Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #181
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Тю, нашли проблему. За то на ВиДи чай-кофе бесплатно. В Голосеевском большие кожаные сиденья в комнате отдыха, но мне в них противно - слишком мягко, утопаю, прилипаю, и кофе в автомате за деньги, и тоже игровых симулятров нет. Обычный экран с рекламой.
    А коли каву зробили платною? Я пив на шару...
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  2. #182
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    отправил на сайте Види вопрос насчет желания услышать реакцию на данную тему. еще на прошлой неделе. в ответ тишина. а я думал у них ТО-30000 пройти. теперь не пойду. лучше проеду лишних 10 км, но на Кий-авто сделаю.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #183
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warraw Посмотреть сообщение
    Я владелец Ниссана Pathfinnder c трехлетним стажем и довлен качеством и комфортом предоставляемым маркой Ниссан.
    Так вот, решил приобрести еще один автомобиль ниссан, а конкретней - теану 3.5 в топовой комплектации. Предыдущий автомобиль покупал в голосеевском (сразу оговорюсь: никаких проблем с покупкой и обслуживании не было) соответственно и обратился сново к ним, но заодно решил сравнить цены у других дилеров, тем более открылся новый - санрайз. И был приятно удивлен: санрайз предложил цену на теану ниже, чем в голосеевском! Хотя был один недостаток: авто не было в наличии и надо было ждать, я согласился подождать ведь она дешевле чем в голосеевском, где автомобиль был в наличии. Заключил договор с санрайзом и стал ждать оговоренного срока. Автомобиль пришел без задержек и менеджер пригласил меня для оформления покупки. Каково же было мое удивление когда счет мне предоставили на гораздо большую суммму!!!! Дороже чем на авто в голосеевском, который был в наличии!!!!????!!!!. На требование, что происходит мне вежливо ответили, что увеличение цены связано с повышыным акцизом! На мой логичный вопрос почему вы об этом раньше не сказали (при заключения договора???) сотрудник улыбнулся и пожал плечами, мол я сам об этом не знал.
    С испорченым настроением помчался на голосеевский...но увы (не смоим счастьем) автомобиль у них уже был продан..
    Принципиально заказал теану на голосеевском, при чем ребята узнав мою историю, пообещали сделать скидку!
    Так вот, о санрайзе: нельзя работать по принципу лишь бы затащить клиента, а там разберемся...Это не перспективно и по крайней мере не этично! Больше туда не ногой!

    Если у кого то есть сомнения в правдивости случая, могу показать скан копию договора!
    Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оказанное внимание и оставленный отзыв! Мы с огромным уважением относимся к каждому мнению наших клиентов, конструктивным предложениям или словам благодарности, каждое из озвученных замечаний рассматривается руководством.
    По факту оставленного Вами отзыва было проведено оперативное внутреннее расследование на предмет нарушения консультантом отдела продаж правил работы с клиентом при покупке автомобиля. Необходимо было детально проанализировать ситуацию и выяснить причины. Проверив все договоры, подписанные с момента открытия салона, выяснился факт: клиента и ситуации, которую Вы описали, мы идентифицировать не смогли.
    В случае, если у Вас есть факты, подтверждающие некорректную работу нашего консультанта, приглашаем Вас посетить автосалон и помочь нам разобраться в ситуации. Открыты для диалога руководитель отдела продаж Лапин Владимир Александрович +38(044)507-00-07 (вн. 6202) и специалист по работе с клиентами Юрьева Надежда +38(044)507-00-06 (вн. 6241).
    Заранее спасибо, благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся и становимся лучше!

  4. #184
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    наканецта......абьявились. По теме...может теперь будете принимать участие в обсуждениях вашего ООО...

  5. #185
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    да, подключайтесь к дискуссии, улучшайте качество обслуживания клиентов и их машин!!!
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  6. #186
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Посмотрим как вышеуказанная ситуация будет "разрулена"

  7. #187
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Пока warraw не предоставит информацию, которая точно сможет идентифицировать его, менеджера, договор, то это все пустые слова. Так любой желающий, может кого угодно «грязью» облить, тем более у warraw всего одно сообщение на этом форуме, наводит на смутные сомненья.

  8. #188
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Пока warraw не предоставит информацию, которая точно сможет идентифицировать его, менеджера, договор, то это все пустые слова. Так любой желающий, может кого угодно «грязью» облить, тем более у warraw всего одно сообщение на этом форуме, наводит на смутные сомненья.
    warraw дал толчок для размышлений. я вон тоже как-то записался на Види ,чтоб мне подтянули ручник и по акции потестили кондиционер. Ручник подтянули, претензий нет, а вот кондиционерщик, оказывается, у них только до 18-00. хотя я записывался на 19-00 и можно было банально предупредить. это мелочь, но менеджеры вели себя так, как буд-то надеялись, что я забыл о проверке кондиционера и даже не извинились.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  9. #189
    Тест драйвер Аватар для Vladimir_Sorokin
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-trail
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У меня единственный случай обращения в Види Санрайз. Тоже решил попробывать их сервис. До этого все проблемы решал в Кий Авто - Види просто ближе к дому оказалось. У меня за городом перстал закрываться багажник на x-trail. За пару месяцев до этого поменял заднее стекло после того, как кто-то поупражнялся в стрельбе из мелкашки по моей машине. Приехал в воскресенье с утра без записи. Ждал мастера минут 15-20. Забрали машину.... посмотрели... оказалось на СТО где меняли стекло не полностью убрали осколки. Один из осколков попал в сам замок. Предупредили сразу - замок меняется блоком и он не разборной.... Спросили про готовность замены - разумеется я согласился в случае необходимости на замену (стоимость точно не помню, но вроде бы называли стоимость нового замка в багажник 1800 грн - но могу ошибаться почти 2 месяца назад это было...). В итоге пришёл менеджер и сказал, что ребятам удалось всё почистить без замены + убрали все осколки... За всю работу взяли гривен 70-80. Мне до сих пор непонятно - ведь могли настоять и на замене, тем более что и моё согласие было.... За это им огромное спасибо!!! На следующий день - мне перезвонили из Види и поинтересовались качеством сервиса, задали вопросы - что мне не понравилось, что понравилось и т.д. Я не буду писать, что теперь буду ездить только сюда - просто хочу попросить ребят из ВИДИ постараться не испортить пока благоприятное впечатление от их сервиса!!!!!

  10. #190
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    раз уж тут появился представитель ОД, хотел бы поинтересоваться стоимостью ТО-1 для Nissan Note 1,4 Luxury
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •