиться он.
    - Конечно, повезло.
    Ночной город мерцал на том берегу водохранилища, и золотые звезды светились на небе, отражая свои огни в едва дрожащей воде.
    - Ну, конечно, повезло, ты же у нас вообще ангел! - иронично усмехнулся он.
    - Я? Да, я - ангел,- сказала она тише, будто боясь, что это услышит кто-то ещё.
    - Ха, ангел. Где же твои крылья, ангел ты мой... - сказал он, не ожидая ответа, а просто так, в пустоту.
    - Дома.
    - Почему же они дома? - "Она решила поиграть со мной в эту детскую игру", - думал он, засыпая её вопросами.
    - Я их снимаю перед тем, как куда-то идти.
    - Зачем же?
    - Чтобы никто не знал, кто я на самом деле. Чтобы не допытывались.
    - Ангелы не снимают крыльев!
    - Снимают. И спать с ними неудобно.
    - Это бред. У тебя невыносимый характер.
    - У тебя тоже не лучший.
    Тишина...
    - Ха... Ангел... - он покачал головой и, вздохнув, закрыл глаза.
    - Ну да, ангел, - тихо повторила она.

    В голове его бегали мысли, она едва успевала их читать, но всё же делала это, хотя это было вовсе не нужно. Но так хотелось понять, почему же он никак не увидит перед собой сейчас ангела, его единственного ангела. Она же здесь, она, которая тысячу раз прощала и простит ещё больше, не обманет и не уйдёт, поймёт и пожалеет, поцелует и обнимет... Она выслушает, вытерпит и успокоит. И всегда будет любить. Любить всей душой и своим ангельским сердцем. Она просто не хотела, чтобы это знали другие. Она нежно коснулась губами его носа, затем уголков рта и медленно откинулась на спинку сиденья. Тишина.

    - Ангел мой... Хмх... - его недоверительный вздох прервал молчание. Она почувствовала, как уголки её губ, словно у ребёнка, тянутся вниз, а глаза наполнились слезами. Она не могла совладать с собой и не хотела, чтобы он видел её такой. Она вытерла глаза и улыбнулась.

    ...Она лежала в постели и смотрела в окно, там едва виднелся клочок звёздного неба... Всего клочок, а ведь он бесконечен. Фонарь светил в окно, и в этот мягкий свет выделял в темноте комнаты два крыла, что давно уже пылились на верхней полке стеллажа.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  6. #126
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию Беатриче - дающая блаженство

    Возле флорентийского моста Понте Веккио Данте впервые увидел Беатриче. Это было еще до 1300 года.
    Через 650 лет, во время Второй Мировой, отступающие немцы взорвали все мосты через Арно, кроме этого. Ни у кого не поднялась рука, потому что на этом мосту стояла Беатриче. Они связались по радио с наступавшими американцами и пообещали не взрывать мост, если американские солдаты пообещают, что не будут его использовать. И ни один американский солдат не форсировал Арно через Понте Веккио.


  7. #127
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию



    Сегодня на остановке происходило прекрасное. По нетронутой снежной поверхности две девочки прыгали, ставя ноги параллельно, чтобы получлася заборчик. Один молодой человек задумчиво рисовал каждой ногой полукруги, передвигаясь вперёд. Особенно порадовал пузатый дядька, прошедший елочкой. Он остановился, посмотрел на свои следы в виде трактора и отпрыгнул в сторону. Люблю зиму
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  8. #128
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ…

    Эту удивительнейшую историю я бы, клянусь, унес с собой в могилу, если бы не узнал ее от того, для кого эта история и должна была оставаться тайной...
    История эта о самой дикой силе во всей нашей галактике – о любви разумеется...
    Итак, перед вами сеанс любовной магии с разоблачением:

    Лена, моя коллега по работе, шикарная блондинка под тридцать, рассказала историю своей жизни, которая взорвала мне мозг, надеюсь, что взорвет и многим из вас, не считая тех, кто...(ну тех мы и вообще считать не будем).
    Лена была самой красивой девочкой в школе и как следствие – рано вышла замуж. Вышла, но неудачно. Развелась лет через пять, детей не родила. Ударилась в телевизионную карьеру. В общем, все как у многих.
    Вот как-то пару лет назад она с подругой поехала отдыхать в Турцию.
    Отдых как отдых, но вот в последний день двухнедельного отпуска с ней случилось что-то потрясающее...
    Лена как всегда плавала на «спинке» вдоль берега, как вдруг наткнулась головой на что-то твердое.
    Присмотрелась, бутылка из-под вина, закупоренная сургучом. Принесла находку в свой номер, кое-как вилкой выудила пробку, а в бутылке четыре свернутые в трубочки, пожухлые записки.
    Развернула первую:
    «Мама, если ты читаешь эти строчки, знай-я погиб с тремя своими товарищами в средиземном море (координаты такие-то). Нашу яхту обстреляло неизвестное судно (на его борту были цифры ХХХХ) Рация вышла из строя, течь увеличивается с каждой минутой. Нам осталось минут сорок.
    Мамочка, не печалься обо мне, хорошенько воспитай нашего Димку. Всех за меня поцелуй, не поминайте лихом».
    (Подпись и дата двухгодичной давности)

    Лена заревела просто навзрыд.
    Развернула второе...
    Третье...
    Четвертое:
    «Если это письмо попадет в руки русскому человеку, то прошу, выполните последнюю волю покойного: перешлите его в ХХХ московскую школу, учительнице Жаровой Марии Петровне.
    Дорогая Мария Петровна, не сочтите за труд и передайте это письмо вашей соседке, моей однокласснице Елене Зуевой.
    Дорогая Лена, если вдруг, чего на свете не бывает, ты будешь читать эти строки, то знай, что меня уже нет в живых и хочу, чтоб ты знала, что я любил тебя всю жизнь (с самого первого класса...)
    Но ты была такая красивая, а я обычный Саня – хулиган и двоечник.
    Сколько раз я хотел подойти и признаться тебе в своих чувствах, но не мог...
    Теперь безумно об этом жалею. Но ничего уже не вернуть. Мы тонем на яхте в Средиземном море. Так уж получилось
    Не грусти, знай, что ты самое лучшее, что было в моей жизни...(хоть и не было ничего...)
    После школы я так и не женился, потому, что всех сравнивал с тобой...Зачем я это пишу?
    Ну не суди слишком строго человека стоящего на пороге смерти...
    Будь счастлива.
    До конца твой, Александр Шлыков».

    В глазах у Лены потемнело... ведь письмо было адресовано именно ей! 1 шанс из 6 000 000 000.
    Лена Зуева – это ОНА!!!
    Оставшееся до отлета время девушка проревела, не выходя из номера...
    Как жизнь непредсказуема и чего в ней только не может случиться.

    Саня Шлыков – вроде пацан как пацан, обычный гопник, но как обидно когда ничего вернуть уже нельзя, что имеем не храним...
    Как только Лена вернулась в Москву, сразу влезла в Интернет...
    И о чудо!
    Саня живой здоровый торчит в социальной сети. Написала:
    -Привет Саня.
    -О, привет Лена!
    -Саня, Ты ничего не хочешь мне сказать?
    -Нет, а что случилось?
    -Давай встретимся, посидим в кафе, я принесу с собой бутылку «вина». Тебе оно точно понравится...
    -Давай, я с удовольствием!

    Встретились в кафешке, Лена поставила на стол бутылку с письмами.
    На Сашке лица не было, он орал от радости, они даже всплакнули вместе.
    Саня во всем признался: как любил ее все эти годы и как страдал от этого, да что там слова, когда на столе стояла бутылка с ТАКИМИ письмами.
    Он рассказал, как два года назад они с друзьями пытались повторить на яхте какой-то там маршрут и их, за триста миль от берега атаковало военное судно. Четыре дня они болтались на самодельном плоту почти без воды, но все-таки доплыли до берега.
    Через полгода Лена и Саня поженились, потом как водится они родили ребеночка (к своему стыду я не помню мальчика или девочку...прости Лена)
    На этом и заканчивается сеанс любовной магии, а теперь, как я и обещал – разоблачение:
    Как только Лена родила мужу ребенка, Саша упал перед ней на колени и сказал:
    -Прости меня жена, если сможешь, но у меня есть смягчающее обстоятельство: Я тебя безумно люблю.
    Дело в том что, я не только никогда не плавал на яхтах, но даже не бывал на Средиземном море...
    (В ответ, открытый рот Лены...)

    Он и, правда, ее любил. Через много лет после школы, увидел случайно на улице и понял, что жизнь без Лены проходит зря...нужно было что-то делать.
    Саня признался, как он завел себе страницу без фотки под именем их одноклассницы Ольги (Сама Ольга уехала куда-то в Италию и не отсвечивала в интернете) Так и общался с Леной от Ольгиного имени. Выпытал, что не замужем, то да се...
    Узнал, что собирается в Турцию в такой-то отель, и что нужно ехать в Шереметьево ни свет ни заря...
    Дальше дело техники: нарыл на чердаке полуистлевшую тетрадку, написал четыре записки, запаковал в бутылку, приехал с утра в аэропорт, покрутился вдоль длинной чемоданной толпы на регистрацию, разговорился с мужиком из того же отеля и сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться...
    Бутылка была отправлена и доставлена по назначению.

    ...Если на пути настоящей любви вырастают непреодолимые преграды, значит нифига она не настоящая.

    Догадайтесь, простила ли Лена своего любимого мужа...?


    (с) GRUBAS
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  9. #129
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    еслиб я был шикарной блондинкой , то простил бы

  10. #130
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    ВЕЛИКИЙ хирург Николай Пирогов, который в середине позапрошлого столетия жил и работал в Киеве, однажды в канун новогоднего праздника вышел купить подарки знакомым детишкам, а потом решил прогуляться по Царскому (теперь Городскому) саду. Там было пустынно, но в полутьме маячила одинокая человеческая фигура. Какое-то предчувствие заставило профессора подойти и заговорить с незнакомцем. Тот, сбиваясь и торопясь, рассказал горькую житейскую историю: работы нет, денег нет, дети голодны, маленькая дочь серьезно больна, вот он и зашел подальше в сад - повеситься...

    Через несколько минут извозчик уже вез обоих к убогому подвалу, в котором жил неудачник. Пирогов быстро оказал больной девочке первую помощь, выписал бесплатный рецепт; уже уходя, незаметно оставил в комнате несколько крупных купюр. Его появление словно развеяло злой рок, преследовавший эту семью. Едва начался следующий год, как отец семейства нашел работу, и все у него образовалось. Эта история стала киевской легендой. Писатель Александр Куприн изложил ее в рассказе "Чудесный доктор".

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Веселые картинки
    от ludacik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 16:29
  2. Нужны картинки
    от гавс в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 17:19
  3. X-Trail: Navara PATHFINDER (красивые штучки :-) )
    от Werwolf в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 20:20
  4. кредитные истории (7 штук)
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 21:31
  5. Очень красивые рисунки..
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •