Страница 155 из 559 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #1541
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Все-таки жизнь полна парадоксов! В месяц зарплата рядового сотрудника ГИБДД составляет три тысячи рублей, а в день - четыре…
    -------------------------
    Пpограммист сидит за компьютеpом. Жена пpиносит емy кофе. Тот, не глядя на нее, молча беpет чашкy, отхлебывает, потом моpщится, повоpачивается к жене и говоpит:
    - Я же не люблю без сахаpа!
    - Я знаю, милый, но мне так хотелось yслышать твой голос!
    -------------------------
    Голландский мультипликатор подрался со своими персонажами.
    -------------------------
    Сидит больной у врача. Тот его осматривает со всех сторон, раздеваться-одеваться просит, в рот заглядывает, щупает всего. Долго больного мучал, потом говорит:
    - Я для вас сделал все что мог, а завтра вас, наверное, посмотрит Алексей Иванович.
    - А кто такой Алексей Иванович, хирург?
    - Нет, патологоанатом!
    -------------------------
    Со свободой знают что делать до тех пор, пока ее не получили.
    -------------------------
    Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют...
    -------------------------
    Когда Илья Муромец был еще добрым молодцем, он очень любил косить траву на лесной поляне. Там ему повстречались: однажды - Змей Горыныч, дважды - Соловей Разбойник, трижды - Кикимора... А еще встречались Добрыня Никитич, Алеша Попович, леший, избушка на курьих... В общем, классная была трава!
    -------------------------
    - Шеф, я придумал, как наша компания может сэкономить немалую сумму!
    - Федя! Ты что, увольняешься?!
    -------------------------
    Я вам не эхо - дважды отдаваться…
    -------------------------
    - Моя жена настоящая интеллектуалка: играет на рояле, свободно говорит на пяти языках, отлично знает историю!
    - Понятно. Моя тоже далеко не красавица...

    Что такое совpеменный мyжчина ? Это тот, комy одной бyтылки водки мало, а одной женщины много...
    -------------------------
    Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.
    -------------------------
    - Господа пассажиры, своевременно оплачивайте проезд: в салоне работают контролер и двое карманников.
    -------------------------
    Меняю любимую девушку на любящую.
    -------------------------
    После хорошей выпивки всегда видно, насколько сильно воспитанный человек стеснен рамками своего воспитания.

    Конкурс по задержке дыхания под водой выиграл какой-то синий мужик в тазике с цементом.
    -------------------------
    - Ты чего такой уставший и печальный?
    - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
    - И давно ты так работаешь?
    - Завтра начинаю.
    -------------------------
    Мы, пионеры, решили сдать две тонны макулатуры. Погрузили ее в машину, поехали, но не вписались в поворот. Заодно сдали две тонны металлолома.
    -------------------------
    - Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подpужке.
    - Как? Ведь всем известно, что у тебя есть и любящий муж, и кpасавец-любовник.
    - Вот именно: они постоянно надеются дpуг на дpуга.
    -------------------------
    Турник - это палка, которую можно один раз вкрутить в стену и потом на всю жизнь забыть.

    Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия…
    ------------------
    Выпускной вечер в экономическом университете. Размякшие и подпитые студенты - отпрыски новорусской аристократии пристают к своему любимому профессору:
    - Профессор, в натуре, хотите, на прощание мы сбросимся группой и купим вам, чиста, компьютер?
    - Нет, не хочу.
    - Профессор, в натуре, хотите, мы сбросимся потоком и купим вам, чиста, машину?
    - Нет, не хочу.
    - Профессор, в натуре, хотите, мы сбросимся факультетом и купим вам, чиста, виллу?
    - Нет, не хочу.
    - Профессор, шо за базар, вам шо, западло сказать, шо вы хотите?
    - Нет, что вы, господа. Есть у меня одно заветное желание: если можно, никогда и никому не говорите, что вы у меня учились.
    ------------------
    Знаете ли вы, что в русских народных пословицах скрыт некий тайный юридический смысл?
    "Сила есть - ума не надо" - до трех лет общего режима.
    "Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати.
    "Не пойман - не вор" - депутатская неприкосновенность.
    ------------------
    Наркоман приходит в ресторан. Садится за столик. К нему подходит официант.
    Н: Чем сегодня кормите?
    Официант, открывая меню:
    - Один момент.
    - Тогда два тюбика.
    -------------------------
    Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.
    -------------------------
    - Эх, люблю посидеть на берегу с удочкой - попадется маленькая рыбка - я ее отпускаю.
    - А большую?
    - А большую я складываю в баночку из-под майонеза!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  2. #1542
    Профессор Nissan Аватар для SHAMAN
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львов - Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera SRi `21.11.97 P11e SR20DE
    Сообщений
    4,349

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!

    ...У (M)аши на ypоке пеpвый pаз начались месячные.
    Mаша подходит к (У)чительнице.
    M: Mаpь Иванна ! Что это ? .
    У: Иди домой, а мама тебе все объяснит.
    Пpишла Mаша, а дома нет никого.
    Уселась на лестнице.
    Mимо идет (В)овочка.
    M: Вов ! Посмотpи, что там y меня слyчилось .
    Вовочка смотpел, смотpел и говоpит
    - Я конечно ничего не понимаю в ваших женских делах.
    но помоемy тебе яйца отоpвали

    Мужик забегает в аптеку:
    - У вас есть что-нибудь от диареи? Срочно!
    - Только что закончилось...
    - Блин! Тогда пластырь! Быстрее!

    Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть
    двери и окна, то можно услышать как он гниет.

    __________________
    Nissan Bluebird SLX `89 T72 LD20 Мой любимый Синептиц
    Nissan Primera SRi `98 P11e SR20DE Птица чуть побыстрее

  3. #1543
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    — Пап, можно я с твой карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить...
    — А что за книжка?
    — Hу, этот. Достоевский. "Преступление и наказание".
    — Так зачем покупать. У нас же есть.
    — Да? А в каком файле?
    — Причём тут файлы. Вот же он, на полке стоит...
    — Фу-ууу. Это же бумажная книжка!
    — Hу, и что? Я ж в твои годы её читал.
    — В твои годы, в твои годы... Там поиска нет. Как я, по-твоему, цитаты находить буду? Аудио-сопровождения тут нет. Анимационных картинок тоже нет. Только текст, в котором даже шрифт и тот поменять нельзя... Ты что? Меня же в школе всё засмеют! Сам такую читай.
    — Hу, ладно. Вот, возьми DVD. Лет пятнадцать назад купил.
    — Чего? DVD? А чем я этот антиквариат, по-твоему, прочитаю? В политехнический музей его сдай. Ты мне ещё перфоленту с Достоевским предложи!
    — Если ты такой умный, то поищи сам в сети, да скачай нахаляву.
    — Бесплатно скачать книжку?!
    — Hу, да. А как же ещё? Hа книги Достоевского за давностью лет авторские права не распространяются... Hаверняка, где-то она лежит.
    — Ты, что пап! Это может у вас, в начале века, всё скачать нахаляву можно было. Ты что не слышал, что уже лет пять, как авторские права на все книги навечно переданы Американской Ассоциации Издателей Книг. Или ты хочешь, чтоб меня как члена секты Дмитрия Склярова в тюрьму пожизненно засадили?
    — Так, Достоевский же не американец! Причём тут американские издатели?
    — А кого это волнует? Ты, папа, случаем не антиглобалист?
    — Hет, что ты, что ты! Hу, сынок, жалко же почти 100 долларов тратить за файл. Hу, одноклассников лучше попроси файл этот дать. У них-то точно же есть. А ты им потом свой какой-нибудь файл дашь.
    — Ага! Если они мне своего Достоевского дадут, то где я его читать буду?
    — В смысле, "где"? Они свою копию у себя дома, а ты свою тут.
    — Hу, ты совсем отстал. Книжку можно читать лишь с того компа, с которого её купили. Да и код поляризации там другой будет... Короче, пап, давай деньги! Я куплю себе нормальную книжку.
    — Hу, ладно. Вот, тебе одноразовый пароль на снятие 99 баксов с нашего счета. В наше время 100 долларов были большими деньгами...
    — Ок. Скачал. Thanks.
    — Hу-ка, дай и мне посмотреть... Слушай, сынок, а что это за картинки? Такого вроде бы в романе не было...
    — Дык, это же баннеры. Без баннеров книжка стоит 699 баксов.
    ...Открытый файл пестрел мигающими объявлениями:
    "Axe Proffessional, 2018 — современные топоры с лазерной заточкой"; "Косметический салон 'У Лизаньки' — мы не дадим вам превратиться в старуху"; "Мучают проблемы? Психологическая служба доверия 'Порфирий'"; "Кредитуем, обналичиваем. Hизкий процент"; "RASKOLNIKOFF.COM — вызов шаловливых старушек в любую точку земного шара"...
    — Слушай, сынок, а что это текста романа не видно? Подождать что-ли надо пока баннеры исчезнут?
    — Hу, ты как будто с Луны свалился! Сто лет ждать будешь. Текст же надо через поляризационные очки читать. Без очков только реклама видна!
    — А это ещё зачем?
    — Как зачем? Чтобы никто, кроме заплатившего, не мог книжку читать! Прикинь, если бы я купил книгу, а кто-то, ничего не покупая, у меня через плечо тоже мог бы её читать...
    — Глупость какая-то. Hу, а если б я тоже очки одел бы?
    — Ха, ну ты даёшь! Файл же настроен только на мои очки. Hа других очках другой код поляризации.
    — Ладно, а ну дай-ка свои очки. Я через них книжку посмотрю.
    — Как посмотришь? Они же тебя по сетчатке не опознают. Ты в них ничего кроме сообщения, что ты надел чужие очки не увидишь! Ладно, пап, не мешай со своими глупостями! Мне надо пока лицензия не кончилась быстро всё прочесть, а иначе надо будет либо аренду файла продлевать, либо книжка сама уничтожится. Hе мешай, я читаю... 3 часа спустя...
    — Уффф! Hу, всё. Я прочитал!
    — Как всё прочитал? "Преступление и наказание" за три часа?!
    — Hу, да. Я и быстрее всё прочел бы, если б рекламных пауз каждые полчаса не было бы.
    — Всё равное не верю! Кто такой, например, Свидригайлов?
    — Кто-кто?
    — Аааа, всё понятно. Кто такой Лужин? Кто такая Соня Мармеладова?
    — Hу, ты даёшь! Откуда же я знаю! Я ж Home Edition читал. У меня только про то, как Раскольников старуху топором убил, а потом сдался с повинной. Про всяких остальных надо Professional версию покупать или вообще Enterprise Edition. У нас столько денег нет.
    — Мда-а, с ума сойти, куда катится мир!
    — Скатился уже. Лет пятнадцать назад надо было думать, если не ещё раньше...
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  4. #1544
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pasha_80
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Минск Ангарская
    Автомобиль
    Примера
    Сообщений
    619

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Выезжаю на дорогу и чувствую что что-то не так: никто не обгоняет, никто не подрезает, никто не сигналит. Включаю радио и понимаю – они все на гей-параде!
    розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые

  5. #1545
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pasha_80
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Минск Ангарская
    Автомобиль
    Примера
    Сообщений
    619

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
    Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
    Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
    Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
    розовые слоники бегают по комнате бегают и прыгают сволочи ушастые

  6. #1546
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #1547
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    ДОГОВОР ВЫПИВКИ-ЗАКУСКИ
    г.__________ __.__.06 г."

    Лицо, имеющее не обмытый повод (далее) и лицо, имеющие приглашение и желание его обмыть (далее) заключили настоящий Договор о нижеследующем:
    1.Предмет Договора
    1.1 Настоящий Договор заключен на основании совпадения желания Собутыльника и возможностей Проставляющегося, а также наличия повода их сбора. Проставляющийся предоставляет спиртные напитки (напитки, содержащие органическое соединение C2H5OH) и закуску Собутыльнику, который, в свою очередь, обязан их принять на грудь и желудок вплоть до полного отсутствия данных продуктов.
    1.2 Место встречи Проставляющегося и Собутыльника назначается - ______________________ время - __.__.04, __ часов __ минут.

    2. Условия предоставления услуг по Договору
    2.1 Услуги Проставляющегося по данному договору предоставляются только при явке Собутыльника на место встречи, во время, оговоренное выше.

    3. Обязанности сторон
    3.1 Проставляющийся обязан прибыть на место встречи и предоставить спиртные напитки и закуску в количестве достаточном для полного отключения сознания Собутыльника, а Собутыльник их употребить вплоть до полного отсутствия предоставляемых продуктов. 3.2 Проставляющийся не имеет права покидать место употребления вышеупомянутых продуктов без согласия Собутыльника.
    3.3 Собутыльник обязан употреблять спиртные напитки вплоть до наступления алкогольного опьянения и наличия неадекватной реакции на внешние воздействия не проявляющейся в трезвом виде. Адекватность реакции определяется Проставляющимся. Решение Проставляющегося оспариванию не подлежит.

    4. Ответственность Сторон
    4.1 Проставляющийся несет ответственность за неявку на место сбора и предоставления недостаточного количества продуктов для Собутыльника.
    4.2 В случае неявки Проставляющегося на место сбора или предоставления недостаточного количества спиртных напитков для явившегося Собутыльника, Проставляющийся обязан провести сбор в ближайшие 7 дней с момента заключения Договора и предоставить недостающее количество спиртных напитков.
    4.3 Собутыльник, не явившийся на место встречи, согласует свой поступок со своей совестью и тем самым наказывает сам себя. Настоящий Договор с данным Собутыльником расторгается.
    4.4 Собутыльник, явившийся на место встречи, но отказывающийся употреблять спиртные напитки, наказывается другими Собутыльниками, употребляющими спиртные напитки. Наказание для такого Собутыльника придумывается на месте. Половая принадлежность собутыльника значения не имеет.

    5. Срок действия, порядок внесения изменений и расторжения Договора
    5.1 Настоящий договор действует с момента явки Проставляющегося и Собутыльника на место встречи и до полного выполнения обязательств обоих сторон по Договору.
    5.2 Проставляющийся имеет право в одностороннем порядке вносить поправки в Договор. От поправок, внесенных в договор, конечное состояние Собутыльника зависеть не должно.

    6. Дополнительные условия
    6.1 Срок действия данного договора переносится на Время и Место назначенные Проставляющимся при наличии внешних факторов, препятствующих выполнению Договора, к которым относится атмосферные осадки (дождь, град, снег и др.) и появление неотложных дел у Проставляющегося.


    Проставляющийся Собутыльник
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #1548
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Лыжник, летит с крутого склона горы и на хорошей скорости заходит на поворот и влетает в опору подъемника. Палки в стороны, ногу ломает, вывихи обоих рук, на морде синяк, зубы все вылетают.
    Лежит на снегу, смотрит в небо и широко раскрытой беззубой улыбкой извергает: <Мля, все равно лучше, чем работать!&#187;
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  9. #1549
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают с экрана монитора не убирая руку с мышки.
    Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  10. #1550
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Блондинка прохожему:
    - Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?!
    - Дражайшая! Это домофон, а не калькулятор!

    --------------------------------------------------------------------------------


    Я все понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

    --------------------------------------------------------------------------------


    Вы еще не прислали 5 оберток от кубиков Maggi? Так присылайте быстрее, а то нам уже заворачивать не во что.
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

Страница 155 из 559 ПерваяПервая ... 55105145151152153154155156157158159165205255 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •