Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #131
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Номер записала его? Сообщи в милицию, что он тебе угрожал, свидетели у тебя есть, да и мы если че подтвердим!
    Честно, на скорости на номер некогда глядеть было лавируя между авто, да и он-то сзади ехал. Надо таки таких пейнтбольными шариками с краской помечать, чтоб знали, кого опасаться на дороге.
    ...

  2. #132
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    чем дальше, тем страшнее истории с тобой приключаются.... даже не знаю... может отпуск от вождения возьмешь?
    Я конечно, искренне сочувствую Альке, скоко ей пришлось уже всего пережить за этот неполный водительский год.. но читая все эти истории, думаю, что ей и свою манеру вождения не мешало бы пересмотреть, проанализировать, почему все это случается.. Все мы ездим по одинаковым дорогам, и не может, чтобы все плохое так часто происходило только с одним человеком. Может для кого-то 2 секунды это много, но для того, кто летит на скорости, да еще и по главной - это совсем ничего.. лучше самому постоять эти лишние 2 секунды. Я ни в коем случае не оправдываю водителя мерса, тем более так вести себя по отношению к женщине. И вообще, на дороге такое поведение просто недопустимо.
    С другой стороны, ежедневно на дорогах происходят всякие ситуации (эта не в счет), и это не повод, чуть что, палец в окно. Если некритично - среагировал, поехал дальше и забыл, а не постоянно переваривать все это и каждой мелочи придавать значение, так и никаких нервов не хватит. У меня мелкие недоразумения зачастую заканчивались взаимными улыбками, чего и вам желаю, и поменьше козлов)))

  3. #133
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Поверь, если просто лезут под морду машины перестраиваясь резко без поворотников я уже на это не обращаю внимание, просто жму тормоз в пол и улыбаюсь, думая что очередной шашечник. И пальца в окно здесь не было. Окно было чуть приоткрыто, мы слушали музыку и не знаю, как на скорости он мог услышать, что я о нем говорю пассажиру. Просто псих какой-то, я ему и не мешала, давно уже была в правой полосе, когда он слева подъехал и забибикал. Такие гонки как он только неадекват может устроить. Тем более ни за что - аварийной ситуации не создавала, езжу сейчас очень аккуратно во избежание проблем.
    Последний раз редактировалось Марина36; 01.05.2010 в 11:14.
    ...

  4. #134
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    ох, Сашка, Сашка.. я поняла, тебе срочно надо заняться своей кармой

  5. #135
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    В отпуск и на юга тебе надо, Саш. Отдохнуть, успокоиться, новопассит попить.
    Или букву "У" поцепить. Пусть видят и реагируют, ты их предупредила
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  6. #136
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня первый раз в жизни стало жаль шкодовода. Стою утром на Сагайдачного перед Почтовой площадью, жду, когда передние машины поймут, что на красный светофор, но с горящей зеленой стрелкой прямо можно ехать из крайней правой. Сзади сразу за мной так же мирно стоит шкода. Смотрю в зеркала заднего вида, подъезжает автобус (не маршрутка) и раздается хруст, как раздавили большущего жука. Это автобус решил тронуться, тронулся, в зад шкоды. Водитель и пассажир шкоды вышли из авто, я уехала от греха подальше, но напишу на "Друга смуга", если нужны независимые свидетели - подтвержу, что водитель автобуса - козел!
    Как говорится, на месте шкоды должна была быть я. Напьешься - будешь! (с)
    Последний раз редактировалось Марина36; 01.05.2010 в 11:15.
    ...

  7. #137
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для d1c0br4z
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    UA
    Автомобиль
    Infiniti G20
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    приличные люди оставляют свой телефон в таких случаях, а не уезжают

  8. #138
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Мы со Светиком как то раз оставили телефон - никто не перезвонил.... А Сашка могла и растеряться, не у всех нервы железные и арийский характер. Так что вы как посоветовать - так правильно посоветовали)))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  9. #139
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    скоко ей пришлось уже всего пережить за этот неполный водительский год.. но читая все эти истории, думаю, что ей и свою манеру вождения не мешало бы пересмотреть, проанализировать, почему все это случается.. Все мы ездим по одинаковым дорогам, и не может, чтобы все плохое так часто происходило только с одним человеком.
    +1... ......

  10. #140
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    И снова мерседес, только цвет другой. Вечер, пустой проспект. Подъезжаю к перекрестку, зеленый погас, желтый уже тоже мигает, останавливаюсь. Стою и слышу сзади визг колес - мерс с лету тормозится и вижу не успевает, выезжаю на перекресток - ему все равно не хватает места, уходит в соседнюю полосу. Сдаю назад (машин или людей кроме нас нет) за белую линию и спокойно без жестов или ругани жду зеленый. Трогаемся, обходит меня и резко оттормаживается перед носом. Как бы наказать меня, за то, что на красный перекрестки не пролетаю. Врубаю дальний в ответ на его художества, потом ухожу вперед и он уже в спину дальним. Ну это мне вообще все равно - зеркало клацаю в ночное положение, включаю задний птф , очки антиблик на мне. Успокоился. Приз "козел дня" вновь уходит мерседесу)))
    P.S. Дома обнаруживаю свои забытые права и документы на машину...
    Последний раз редактировалось Марина36; 01.05.2010 в 11:17.
    ...

Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •