Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: как выбить бабулес из притурка

  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Нашел вот такую вот тему!
    Украинская коллекторская группа.
    http://ucg-ua.com/catalog/content/view/16/43/

    Занимаются взысканием долгов, ибо исполнительная служба, о которой тут писалось, она в Украине, я бы сказал, не работает, совсем не работает. Ну, как и многие гос. структуры.

    Так вот, что прикольно, они работают и с физ лицами и, САМОЕ ГЛАВНОЕ,
    оплату своей работы они принимают по факту взыскания. То-есть, если долг тебе возвращать не хотят, и ты реально понимаешь, что ничего не добъешься, обращаясь к этим чувакам - ничего не теряем.
    Бо, многие юристы работают по предоплате - типа 50% от гонорара в момент решения суда, 50% - по взысканию... вот так вот.
    Говорят эффективные чуваки.
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  2. #12
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну, там дело верняковое, если заниматься, то быстро, надеюсь.
    он говорит - отдам, но через суд, а через суд вы ж хрен чего полчучите.

    мне тут знакомая посоветовала - дать объявление в газету на его имя - продам квартиру гы-гы
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да там скорей всего вообще зп нету ) гы-гы.. хэр тут сгустишь еще
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  4. #14
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Дьяволенок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10
    Сообщений
    826

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InSane Посмотреть сообщение
    да там скорей всего вообще зп нету ) гы-гы.. хэр тут сгустишь еще
    Мое имхо... во всех Договорах (нормативных документах) есть пункт по поводу решения споров, ссылаясь на то что претензии друг к другу решаются УСТНЫМ путем.... при не достижении консенсуса - суды и пр.
    Я не знаю обстановки, ситуации.. что к чему? Схема ДТП была составлена? ГАИши были? если нет, плохо =(( Этож нужно будет доказать что именно он ударил... а если он на суде заявит вдруг что НЕ Я ЭТО БЫЛ (НЕ сын, брат, сват)... доследование и пр. ???
    Блин, ситуация не приятная совсем! =((( Но я за мирное решение этого прецендента... всегда же можно все обсудить...
    LEADERFOX Evolution 24 Speed Shimano! - отправлен на балкон...




  5. #15
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дьяволенок Посмотреть сообщение
    Мое имхо... во всех Договорах (нормативных документах) есть пункт по поводу решения споров, ссылаясь на то что претензии друг к другу решаются УСТНЫМ путем.... при не достижении консенсуса - суды и пр.
    Я не знаю обстановки, ситуации.. что к чему? Схема ДТП была составлена? ГАИши были? если нет, плохо =(( Этож нужно будет доказать что именно он ударил... а если он на суде заявит вдруг что НЕ Я ЭТО БЫЛ (НЕ сын, брат, сват)... доследование и пр. ???
    Блин, ситуация не приятная совсем! =((( Но я за мирное решение этого прецендента... всегда же можно все обсудить...

    Людям предлагали мирно и с пониманием, они сказали, нет, давайтелучше через суд, вы ж так ничего не получите, с улыбкой так.

    Вот я подумал, почему я должен дарить ублюдку, который даже не соизволил пойти на встречу, хотя бы копейку, бля... а не то что... уже целый БАЙК!!! который я хотел....
    Шо я на него работаю шоли..
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  6. #16
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    остаётся только посочувствовать...

    конечно, если бы знал - "соломку подстелил"... но не переживай, может совесть ещё проснётся у папашки... гаишники , я так понял не протоколировали ничего...? или нет?...

    поделюсь как у нас "схема" работает...
    страховки как таковой на транспорт вааще у нас нету, да и не было никогда... ( настоящей, а не на бумаге я имею ввиду...) и поэтому механизм следующий...

    авария... кто-то прав, кто-то виноват... если обе стороны считают себя правым, то никто с места не двигается - ждут гаи... если, кто-то явно нарушил и знает об этом, то... дожидаться гаицев ему же хуже... поэтому.. договариваются так... тут же едут в сервисы ( по ремонту и по запчастям..) но до этого..инициатор договора на пальцах (виноватый) отдаёт свои права и паспорт !!! без этого потепевший с места не сдвигается !!! потом конечно права возвращаются, но пишется расписка, до полного окончания байды с ремонтом... паспорт же отдаётся тоже после того.

    так как только пострадавший уберёт своё авто с места дтп, он уже в полной зависимости "виновного"... ибо теперь его жалобу в жизни никто не рассмотрит ... не суд, не гаи... никто.

    преступного мира (как вы знаете) - у нас тоже нет...

    а так всё таки права на руках, и если и паспорт впридачу, то вообще здорово...
    Последний раз редактировалось nikro7; 13.10.2008 в 19:00.

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikro7 Посмотреть сообщение
    договариваются так... тут же едут в сервисы ( по ремонту и по запчастям..) но до этого..инициатор договора на пальцах (виноватый) отдаёт свои права и паспорт !!! без этого потепевший с места не сдвигается !!! потом конечно права возвращаются, но пишется расписка, до полного окончания байды с ремонтом... паспорт же отдаётся тоже после того. а так всё таки права на руках, и если и паспорт впридачу, то вообще здорово...
    а как вам такое развитие данной ситуации - тот у кого вы забрали права - прямиком едет в гаи и пишет заяву "мол так и так ... дтп ... вышел водила ... забрал права и паспорт ... сказал давай денег ... угрожал ... силой отобрал я испугался и к вам ..." ... а это по закону уже угрозы, шантаж и ... уголовный кодекс ...
    в государстве с таким законодательством очень тяжело жить ... :010:
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

  8. #18
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    не одного подобного случая местной истории неизвестно... и потом свидетели сего деяния... где они ? "вышел и забрал"... а синяки, а следа кожи под ногтями ?

    тут я попутался немного, паспорт и другие документы возвращается сразу после выплаты бабулесов для ремонта кара...
    Последний раз редактировалось nikro7; 15.10.2008 в 19:51.

  9. #19
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    так возможен и другой вариант: отдал права, отдал паспорт....отъехали в сторонку....а потом "ну все, чувак, пока. и можешь оставить себе права и паспорт." а сам сделает себе новый паспорт и права.

    зы если ущерб не большой, то такой поворот событий маловероятен. а если там десятки тыщщ, то....

  10. #20
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    увы и ах... такое вообщем то возможно... и даже единичные случаи бывали...
    но там либо "виноватый" наркоман законченый, либо псих ненормальный...

    всё равно "потерпевший" находит в таком раскладе 2 псевдосвидетелей ( или реальных)... и в милицию направляется... а там как фишка ляжет... у кого больше знакомых и родственников окажется и кто повлиятельнее будет...

    а у тяжёлых наркоманов и психов такие случаи редки... влиятельные родаки их на машину не посадят... не будут же они вечно им жопу закрывать...?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •