Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 206

Тема: НА ПРАВАХ ОДНОГО ИЗ СТАРЕЙШИН...

  1. #171
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сильно напоминает войны в песочнице, чиво пришел, забирай свои пасочки, и ты ввообще не с нашего двора...

  2. #172
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    Ну и на хрена ты вообще что-то писал?:???:
    Поясни свой вопрос, пожалуйста.

  3. #173
    НиссаноВодитель Аватар для VolchOk
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Navara LE
    Сообщений
    89

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мдааа, дочитал таки до конца и как в том старом анекдоте - много думал. Итак, взгляд со стороны. У меня пятая машина Nissan купленная за последние несколько лет в семью. Это говорит о любви к марке, как вы наверное понимаете. Более, чем хорошие отношения с одним из сервис центров, завязанные и просто на приятельских отношениях и немного на деловых отношениях (фирма в которой работает моя жена завозит сервисам зп и др). НО! Ну не нужно мне с кем либо общаться персонально да еще и по графику. Я стараюсь общаться с друзьями не по графику - мол в пятницу бухаем, например и, не дай Бог, хто не придет, он нам более не друг, а так какашка.... Ну абсурд жеж ведь. Извините за аналогию с клубом, с я понимаю, что она очень далекая., но тем не менее. Поэтому очень понятна позиция Витька, будучи весьма активным участником форума, он не стремится в сам клуб, хотя уж кто ж как не он? Аналогичная ситуация, мало того, что просто не очень люблю новые компании, но идея некоей корпоративности или клубности, ну не мое это. Ну не люблю я любые организации (добровольные или нет) заставляющие подчиняться некими правилам, которые мне неудобно или не хочется исполнять. Я думаю, что таких как я или Витек например много. Большинство. Хотя прекрасно понимаю да и знаком, да и общаюсь с кучей народа, которые это любят. Поэтому мое личное ИМХО - нельзя в такой организации кроме уже существующих неких договоренностей о встречах и тд, еще больше ограничивать приток новых членов. Ну нравиться некоей группе активиистов (сиреч друзей/однодумцев и тд) видеть друг друга по пятницам. На здоровье друзья. У меня тоже практически каждую субботу полон дом гостей/друзей (с женами, любовницами, тещами и детями) - ибо банька да и вообще знакомы и любим друг друга миллион лет. Ну не превращать же мне это в клуб.
    И смотрите к чему привела именно клубность в отношениях Макса и Витча. Да были б они простыми юзверями/форумчанами, ну поругались бы, пообзывали б друг друга там "ласковыми именами" и разошлись бы. А так неееее, ссора набирает обороты и цепляет уже и сам клуб. Я очень бы не хотел присутсвовать на встрече клуба, на котором они появятся вместе. Вечер не будет из приятных...
    Извините за сумбурность, но эти все страницы навеяли желание высказаться. В любом случае, опять таки, следуя за логикой Витька, готов оказать любую посильную помощь, включая финансовую для клуба. Но идея быть в клубе для меня неприемлема по вышеописанным причинам, в чем еще раз утвердился, прочитав эту ветку форума.
    С большим ко всем уважением.
    Последний раз редактировалось VolchOk; 14.01.2008 в 13:31.
    Navara forever, ну на три ближайших года точно:-?
    Хммм, а езжу до сих пор)))

  4. #174
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Поясни свой вопрос, пожалуйста.
    Если виртуальный +1, то к чему это? Тебе же все равно, так зачем лишь бы писать?
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  5. #175
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Пысець, Все плачут, машут платочками. Играет траурная музыка...... Кто ж меня будет радовать своими комментариями? Я ж тут сойду с ума от скуки.....
    Как не странно, но для некоторых членов ниссан клуба это такая же семья как вы пишете о оффроуд клубе, если для вас ниссан клуб безличен - так нах он вам сдался, идите туда, где вы видете семью. Клуб это не один Микрик, вы себе позволили оскорбить уже нескольких чланов клуба, не нужно этого делать, просто идите туда где вы хотите быть, думаю всем будет проще от этого.

  6. #176
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolchOk Посмотреть сообщение
    Мдааа, дочитал таки до конца и как в том старом анекдоте - много думал. Итак, взгляд со стороны. У меня пятая машина Nissan купленная за последние несколько лет в семью. Это говорит о любви к марке, как вы наверное понимаете. Более, чем хорошие отношения с одним из сервис центров, завязанные и просто на приятельских отношениях и немного на деловых отношениях (фирма в которой работает моя жена завозит сервисам зп и др). НО! Ну не нужно мне с кем либо общаться персонально да еще и по графику. Я стараюсь общаться с друзьями не по графику - мол в пятницу бухаем, например и, не дай Бог, хто не придет, он нам более не друг, а так какашка.... Ну абсурд жеж ведь. Извините за аналогию с клубом, с я понимаю, что она очень далекая., но тем не менее. Поэтому очень понятна позиция Витька, будучи весьма активным участником форума, он не стремится в сам клуб, хотя уж кто ж как не он? Аналогичная ситуация, мало того, что просто не очень люблю новые компании, но идея некоей корпоративности или клубности, ну не мое это. Ну не люблю я любые организации (добровольные или нет) заставляющие подчиняться некими правилам, которые мне неудобно или не хочется исполнять. Я думаю, что таких как я или Витек например много. Большинство. Хотя прекрасно понимаю да и знаком, да и общаюсь с кучей народа, которые это любят. Поэтому мое личное ИМХО - нельзя в такой организации кроме уже существующих неких договоренностей о встречах и тд, еще больше ограничивать приток новых членов. Ну нравиться некоей группе активиистов (сиреч друзей/однодумцев и тд) видеть друг друга по пятницам. На здоровье друзья. У меня тоже практически каждую субботу полон дом гостей/друзей (с женами, любовницами, тещами и детями) - ибо банька да и вообще знакомы и любим друг друга миллион лет. Ну не превращать же мне это в клуб.
    И смотрите к чему привела именно клубность в отношениях Макса и Витча. Да были б они простыми юзверями/форумчанами, ну поругались бы, пообзывали б друг друга там "ласковыми именами" и разошлись бы. А так неееее, ссора набирает обороты и цепляет уже и сам клуб. Я очень бы не хотел присутсвовать на встрече клуба, на котором они появятся вместе. Вечер не будет из приятных...
    Извините за сумбурность, но эти все страницы навеяли желание высказаться. В любом случае, опять таки, следуя за логикой Витька, готов оказать любую посильную помощь, включая финансовую для клуба. Но идея быть в клубе для меня неприемлема по вышеописанным причинам, в чем еще раз утвердился, прочитав эту ветку форума.
    С большим ко всем уважением.
    Оффтоп. Есть тех дока на навару. Надо? 90 метров!

  7. #177
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    Если виртуальный +1, то к чему это? Тебе же все равно, так зачем лишь бы писать?
    Почему все равно? Я сказал что не могу попадать на эти собрания - но это не значит что не буду пробовать, и когда будет получастья - я за Бирштадт. Так яснее?

  8. #178
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Как не странно, но для некоторых членов ниссан клуба это такая же семья как вы пишете о оффроуд клубе, если для вас ниссан клуб безличен - так нах он вам сдался, идите туда, где вы видете семью. Клуб это не один Микрик, вы себе позволили оскорбить уже нескольких чланов клуба, не нужно этого делать, просто идите туда где вы хотите быть, думаю всем будет проще от этого.
    Я, в отличии от Максима, не требую менять уставы клуба - какими бы благми намерениями это ни было вызвано. Я в отличии от максима - не угрожаю что мол вытрете меня - свое открою. Я лишь обратил внимание Дениса на неправомерные с моей точки зрения действия Максима.
    А куда мне идти - я сам решу.

  9. #179
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Это уже похоже на детский сад, или на младшую школу ... хотя дядьки и тетки здесь собрались здоровые и вродебы умные. Я по крайней мере так надеюсь. Т.ч. пора бы перестать тыкать пальцами и тем более угрожать.

    Mad Squirrel, Кать, лучше не встревать в это детский сад.

    Клуб меняется и развивается и наданном этапе происходит борьба интересов. Старые члены клуба тоскуют за тусовкай и "братством руля и колеса" плюс их как бы вытесняют из общего внимания, но новые члены клуба стремятся попасть в "общественную организацию". Это как на мой взгляд. То что клуб дествительно по-немногу превращается в общественную организацию это хорошо, без развития он умрет. Клуб просто эволюционирует. И с этим нужно смерится и помогать (или по крайней мере не хаять и не гадить).

    200smax Макс, чесслово, я тебя уважаю, но ты говоришь иногда то, что Джентельмен , если он настоящий Джентельмен, говорить не должен.

    Микрик, Денис, сорри, за совет, Но пора браться за "ежовые рукавицы".
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  10. #180
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    цирк......
    без коментариев
    ыпана мать....

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие одного из пунктов комплектации
    от Geronimo в разделе Для "чайников"
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:12
  2. авария или бортовой журнал одного ДТП
    от Valentin в разделе Автоправо
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:33
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 20:42
  4. открыть категорию е в правах
    от Микрик в разделе Автоправо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 14:46
  5. Принимайте еще одного Ниссановода
    от Паша в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •