Страница 19 из 106 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1060

Тема: Киев тудэй

  1. #181
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня утром первый раз за эту зиму застряла. Парковалась возле тротуара, а под снежком был обледеневший сугроб. Колесо проскочило, а машина села. Трамваю я не мешала, объехать было можно. Решила не усугублять, а бросить как есть, пока в офис не подтянется народ. Единственная машина, оказавшаяся в 7:30 утра на Игоревской - Лексус 570. Остановился. Выходит гламурнейшая хрупкая блондинка в длинной белой норковой шубке и на шпильке, подходит, говорит - давайте враскачку, я подтолкну. Есть женщины в русских селеньях - с пятого-шестого пинка по своей же колее я выгребла. А барышня улыбнулась, пожелала счастливого пути и уехала...
    Хорошего ей дня...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #182
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    хорошего дня и дядьке из соседнего двора на берлинго!!! вытащим мну из сугроба (тоже под снегом не видела горок и легла пузом)
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  3. #183
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Какая же карсота на улице и совсем не скользко Ура, ура, ура снегу
    Еще ни разу не пожалела, что езжу на РАВлике: высокий клиренс, постоянный полный привод с блокировкой и гребуще/липучистая резина возят мою попу безо всяких проблем
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  4. #184
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Анечка! Поздравляю и рада за тебя. В теме про следующий автомобиль я тоже мечтаю о высоком клиренсе и полном приводе .

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #185
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Сегодня утром первый раз за эту зиму застряла. Парковалась возле тротуара, а под снежком был обледеневший сугроб. Колесо проскочило, а машина села. Трамваю я не мешала, объехать было можно. Решила не усугублять, а бросить как есть, пока в офис не подтянется народ. Единственная машина, оказавшаяся в 7:30 утра на Игоревской - Лексус 570. Остановился. Выходит гламурнейшая хрупкая блондинка в длинной белой норковой шубке и на шпильке, подходит, говорит - давайте враскачку, я подтолкну. Есть женщины в русских селеньях - с пятого-шестого пинка по своей же колее я выгребла. А барышня улыбнулась, пожелала счастливого пути и уехала...
    Хорошего ей дня...
    да, как ни странно, но есть еще чему удивляться. и главное, приятно удивляться.

  6. #186
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Для начала небольшая предистория - дом, в котором я живу, является кооперативным и председатель сама заключает договора по поводу вывоза мусора, ухода за придомовой территорией и тд, а все соседние обслуживаются ЖЭКами (ну как то так вообщем). Двор у нас как бы общий с другим домом, и чтобы мне попасть к себе сначало нужно проехать мимо него.
    Ну а теперь сам рассказ. Стою сегодня на балконе, смотрю из окна долго ли мне прийдется машину откапывать)) и тут наблюдаю такое зрелище. Залетает к соседнему дому мини ТРАКТОР, спереди металлический щит, сзади щетка-пушилка, которая крутиться и сбрасывает снег на сторону. Едет он, ну чтобы не соврать, 10-15 км/час точно)) Сгребает сверху дороги слой снега и немного льда, его самого, естественно, подбрасывает и кидает из стороны в сторону)) Доезжает до того места, где уже начинается территория моего дома, резко сдает назад на тротуар (перепрыгивая 15-сантиметровый бордюр), разворачивается и улетает обратно))) При этом закидав снегом припаркованные машины и одного собаковода с питомцем. Все это действо вообщем заняло примерно минуту)). Показательное выступление конечно зачетное, но както лучше особо не стало.

  7. #187
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Кир

    Видать, жители соседского дома скинулись и заказали мегатехнику. Или в соседском доме живет председетель кооператива или какой-то начальник из жека, который для себя и заказал технику.
    Отепель на дорогах, грязюка летит во все стороны, омывайка уходит как бешенная
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  8. #188
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Так нет, меня не смущает, что возле соседнего дома убрали, а возле нашего нет. Мы ведь такую услугу не заказывали. Для этого я и написал предисторию, чтобы было понятно, почему трактор прокатился не по всему двору.
    Смущает меня отношение к работе. Во - первых - ну разве можно в такую погоду носиться по жилой зоне? Дорога у нас узкая, рядом прилегает тротуар, по которому ходят пешеходы, что было бы, если б его занесло? Во вторых - лучше реально не стало, колея то никуда не делась, у нас хоть дворники ее свежевыпавшим снегом забросали, в какойто степени машине "мягче" теперь ехать хотя бы...

  9. #189
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Ну вот такие наши люди! Имитация бурной деятельности. Трактор был - был! Убирал - удирал! Много снега опять - так это новый снег выпал. Деньги получены, трактор продемонстрирован, совесть тракториста спокойна, дети накормлены.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  10. #190
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    В прошлую субботу мы тоже у себя на массиве наблюдали показательное выступление от Юльки))
    Все эти месяцы ее агитпалатка стояла у сильпо, и вот за две недели до выборов они вдруг спохватились, что надо для народа сделать какое-то доброе дело..
    И вот, шоу начинается! Подъезжаю к сильпо и заруливаю на освободившееся место на парковке, мужчина с лопатой показывает мне, чтоб близко к ним не подъезжала. Смотрю, по всей длине тротура где-то метров 20, стоит цепочка людей плечо к плечу и активно долбят лед, на нескольких крайних бютовские накидки. Все это действо снимается камерой и берется интервью у прохожих.
    Через час выхожу из дома и вижу, как через двор чухает большой трактор с двумя висячими ковшами (спереди большой, сзади поменьше), а по бокам... реют большие бютовские знамена!!!)))))
    Чего он там делал, история умалчивает, но на самой дороге ничего не изменилось.
    А вот у родителей дом кооперативный и председатель по мере возможности старается поддерживать хоть какой-то порядок.. До нового года пару раз трактор чистил, поэтому там нету такой глубокой колеи.. Вот и сегодня с утра тракторец пробежался у них, разровнял немного колею, срезав верхний слой льда..

Страница 19 из 106 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:08
  2. Киев -Симферополь-Киев за одни сутки
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 07:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •