Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 261

Тема: Негатив

  1. #171
    НиссаноВодитель Аватар для valhom
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TIIDA 1.6
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    в августе 2009 после дтп обратился в Голосеевское за калькуляцией,оценили в 110 000,страховая в 60 000 посоветовали другое сто,поехал на Кий Авто оценили 64 000.суть притензии к Голосеевскому взяли 3500 за калькулицию и 350 за простой машины у них на територии.теперь по калькулиции 10 пунктов было по топливной системе дизеля,13 пунктов связаных с механической коробкой передач,у меня АКПП бензин.сделал вывод специально завышеная калькуляция любыми способами,или ты согласен и платиш,или взяли 3850 за видимость работы(смотрят характер повреждения и пишут калькуляцию с головы).короче попал на 3850 которые страховая не возмещает.
    Последний раз редактировалось valhom; 02.12.2010 в 13:31.

  2. #172
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valhom Посмотреть сообщение
    в августе 2010 после дтп обратился в Голосеевское за калькуляцией,оценили в 110 000,страховая в 60 000 посоветовали другое сто,поехал на Кий Авто оценили 64 000.суть притензии к Голосеевскому взяли 3500 за калькулицию и 350 за простой машины у них на територии.теперь по калькулиции 10 пунктов было по топливной системе дизеля,13 пунктов связаных с механической коробкой передач,у меня АКПП бензин.сделал вывод специально завышеная калькуляция любыми способами,или ты согласен и платиш,или взяли 3850 за видимость работы(смотрят характер повреждения и пишут калькуляцию с головы).короче попал на 3850 которые страховая не возмещает.
    за такое стрелять надо....
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #173
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    за такое стрелять надо....
    у нас уже у кого-то из клуба была такая же история. Когда насчитали вот такого маразма. ИМХО писать сразу жалобу и к директору. Не платить из 3850 грн ни копейки, если оплачено..требовать полного возмещения!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  4. #174
    НиссаноВодитель Аватар для valhom
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TIIDA 1.6
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    самое интересное было с независимым экспертом который сидит в кузовном отделе в отдельном кабинете,он тоже сказал что все нормально правда уменьшил калькулицию до 98 000,и сказал что просто у меня арабка и очень дорогая(для примера сказал что только дверь потянет 15 000 грн.)

  5. #175
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valhom Посмотреть сообщение
    самое интересное было с независимым экспертом который сидит в кузовном отделе в отдельном кабинете,он тоже сказал что все нормально правда уменьшил калькулицию до 98 000,и сказал что просто у меня арабка и очень дорогая(для примера сказал что только дверь потянет 15 000 грн.)
    Ну не думаю что Кийавто себе в убыток посчитало...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  6. #176
    НиссаноВодитель Аватар для valhom
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TIIDA 1.6
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что Кийавто себе в убыток посчитало...
    я тоже так думаю

  7. #177
    Тест драйвер Аватар для Patrol99
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Черновцы
    Автомобиль
    NISSAN PATROL Y61
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да,ничего не изменилось на Голосеевском! Я в 2007 году покупал у них Ниссан Патрол... Купил,а дальше понеслось.... Забирал машину 11 декабря.Выяснилось,что ключей всех нет,сетки для груза нет!!! А в январе на мойке начала слезать краска с зеркал,присмотрелись,под черной краской голубой металик с лаком!!! На первом ТО выяснили,что надо оставлять машину на неделю.И ето новая машина!!! А отключаемая стойка заднего стаба!? Ето был цырк!

  8. #178
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Фастов
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Купил Nissan Tiida на Голосеевском в 2008 году. Там же в сервисном центре и проходил все положенные ТО. Этим летом начались проблемы:
    -после прогрева утром при подъеме под горку(10-15 град. 500-600 метров) автомобиль глохнет. 4 раза обращался на Голосеевское СТО с этой проблемой- ответ начальника СТО меня обескуражил- а что вы хотите- у вас же коробка-автомат.
    Последнее время она начала глохнуть уже и наровной дороге при резком уменьшении оборотов. А в это воскресенье уже не завелась- пришлось при включении зажигания делать прогазовку.
    Короче- завез ее обратно на СТО написал заявление в гарантийный отдел.Машина стоит там уже 2 дня- никто не занимается.
    Короче- КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОВКОВЫЙ СЕРВИС ГОЛОСЕЕВСКОГО СТО И НА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ЕГО НАЧАЛЬНИКА? Машина на гарантии...

  9. #179
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Фастов
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Все! Пипец... Доездился...
    Сегодня с н-ной попытки дозвонился на СТО. Они наконец нашли причину- перегорел клапан.
    Теперь ждать скоко неизвестно- пока на оленях с Японии привезут...
    А ведь проблема возникла еще в начале августа!!!- "У Вас автомат- и это нормально что она глохнет"
    За это время заплатил за 2 или 3 диагностики, чистку форсунок. И это не считая потраченного времени и нервов.
    Андрей Викторович (начальник СТО) даже не одосужился перезвонить, я уже молчу- извинится...
    Когда закончится гарантия (а это приблизительно через 3-4 месяца) на Голосеевское СТО ни ногой!!! И друзьям закажу...

  10. #180
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demianych Посмотреть сообщение
    Все! Пипец... Доездился...
    Сегодня с н-ной попытки дозвонился на СТО. Они наконец нашли причину- перегорел клапан.
    Теперь ждать скоко неизвестно- пока на оленях с Японии привезут...
    А ведь проблема возникла еще в начале августа!!!- "У Вас автомат- и это нормально что она глохнет"
    За это время заплатил за 2 или 3 диагностики, чистку форсунок. И это не считая потраченного времени и нервов.
    Андрей Викторович (начальник СТО) даже не одосужился перезвонить, я уже молчу- извинится...
    Когда закончится гарантия (а это приблизительно через 3-4 месяца) на Голосеевское СТО ни ногой!!! И друзьям закажу...
    Странный вывод специалистов, однако. У меня такая же машина 2008 года, с таким же автоматом. Еще ни разу не глохла, даже под крутую горку и в мороз 25 градусов. Видимо не должна?

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •