Страница 137 из 205 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1361
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Подруга взяла АSХ. Правда б/у 8 месяцев - 48000. Аж за 23 штуки.
    Вашей подруге сказочно не повезло. За 8 мес. накатать 48000 невозможно. Или Вы в цифре ошиблись. Или первый хозяин уже три ТО прошел. Это убийство для такой машины. На 8 месяце никто машину не продает, если она в нормальном состоянии конечно.

  2. #1362
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Вашей подруге сказочно не повезло. За 8 мес. накатать 48000 невозможно. Или Вы в цифре ошиблись. Или первый хозяин уже три ТО прошел. Это убийство для такой машины. На 8 месяце никто машину не продает, если она в нормальном состоянии конечно.
    Это 200 км в день. Если она жила, например, в Украинке или Чернигове, и ездила в Киев на работу, то пробег вырисовывается.

  3. #1363
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Может в ВИП такси работала? И заказы валили? А ездить приходилось из Чернигова. И решила, заработавши, обновить автопарк, типа купить астон-мартин, а старую машинку спихнуть хоть за сколько-то? Вот и повезло кому-то, настраивались на жука задорого, а подвернулась машинка за дешево, и почти новая. А может перепутали, машина прошла 23 тысячи, а подруга купила за 48. Всякое бывает. Вообще все это похоже на правду, а самое главное - доказывает, что кому жук нравится - тот его купит, а кому не нравится - тот его не купит
    Последний раз редактировалось Aleksey-Q; 26.07.2011 в 20:10.

  4. #1364
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Вашей подруге сказочно не повезло. За 8 мес. накатать 48000 невозможно. Или Вы в цифре ошиблись. Или первый хозяин уже три ТО прошел. Это убийство для такой машины. На 8 месяце никто машину не продает, если она в нормальном состоянии конечно.
    Да ладно не продают. Случаи разные бывают, я покапал себе мазду, официальную на гарантии , которой было 6 месяцев, реальный пробег 4 тыщи, ни единой царапины ни единого и дефекта не было, ну кроме стандартных дефектов по мазде устрняемых по гарантии, педали в кульках, на 5 тысяч у.е дешевлее чем в салоне, продавцу ее отдали вместо долга за товар, по доверке, а я уже нормально оформил на себя.

    Проездив на ней полтора года продал почти за те же деньги, одноклубнику с мазда клуба, немного жалею очень хорошая машинка была, знакомый катается по сей день не может нарадоватся.
    Кошака я продал на 4 тыщи дешевле чем Купил, автомобилю было 4 месяца, продал не потому что плохой, а потому что как я понял не мое.
    Завтра едим покупать соседу Форд фокус 2011 года автомобилю 4 мес!!! Сегодня смотрели состояние идеал. Салонная цена 17500 что то около этого, продают за 14100, у людей ситуация - им построили жилье раньше времени, нужны деньги, срочно продают две машины этот Форд и Мицик Лансер.
    Так что случаи разные бывают продают довольно часто очень свежие авто, значительно дешевле салонов, не потому что оно плохое и с дефектами , а потому что бывают разные жизненные ситуации, правда момент нужно ловить))
    Последний раз редактировалось Litvik; 26.07.2011 в 21:20.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  5. СПС от: Tata (27.07.2011)
  6. #1365
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Кошака я продал
    А на чем сейчас ездишь?

  7. #1366
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    А на чем сейчас ездишь?
    На Б6 пассате, в нем конечно нету такой яркости как в Жуке, и красоты как в Мазде, зато ну очень удобные сидушки, , дает ну очень приятные ощущения от езды,кроме этого продуманность всего до мелочей и самое главное, никакие такие мелочи как скрипы посторонние шумы не раздражают. Зато у Кошака например есть преимущество значительно лучшая шумоизоляция от дороги а у Пассата двигателя не слышно воще, я не говорю что Пассат идеал, есть однозначно что то лучше , но мне очень нравится так скажем "внутренне", хотя внешне меньше)
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  8. #1367
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Это 200 км в день. Если она жила, например, в Украинке или Чернигове, и ездила в Киев на работу, то пробег вырисовывается.
    бедняжка какая - 30 рабочих дней ))) реально многовато - человек если не в такси, то точно из-за руля не вылазил...
    я тоже на работу почти 20 км в одну сторону ездил + на выхах по городу по 100-150 км (шоппинг, развлечения) и у меня 54 000 км за более чем 3 года...
    А если говорить по теме, то мой Жучок уже в салоне в Киеве, ждёт пока я разберусь с конченным салоном на Окружной мой менеджер постоянно отсутствовала (то больничные, то отпуска), директор салона поменялся и теперь условия покупки надо новому объяснять (у меня должна быть корпоративная скидка), в общем бардак Короче, подход к клиенту на 100%, но нет альтернативы
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  9. #1368
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Виталик, единственное - по своему опыту рекомендую допы устанавливать все-таки у проверенного ОД. ИМХО.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #1369
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    http://www.drive2.ru/cars/nissan/juk...52296422/#post

    Продана машинка…

    Но не для НАШИХ Укринских направлений.Подвеска бьет до отбоя настолько часто, что просто жалко машину.Вот так вот.Себе голову морочить не стал.


    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Виталик, единственное - по своему опыту рекомендую допы устанавливать все-таки у проверенного ОД. ИМХО.
    А я категорически против установки допов у ОД.
    Они априори ничего не могут установить толково.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    ...и кто как разделяет семейные и не семейные автомобили? нравится- мой- значит для всех случае жизни или не мой- значит, только прокатится к ближайшему ТЦ?
    Семейным может считаться авто, на котором семья из 3-х / 4-х человек может комфортно отправиться к морю со своим скарбом.
    Это как частный пример.

    Многие делают круизы на Микре по Европе, всем семейством.

    Поэтому я согласен, что для каждого определение "семейный" сугубо индивидуально. Тем более в наших суровых условиях, когда до автомобилей мы массово дорвались, по большому счёту, всего лишь лет 20 назад...
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  11. #1370
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni
    А я категорически против установки допов у ОД.
    Они априори ничего не могут установить толково.
    Я не категорична. Просто при желании сохранить гарантию из нескольких ОД выбирают лучшего. ИМХО! Но я верю, что по крайней мере один из киевских ОД в состоянии толково установить сетку в решетку радиатора.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 137 из 205 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •