Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 315

Тема: Клубный Менеджер

  1. #171
    Тест драйвер
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Львов
    Автомобиль
    VW Bora
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    здраваствуйте.у меня на руках договор.машинка (кашкай)должна быть 10 ноября.подскажите,пожалйста,когда можно заказывать допы?и вышлите,пожалуйста, перечень доп оборудования.

  2. #172
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Действительно менеджер прав.Попытаюсь объяснить...
    До некоторых пор мы устанавливали оборудование которое приносил клиент.Сейчас запретили это делать,так как очень часто это оборудование есть не качественным и сервису приходиться проделывать лишнюю работу,а именно выяснять причину неисправности.Установка это,или оборудование барахлит?Почти во всех случаях это было оборудование.Что делать клиенту?Мы не можем провести гарантийный ремонт ,так как оборудование не наше.Вот и получаеться негатив в нашу сторону.Когда и оборудование и установка его наша , за все происходящее с ними в ответе мы и когда что то выходит из строя ,то 100% этот ремонт проведем мы по гарантии.На сегодняшний день мы работаем с проверенным оборудованием.Сигнализации используем такие как Sheriff,Alligator,Pantera, Ranger,Convoy,Black Bug.A касательно Pandora DeLuxe 2100--обычная сигнализация ничем не лучше других, с хорошей PR-компанией.
    ДОПов у нас очень много на весь модельный ряд.Скажите какой у вас автомобиль,и я Вам вышлю полный перечень устанавливаемых аксессуаров .
    На счет цен...Где то Вы правы--цены немного выше.А вы посчитайте сколько вы потратите своего времени и денег на такси пока все это скупите ,и все ли будет именно то ,что подходит к Вашему авто?И конечно не забывайте,что у Вас на сервисе дисконт 7%.Думаю вы ничего не потеряете установив желаемое оборудование у нас.
    Вступлюсь, за Пандора. Сигнализация лучше всех из указанных ( сигнализации). Замечу, что суппорт по ней со стороны производителя просто отменный. Написав вчера, письмо на суппорт сегодня мне прислали ответ. Противоугонные свойства уровня премиум. Радио канал вне конкуренции. Для салонов большой плюс того, что она интегрирована с всем набором датчиков. Недостаток, пока не сертифицирована на
    Украине и имеет самый продвинутый автозапуск. Салоны себя перестраховывают с автозапуском, но данную функцию можно отключить. Доступно обновление ПО без проблем и геммороя.

  3. #173
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ставил себе при покупке на голосеевском длх 2000. сервисники ставили и знают ее. как они ставили это отдельный разговор, но все их лаги в программировании я легко пофиксил сам.

  4. #174
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    ДОПов у нас очень много на весь модельный ряд.Скажите какой у вас автомобиль,и я Вам вышлю полный перечень устанавливаемых аксессуаров .
    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    По поводу дисконта в 7% меня не так давно огорчили, мол все клубные акции приостановлены. Кажется «Микрик» где-то писал, или я что-то опять напутал? Да и это, я не вступал в клуб, откуда же у меня 7% скидки?

    И все же, если есть большое желание установить именно Пандору у вас на сервисе, как-то можно договориться ? Ведь ее у вас на сервисе уже ставили и все было нормально.

    Заказал Nissan Note 2008 года, Tekna, автомат. Вышлите пожалуйста весь список допов вот сюда alex AT Malva.ua

    Спасибо.
    Нет ни обещанного списка, не ответов, аааууууууу..

  5. #175
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Проясните пожалуйста ситуацию, если возможно.
    Приобретаю автомобиль в кредит по программе Nissan finance, в понедельник сделали тех паспорт, но сделку в банке не назначают. Мой менеджер сказал, что выдача кредитов приостановлена, пообщайтесь с кредитным отделом. Позвонил в кредитный отдел, сказали, что выдачу кредитов приостановили, больше ничего вразумительного не ответили, ни сроков, ни чего. Можете более подробно прокомментировать ситуацию? А то машина в салоне, тех паспорт есть, внесен первый взнос, есть поводы для волнений Может Вам удастся добыть побольше сведений, относительно данного вопроса, спасибо.

  6. #176
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сигнализации используем такие как Sheriff,Alligator,Pantera, Ranger,Convoy,Black Bug.A касательно Pandora DeLuxe 2100--обычная сигнализация ничем не лучше других, с хорошей PR-компанией.
    А можно поинтересоватся какие конкретно модели Ranger, Convoy и Black Bug вы устанавливаете?

    Также соглашусь с мнение что Pandora DeLuxe на голову выше дырявых Шерифов и Аллигаторов, т.ч. не стоит их равнять под одну линейку... Наверно проблема в том что она сложнее в установке и мастера не горят желания с ней связыватся...

  7. #177
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    в моем случае, все решилось. менеджер в итоге изменил формулировку, мол мы не рекомендуем к установке то, что приобретено не в салоне. так что я приобрел пандору 2100. только вот что-то кредит не дают, даже не знаю что теперь и делать

  8. #178
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    антон, новых скидок нет нынче?
    авто по прежнему зафиксированы в $?
    навару хочу....
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  9. #179
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    антон, новых скидок нет нынче?
    авто по прежнему зафиксированы в $?
    навару хочу....
    приветствую товарищ Sergionni.В индивидуальном порядке конечно же будем обсуждать этот вопрос с руководством...Не помню говорил ли о новом номере или нет 80675482525.Жду звонка

  10. #180
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.01.2009
    Автомобиль
    note
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Имея честь хочу представиться...Зовут меня Антон Максюта.Я менеджер отдела продаж автомобилей Ниссан в автомобильном салоне "Кий Авто".
    С сегодняшнего дня мы сможем обсуждать интересующие Вас вопросы,относительно всей специфики работы отдела продаж ООО "Фирма "Кий Авто".
    Со своей стороны обещаю максимально облегчить Вам процесс приобритения автомобилей Ниссан в нашем салоне. Cделать доступной и доходчивой всю информацию,относительно всего процесса...от заказа авто до передачи его в Ваши руки.
    Уверен,что наша с Вами работа будет протекать в наилучшем виде.
    С ув.Антон Максюта.
    Здравствуйте
    вот хотел поставить у вас сигнализацию PANDORA 2000
    почему это не реально?
    ведь сигналка классная - нескканируется, ни какой то там шериы или пантера с конвоем.

    если у вас нет , то давайте привезу свою.
    готов даже переплатить за установку, вроде как за разницу при покупке в салоне или на www.caralarm.kiev.ua

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 12:21
  2. клубный др 6 декабря.
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 10:51
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 18:20
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 22:38
  5. Клубный Баш орг
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •