Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Кредитные программы

  1. #131
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan tiida 1.6 SAT
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемые! Очень срочно нужна информация. Я хочу приобрести Nissan Tiida. В интернете нашел продавца: - "Одиссей Авто" ул.Дегтяревская 25/А. Но при посещении возникли сомнения, является ли продавец официальным диллером, и в случае покупки у него авто, не возникнут - ли у мня трудности в вопросах гарантии и сервиса. Если кто-то может дать ответ, пожалуйста сделайте это срочно, т.к. оформление покупки намеченно ч-з 2 дня.

  2. #132
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Покупаю авто по программе Nissan Finance. Гарантийное письмо получено, авто приехало две недели назад, внесен первоначальный взнос, оплачена регистрация в гаи, больше недели стоит в салоне уже с тех паспортом. Но сделку в банке не назначают, кредитный отдел говорит, что выдача кредитов по этой программе приостановлена. Обещают, что вот вот начнут выдавать кредит и назначат сделку, но так и жду Уже не знаю что думать и делать. На форуме подобный вопрос озвучивал, но ответа так и не получил, решил отписаться и в этой теме, может есть хоть какая информация?

  3. #133
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от istochnik49 Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Очень срочно нужна информация. Я хочу приобрести Nissan Tiida. В интернете нашел продавца: - "Одиссей Авто" ул.Дегтяревская 25/А. Но при посещении возникли сомнения, является ли продавец официальным диллером, и в случае покупки у него авто, не возникнут - ли у мня трудности в вопросах гарантии и сервиса. Если кто-то может дать ответ, пожалуйста сделайте это срочно, т.к. оформление покупки намеченно ч-з 2 дня.

    Судя по сайту компании Nissan в Украине - указанный продавец не является официальным дилером Nissan - http://dynamic.nissan.ua/home/contac...html?ln=/ru_UA а там уже решайте сами
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  4. #134
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    да что за беспредел творится?!!! извините, но по другому это назвать нельзя. вчера все же прозвонили из салона и назначили сделку на сегодня. жена в больнице на стационаре, но без нее говорят никак, ну никак так никак, сам понимаю, решаю сей вопрос и на день вытаскиваю ее из больницы. собираю все необходимые документы, финансы. а за два часа до сделки мне звонят из банка и ставят перед фактом, что сделка отменяется и откладывается до неопределенного времени!!! вот скажите, что я должен в такой ситуации предпринимать?!!!

  5. #135
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    в этом бардаке нужно набраться терпения!
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  6. #136
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    да что за беспредел творится?!!! извините, но по другому это назвать нельзя. вчера все же прозвонили из салона и назначили сделку на сегодня. жена в больнице на стационаре, но без нее говорят никак, ну никак так никак, сам понимаю, решаю сей вопрос и на день вытаскиваю ее из больницы. собираю все необходимые документы, финансы. а за два часа до сделки мне звонят из банка и ставят перед фактом, что сделка отменяется и откладывается до неопределенного времени!!! вот скажите, что я должен в такой ситуации предпринимать?!!!
    А на что Вы рассчитывали?..
    При той ситуации на кредитном рынке, которая сложилась последние 1,5 месяца, глупо было надеяться, что "всем не выдают кредиты, а мне - дадут"!!! А если уж такая уверенность все-таки присутствует, не ленитесь заблаговременно обратиться в кредитное учереждение, которое будет Вас кредитовать за подтверждением, лучше письменным. Более чем уверен, что Гарантийного письма на Ваше имя у Вас нет, скорее оно было адресовано автосалону, а раз так, то в суд должен обращаться Автосалон... В случае же, если будет Гарантийное письмо на аше имя, что врятли, у Вас будет основание для подачи иска в суд. Если же автосалон успел оформить Авто на Ваше имя, Вам, наверняка, придется судиться и с салоном, в случае не выдачи кредита, расходы на регистрацию (ТС, Пен.фонд) - вернуть тяжеловато...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  7. #137
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    AGB отнестись к происходящему философски: "всё что ни делается - к лучшему"
    жене - скорейшего выздоровления!

  8. #138
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    гарантийное письмо в салоне, на кого не знаю. внесены все первоначальные платежи, авто уже давненько поставлено на учет. но меня тронуло не то, что затягивают с сделкой, а то, что ее назначили, а за два часа до нее отменили. учитывая то, что я сразу предупредил, что жена в больнице на стационаре, далеко не с головной болью, что мне придется ее вытягивать из больницы на время сделки, меня заверили, что все нормально, сделка состоится, что они понимают мою ситуацию, а после того, как я уже выходил на сделку с женой, то мне прозвонили и отменили.
    я немного погодя, когда жена была возвращена в больницу, в чувствах, прозвонил в кредитный отдел для выяснения ситуации и отношений, так что вы думаете, меня вызвали по ошибке! оправдались тем, что есть однофамилец и с ним перепутали! извините меня, но подобные ошибки допустимы первокласснику, а не автосалону (вызывал он меня на сделку), которому была заведомо известна моя ситуация и который меня заверил, что все нормально и ни о каких переносах сделки и слышать не хотел.
    меня больше всего в этом вывело из себя то, что я больную жену дергал, а все остальное на этом фоне мелочи. конечно, я получил 1000 и 1 извинение, устные обещания, что все будет нормально и на этой недели будет сделка, но то это уже такое и никак их не оправдывает.

  9. #139
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для fly_ua
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Харьков (Жуки)
    Автомобиль
    Note 1.6 Luxury
    Сообщений
    571

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    требуйте от салона в подарок что то, в качестве моральной компенсации.
    те же коврики бубла стоят.

  10. #140
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    карточку Kий Aвто
    дает скидку на обслуживание и запчасти.
    это гораздо приятнее, чем коврики
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карточки Партнерской программы НКУ
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 17:55
  2. кредитные истории (7 штук)
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 21:31
  3. Программы ETK и TIS
    от Макс в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •