Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 173

Тема: Автомобильная акция протеста.

  1. #141
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Проехав круг и подъехав к ЖД вокзалу мы упёрлись в середину своей колоны.




    Это наши люди ФА-ФА Санчо


    Красивая машинка


    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  2. #142
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муж Баден Посмотреть сообщение
    "Золотого прошлого" не вернуть, как не вернуть СССР
    Вот это вот просто 5 БАЛЛОВ!!!:064: СССР = золотое прошлое, я тащусь! Ну конечно - все решали за тебя, никакой инфы снаружи - просто утопия! ))

    По поводу "не слушай вот того мальчика который говорит" - почти на каждой машине было наклеено "акция проводится без поддержки полит. сил" и каких-то левых ботаников с плакатами "достали" гнали в шею оттуда автомобилисты, потому что это было что-то видимо типа "поры"... Так что я там был весь день и не видел чтобы кто-то кого-то слушал и скандировал какие-то политические лозунги. Люди просто не хотят платить НИЗАЧТО на ровном месте - это нормально. :054:

    ЗЫ: Когда следующий выезд? Может на этот раз уже двинемся Ниссан-колонной?
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  3. #143
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    В Украине будет создан Совет автомобилистов
    Наталия ВОЙТЕНКО, 06 февраля, 15:52


    При Кабинете министров будет создан Совет автомобилистов. Такое поручение премьер-министр Юлия Тимошенко дала сегодня во время совещания при участии представителей общественных объединений автовладельцев. По словам Тимошенко, в состав Совета будут входить представители Госкомпредпринимательства, министры транспорта и связи, финансов, а также заместитель министра внутренних дел и представители общественных объединений автовладельцев.

    Тимошенко также поручила подготовить на следующее заседание правительства документы по упрощению системы передачи права управления автомобилем и целесообразности временного регистрационного талона, а также проект распоряжения о запрете ГАИ принимать участие в незаконной эвакуации автомобилей.

    Премьер также отметила, что решение всех проблемных вопросов, поднятых на совещании представителями автовладельцев, она берет под личный контроль.

    Кроме того, отметим, в Украине будут введены дифференцированные ставки для владельцев автомобилей, которым больше 7 лет. Так, соответствующие изменения в закон "О налоге с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов" Тимошенко подписала и направила в Верховную Раду.

    Следует подчеркнуть, для автомобилей старше 7 лет транспортный сбор будет рассчитываться с коэффициентом 0,7, старше 10 лет - 0,6, старше 15 лет - 0,5. Эти договоренности внесли в ранее разработанный правительством законопроект, предусматривающий такие ставки налога при проведении регистрации, перерегистрации и очередного технического осмотра:

    15 грн за 100 куб. см для автомобилей с объемом цилиндров двигателя до 2200 куб. см;
    20 грн для авто с объемом двигателя от 2201 до 2500 куб. см;
    50 грн для авто с объемом двигателя от 2501 до 3000 куб. см;
    80 грн для авто, объем двигателя которых составляет свыше 3000 куб. см.

    По окончании совещания представители инициативной группы автовладельцев донесли суть компромисса до участников акции протеста, которые второй день блокировали улицу Грушевского, в результате чего движение автотранспорта по ней возобновлено.

    по материалам РБК-Украина
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  4. #144
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Имхо маленькая первая победа.
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  5. #145
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    За бОльшее придется больше напрячься. С учетом того, что этот год предвыборный, может из обещанного и будет сделано ко-что, а может и большая часть. Но, к сожалению, для бОльших результатов придется напрячься сильнее. Кредитно-депозитно-коммунально-пенсионно-безработные вопросы пока не поднимаются настолько сильно, еще не та фаза падения, но когда они поднимутся, то будут уличные беспорядки, разрушения, сжигание "дворцов", габежи банков и граждан под шумок и тд, то, что были неудобства с проездом покажется максимум пестиком и тычинкой. Но я считаю это неизбежным, также как и неизбежными будут незаслуженно пострадавшие в этом всем... Люди, получившие результаты в этой акции с удовольствием примкнут к следующим подобным... Ком будет нарастать...
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  6. #146
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    Хорошо

    Витёк, обсолютно с тобой согласен.

    Выложил фотографии для того чтоб народ видел, что акция состоялась, что было очень много народа. Вечером после акции смотрел новости, так там один канал говорил (правду), что людей было много, а по другому каналу сказали, что выехало машин 50, покатались и разъехались.
    Фотографии тому докозательство, что на акции было очень много автолюбителей.

    Забыл рассказать. На ул.Ленина на одном из пешеходных переходов ребята с флагом ОЧЕНЬ медленно переходили дорогу, чтоб создать ещё более сильную пробку. Нас поддерживали даже те, кто не смогли поехать на акцию, народ выходил с домов и магазинов, снимали нас на фото и видеокамеры, махали нам руками.
    Так что акция состоялась и в случае необходимости, в следующий раз, уверен, на акцию выйдет больше народа.:063:
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  7. #147
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    "Во первых, однозначно акция имеет положительный результат! На слове РЕЗУЛЬТАТ я делаю акцент.
    Акцию поддержала, я не побоюсь пафоса фразы, ВСЯ УКРАИНА ! Сам видел репортажи по телевизору.
    Во вторых на своем веку (а он у меня не маленький) я не помню, что бы кому нибудь "с улицы", без "дипломатии зелени" удалось попасть на заседание Кабинета Министров Украины и провести переговоры с Премьером. Создан Совет автомобилистов при Кабинете Министров Украины, это уже рабочий инструмент, через который мы сможем влиять на политику принимаемых решений.
    В третьих, я лично отстоял свои конституционные права, ну хотя бы на гражданский протест, и заставил
    обсуждать возникшую проблему, в том числе и депутатов. А то они забыли кто их нанимал на работу.
    В четвертых, после майдана это была первая не проплаченная акция активной части населения Украины, права которой были грубо нарушены нашими "можновладцями".
    Всеукраинская акция автомобилистов за свои права объединила восток и запад, юг и север, центр - вообще всю Украину и показала другим слоям населения, что свои права можно и нужно отстаивать.
    Теперь у нас есть рабочий инструмент в исполнительной власти, в который вошли понятные нам люди, которых мы знаем и уважаем, которые и призваны теперь отстаивать наши права там. Поверьте, это намного будет тяжелее, чем организоваться и провести всеукраинскую акцию протеста.
    Огромная благодарность всем кто пришел на акцию и отстоял свои конституционные права во всех городах и регионах Украины.
    Власть поняла, что с таким раскладом с населением Украины им прийдется считаться (ну что бы не было конфузу).
    Поэтому, может быть кто-то со мной не согласится, но я считаю, что мы все вместе добились результата. А РЕЗУЛЬТАТ В ТОМ, ЧТО МЫ ПОКАЗАЛИ ИМ, ЧТО МЫ НЕ "БЫДЛО" В СТОЙЛЕ, КОТОРОЕ МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО ДОИТЬ."
    Aksakal, клуб офф роад мастер
    Последний раз редактировалось Марина36; 07.02.2009 в 18:07.
    ...

  8. #148
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Джонни
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    мега-супер-ниссан
    Сообщений
    931

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    в данный момент идет заседание кабмина, на котором рассматрриваются вопросы отмены временных талонов, запрет участия рботников гаи в эвакуации авто и законопроекты про тс на 2009 и перенос тс в стоимость топлива с 2010.
    прикольная цитата от жульки:
    "Люди ж не можуть підняти свої машини в космос, де перебуває мер міста Києва! Їм потрібно десь паркуватися, їм десь потрібно тримати свої машини, і саме тому силова примусова евакуація за відсутності підземних паркінгів є неприпустимою. Це порушення прав власників автотранспортних засобів", - наголосила Тимошенко.
    Много желаний имеет поэт,
    только признаться настала пора:
    лучше и чище желания нет,
    чем наебен...ться прямо с утра.

    Вадим Степанцов, "Бахыт-компот"
    полный текст


    где мой алкач в смайлах???

  9. #149
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    прикольная цитата от жульки:
    "Люди ж не можуть підняти свої машини в космос, де перебуває мер міста Києва! Їм потрібно десь паркуватися, їм десь потрібно тримати свої машини, і саме тому силова примусова евакуація за відсутності підземних паркінгів є неприпустимою. Це порушення прав власників автотранспортних засобів", - наголосила Тимошенко.
    Сказала конечно хорошо, но это пиар.
    Я уже ни кому из них не верю.
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  10. #150
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriy_security Посмотреть сообщение
    Сказала конечно хорошо, но это пиар.
    Я уже ни кому из них не верю.
    теперь важно, что мы с этого пиара выдоем!
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гражданская акция протеста «Нет Бензина»
    от glas.narod в разделе Автоправо
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 01:08
  2. Автомобильная пробка
    от Марина36 в разделе Автоновости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:20
  3. Одесса: транспортный сбор и акция протеста
    от Джонни в разделе Разговор по делу
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 00:48
  4. Донецк: акция протеста 05.02.2009 !!!
    от Jasmin в разделе Автожизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •