Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 198

Тема: Дневник Микроба К12, 1,2, АТ (Пупугайчег)

  1. #131
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    кстати, в россии ни разу не увидела никого с клубными наклейками)))
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 03.03.2009 в 23:55.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  2. #132
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугай в микробе Посмотреть сообщение
    всем спасибо! кстати, в россии ни разу не увидела никого с клубными наклейками)))
    .... Тоже когда к Вам ехал, думал от клубных наклеек глаза устанут, читая их ... Ан нет... Кроме "НИССАН клуб Украина" никого и не увидел...

  3. #133
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    ПЕРВОЕ ДТП. собственно, в прошлое воскресенье мне благополучно въехала в зад мадам на опеле корса. это произошло на выезде с парковки магеллана на проспект "какой-то там" (в сторону од.площади). благополучно - это потому что отделалась мелкими царапинками на бампере. ну и плюс бамперок чуток двигался, когда на него нажимали.
    я бы и не стала даже ментов вызывать, если бы девушка-виновница не заявила мне"ну я же не виновата!". короче вызвали ментов, приехали оч быстро, примерно через полчаса. пока ждали ментов, ко мне подъехал друг на черном ленкрузере (решить кое-какой вопрос) и уехал. так потом когда в машине ментов протоколы писали, девушка с опеля возмущалась, что я сразу же охрану вызвала))))))))))
    ну гаишники первым делом, когда увидели, что повреждений особых нет, то стали возмущаться, мол, вы что, между собой не могли порешать? после моих слов о заявлении девушки о ее невиновности, гаишник отвел ее в сторону и долго рассказывал, что к чему)))
    короче все обошлось благополучно и вечер дальше никоим образом не пострадал))
    спасибо за внимание)
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 23.03.2009 в 00:58.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  4. #134
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    вчера, 09.11.08 года на отметке 29610 км пройдено второе ТО.

    все прошло гладко, нашли тока две проблемы: сгнил от влажности фонарь подсветки заднего номерного знака и стучат опорные подшипники. буду записываться на будний день к гарантийщикам для определения гарантийности обоих случаев.

    толщина колодок 6 мм, сказали что еще тыщ 5 можно проездить (или больше, если мало тормозить).

    почистили топливные форсунки (по моей просьбе), в итоге коеффициент альфа уменьшился до 98 чего-то там. (для справки норма -около 100, до чистки было 102 кажись). в общем, можно было и не чистить. чистили не снимая.

    в итоге стоимость то составила 2220 грн (с мойкой).

    в целом все понравилось)))
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 25.07.2009 в 17:18.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  5. #135
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию проблемы с заводом двигателя....

    с наступлением морозов, а может по иной причине, у микроба после длительной стоянке при заводе дольше обычного срабатывает стартер, потом он хрюкает 1-2 раза и аж потом заводится (или заводится со второго раза, но уже без хрюканья).
    причина пока не установлена. грешат на
    1) топливные форсунки
    2)свечи.
    но месяц назад я тока прошла второе то....форсунки почистили, а свечи заменили (кажысь, точно не помню). по результатам расследования отпишусь.
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 23.03.2009 в 01:02.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  6. #136
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    итак, отписываюсь - стоило залить нормальный окковский пульс - проблемы с заводом прекратились. хотя в связи с морозами стартер работает подольше, чем обычно, но машина уже не хрюкает и заводится с первого раза.!

    новость № два: мой водительский стаж уже перевалил порог 2 года, а общее кол-во проеденых мною километров превысило 35 тыщ!!!

    выводы - вчера, когда мне сказали "пора тебе поменять машинку!", я поняла что не хочу менять микроба на кого-то другого ни за какие коврижки! уж так он всем хорош и прекрасен, и так он меня никога не подводил, что я его обожаю всей душой! (наверное единственный минусик его - то что по бровкам нельзя скакать с легкостью икс-трейла например))). но это мелочи и детали...))))))))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #137
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Теперь уже можно ездить смело сыше 70 км в час:-))))))))))
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 04.03.2009 в 00:03.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #138
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    итак, отписываюсь - стоило залить нормальный окковский пульс - проблемы с заводом прекратились. хотя в связи с морозами стартер работает подольше, чем обычно, но машина уже не хрюкает и заводится с первого раза.!

    новость № два: мой водительский стаж уже перевалил порог 2 года, а общее кол-во проеденых мною километров превысило 35 тыщ!!!

    выводы - вчера, когда мне сказали "пора тебе поменять машинку!", я поняла что не хочу менять микроба на кого-то другого ни за какие коврижки! уж так он всем хорош и прекрасен, и так он меня никога не подводил, что я его обожаю всей душой! (наверное единственный минусик его - то что по бровкам нельзя скакать с легкостью икс-трейла например))). но это мелочи и детали...))))))))

    Катя, пошли всех на хui, кто советует машину сменить... Нравиться - ездий.. Слушай только своё сердце...

    Практика рулит... Хочешь почувствовать себя водителем-мастером... Попробуй поводить грузовик... Микра потом покажется продолжением ног и рук....
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 25.07.2009 в 17:17.

  9. #139
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikro7 Посмотреть сообщение
    Катя, пошли всех на хui, кто советует машину сменить... Нравиться - ездий.. Слушай только своё сердце...

    Практика рулит... Хочешь почувствовать себя водителем-мастером... Попробуй поводить грузовик... Микра потом покажется продолжением ног и рук....
    Та я всегда его тока и слушаю (сердце то исть)))) Я микробушку в ближайшие лет 5 менять не думаю)))

    Грузовик - это не для меня....мне нравятся малявки-машинки))))))))) Может жука себе прикуплю, когда машины в марте 2009 года в цене упадут)))))))
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 25.07.2009 в 17:17.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #140
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию обыденная жизнь микроба)))

    • всем привет! это снова микроб и попугай. пора обновить бортовик. собственно говоря, в жизни микроба все по-старому. изменилось мое отношение к нему со времени покупки - не в лучшую сторону:
    1. если раньше микроб мылся каждую неделю (в худшем случае - раз в две недели), то сейчас не мою его месяцами. последний раз это было...кажись 1 декабря 2008 года...когда совсем плохо, наливаю в канистру из-под омывайки тепленькой водички и поливаю на стекла, затем прохожусь такой спец.шваброчкой для мойки окон. эффект чистоты при взгляде изнутри машины достигнут. так же моются передние и задние микробьи глаза).
    естественно,нас уже не беспокоят гадкие дождевые капли и глубина луж/грязючки. немного беспокоит белый солевой налет, но как-то не так чтобы очень...

    2. естественно, сто лет уже не проверяла уровни жидкостей и прочих масел. греет душу только недавно пройденное то-2 и русская надежда на авось)))

    3. нашла для себя любимое радио для поездок в машине - европа плюс. диски уже не слушаю)

    4. уже полностью сроднилась с габаритами и паркуюсь теперь не за полтора метра до впередистоящей машины))))

    5. выворотность микра порой приводит в поросячий восторг!

    6. стартование на светофорах первее всех и "микроб красиво унесся вдаль" - тоже радость))) не зазнайство (!), а просто радость, что мы, микробики, очень ловкие и юркие зверьки)
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 25.07.2009 в 17:18.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Micra: Обслуживание Микроба
    от Disnake в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 22:54
  2. моделька микроба
    от Енотовед в разделе Бардачок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 10:57
  3. Озвучка Микроба.
    от Пасечник в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 02:08
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:25
  5. Дневник канадского эмигранта
    от Boris в разделе Флейм
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •