Страница 1791 из 1859 ПерваяПервая ... 791129116911741178117871788178917901791179217931794179518011841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,901 по 17,910 из 18581

Тема: Курилка

  1. #17901
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    вышла на балкон.......коты молчат............ Хочу весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  2. #17902
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Полей балкон валерьянкой. Будут тебе коты...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #17903
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    вышла на балкон.......коты молчат............ Хочу весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ксюша , утром , с криком на балконе ? Это явно на любителя . Профессионалы в подвале отсыпаются .

  4. #17904
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Доброе утро, курилочка!
    Всех с праздниками!
    Мурки и мурчики, весна пришла!
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  5. #17905
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Познание умножает скорбь:

    «Под Киевом есть завод, который производит «белорусские» молочные продукты»

    Ирина РЫБИНСКАЯ, «ФАКТЫ»

    29.02.2012


    Продукты, продающиеся в Киеве под маркой белорусских, таковыми не являются, заявил на пресс-конференции в информагентстве «Обозреватель» заведующий отделом гигиены питания и безопасности пищи Центра радиационной медицины Академии медицинских наук Украины Игнат Матасар.

    — Под Киевом есть завод, который производит «белорусские» молочные продукты, — сказал Игнат Матасар. — Ведь никто не будет везти молоко из Беларуси — посчитайте, сколько это километров до Киева, какой будет себестоимость этого молока? Можно возить масло, твердые сыры, но не молоко… Это выходит за рамки здравого смысла.

    Кстати, белорусское масло и сгущенку всегда можно купить не только в специализированных магазинах, появившихся в последнее время в наиболее людных местах, возле метро и переходов, но и прямо на железнодорожных вокзалах. Так, на Центральном железнодорожном вокзале прямо на лестнице при переходе с Северной платформы к скоростному трамваю всегда можно встретить бабулек, которые электричками ездят в соседнюю страну на закупки популярной «молочки». На мой вопрос, действительно ли это белорусский продукт, старушка лет 70 разве что не крестилась, заверяя, что ее товар «сто процентов натуральный».

    — Я сама с Черниговщины, а за продукцией езжу в Гомель каждый вторник на электричках, — объяснила бабуля. — Мне как пенсионеру по Украине можно ездить бесплатно, поэтому пока выгодно.

    По словам Игната Матасара, белорусские молочные продукты намного качественнее украинских: «В Белоруссии не так широко используют пищевые добавки, у них существует мощный санитарно-ветеринарный контроль, соблюдение стандартов отслеживается более жестко».

    А уж что касается «белорусских» продуктов, производимых в Украине, Игнат Матасар убежден, что сравнение не в пользу фальсификаторов: «Будете в Белоруссии — купите пачку масла. Привезете домой и получите возможность определенное время есть более натуральное масло, чем то, которое вы купите в Украине с надписью «белорусский продукт».

    Подтверждает слова эксперта и заявление народного депутата Геннадия Москаля: «Факт, что в Украине фальсифицируются продукты питания, признал уже и премьер-министр Николай Азаров, когда по его поручению на экспертизу были переданы колбасные и мясные изделия. По данным статистического бюллетеня Государственной службы статистики, на 1 января 2012 года производство молока в Украине составляет 11 миллионов 93,5 тысячи тонн. Мы суммировали количество произведенной в Украине в прошлом году «молочки» и получили… свыше 22 миллионов тонн продукции».

    Геннадий Москаль обратился к министру сельского хозяйства с просьбой разъяснить: как именно и с помощью каких технологий из 11 миллионов тонн молока можно произвести в два раза больше молочных продуктов, и есть ли в данной продукции вообще коровье молоко? Между тем знающая всю производственную кухню изнутри Евгения Новожилова, руководитель департамента сельского хозяйства и пищевых продуктов «ТЮФ ЗЮД Украина» рекомендует покупать молоко, начиная с жирности в три процента.



    Украина полностью прекратила импорт из Белоруссии молока и молочных продуктов

    Reuters

    01.03.2012, 12:42

    Украина, столкнувшаяся с чувствительным для местных производителей молока и молочных продуктов запретом на поставки сыров в Россию, с 1 марта вводит запрет на импорт всей молочной продукции из союзной России Белоруссии, сообщила государственная ветеринарная служба.

    Ветслужба отмечает, что причиной запрета стали нарушения ветеринарно-санитарных норм Украины. «Только на протяжении февраля 2012 г. отмечены систематические нарушения ветеринарно-санитарных требований Украины: обнаружено превышение максимальных уровней остатков ветеринарных препаратов в молочных продуктах белорусских производителей», — говорится в сообщении службы. «Это свидетельствует о системности нарушений и недостаточном контроле со стороны компетентного органа Белоруссии».

    Украина, которая сама является крупным производителем и экспортером молочных продуктов, ранее не прибегала к запретам импорта белорусских продуктов. Некоторые украинские молочные продукты в настоящее время находятся под запретом в России, обвинившей Киев в использовании растительных масел при изготовлении твердых сыров. На сегодня под запретом находится продукция семи украинских заводов. Часть из этих заводов остановили производство, а фермеры вышли на акции протеста против резкого падения закупочных цен на молоко.

    По данным МинАПК, которое отвергает все обвинения, Украина ежегодно экспортирует 80 000 т твердых сыров, из которых 65 000 т поставляется в Россию.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz1nrJdAyY5


    Как за 1 день меняется мнение

    А молока жалко, хорошие были продукты...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #17906
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Покупал "на пробу" белорусское масло и колбасу . Масло понравилось , а колбаса сорта "Г" , несмотря на стоимость в 103 грн /кг

  7. #17907
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    А в Курилке же о продуктах можно, да? Чайка, завод ДУСи, клянется, что у них свое стадо, и что продукты оттуда идут только в буфет Верховной Рады. Остатки распродаются в киосках. Так вот, колбаса у них страшная, серая (вареная), без опознавательных знаков и очень вкусная. Ее даже кошки едят (а от некоторых сортов магазинного сыра отказываются).

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #17908
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    доброе утричкооо )
    хрю!
    всем прмвет от АС Пушкина !
    Последний раз редактировалось usafa; 01.03.2012 в 23:24.

  9. #17909
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Фсем привет!
    Со Всемирный день писателя!
    С Днём отмены крепостного права!
    С Днём девочек!
    С 30ти летием Анастасия Олеговну!!!
    С Днём сисек!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  10. #17910
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Доброе утро, курилочка!
    Бой Кличко смотрели? Владимир молодец! Как и Виталий!
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

Страница 1791 из 1859 ПерваяПервая ... 791129116911741178117871788178917901791179217931794179518011841 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •