Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Нарешти!!!

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    юрта
    Автомобиль
    хорошая
    Сообщений
    155

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смех

    Ой, я сегодня смотрел. Этого Назаренко, мы платим ПДВ и Акциз, поэтому машины могут подорожать... А то что они "украинские производители" до этого имея эти самые льготы цены не снижали - это факт. :054:
    На Украине и так самые высокие цены на авто.
    Так что не парьтесь, иномарки подорожают максимум на 500$, и то только те, которые разбирают, как пирожки. Очередная попытка вызвать истерию и под это дело вернуть себе льготы. Хотя что там "дотировать" не понятно, сборка паганыя, спецов нет, модели чисто украинской сборки в большинстве устарели ещё 5 лет назад. Так что пускай наши олигархи покурят бамбук:010: , а мы будем ездить на нормальныых безопасных авто. А не то фуфло, которое они нам предлагают.:063:
    Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе ... выплеснутая на живот. :063:

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Это ваш крик души и не более!
    Вы не владеете информацией. Г-н. Назаренко находится в оппозиции к Корпорации Укравто и тем более Укравто не является членом данной организации. По этой причине у нас в стране есть две автомобильные выставки SIA и AVTOMOTIV. Последняя кстати, проводится без участия Укравто и при поддержке ассоциации импортеров. Что там и как Укравто делает это один вопрос, но яя гордл за то, что Ланос лучще ВАЗа.

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    юрта
    Автомобиль
    хорошая
    Сообщений
    155

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Если бы Ланос или Авео были лучше чем:
    Тойота, ФВ, Ниссан, Мазда - и если бы это был "наш автомобиль" от дизайна до зборки. Я бы тоже был горд. А так ну собираем мы "чужие" авто, так чем гордиться?
    Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе ... выплеснутая на живот. :063:

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ДЕло в том, что я говорю про авто которые стоят соотв или примерно. Кстати, Авео тоже лучше.

  5. #15
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunflower.UA Посмотреть сообщение
    Ой, я сегодня смотрел. Этого Назаренко, мы платим ПДВ и Акциз, поэтому машины могут подорожать... А то что они "украинские производители" до этого имея эти самые льготы цены не снижали - это факт. :054:
    На Украине и так самые высокие цены на авто.
    Так что не парьтесь, иномарки подорожают максимум на 500$, и то только те, которые разбирают, как пирожки. Очередная попытка вызвать истерию и под это дело вернуть себе льготы. Хотя что там "дотировать" не понятно, сборка паганыя, спецов нет, модели чисто украинской сборки в большинстве устарели ещё 5 лет назад. Так что пускай наши олигархи покурят бамбук:010: , а мы будем ездить на нормальныых безопасных авто. А не то фуфло, которое они нам предлагают.:063:
    А вот и не правда насчет 500 долларов.
    Я себе хотел купить КИА СИД изначально. НО.... Первый раз они подорожали в ноябре - второй раз в декабре (всегда после первого числа) и вот наконец третий раз после 10 января. в общей сложности где то уже как минимум на 2000 долларов. Причем не только СИД а весь ряд. В том числе и Чератки. :038:
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    юрта
    Автомобиль
    хорошая
    Сообщений
    155

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну так чему Ты удивляешься, сборка украинская, отсюда и результат. Льготы по НДС забрали.
    Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе ... выплеснутая на живот. :063:

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А причем тут НДС ? возврат НДС идет при экспорте. Сиид идет от нас на экспорт ? В нашем случае крупноузлавая сборка (прикручивают колеса) отсюда, якобы украинское производство и другие пошлины. А подорожание, это следствия коньюктуры рынка - спрос, интерес и цены конкурентов. В целом и Хюндай так же подорожал.

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    НДС действительно ни при чем, в отличии от акциза

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    юрта
    Автомобиль
    хорошая
    Сообщений
    155

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Лампочка

    Цитата Сообщение от tucson Посмотреть сообщение
    А причем тут НДС ? возврат НДС идет при экспорте. Сиид идет от нас на экспорт ? В нашем случае крупноузлавая сборка (прикручивают колеса) отсюда, якобы украинское производство и другие пошлины. А подорожание, это следствия коньюктуры рынка - спрос, интерес и цены конкурентов. В целом и Хюндай так же подорожал.
    Уважаемый, вы вообще не в курсе Вопроса. До 01.01.08 многие "украинские автопроизводители"(крупноузловая зборка" имели льготы при ввозе этих самых машинокоплектов - не платили НДС. Так что, просьба не путать.:010:
    Мир, дружба, жвачка.:063:
    Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе ... выплеснутая на живот. :063:

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Sunflower.UA дело в том, что НДС на стоимость авто по любому бы начислили при продаже
    а вот на сумму акциза, можно было бы
    скидочку сделать для витчызняного покупця

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •