Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 261

Тема: Негатив

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miheevich Посмотреть сообщение
    Не совсем понял причем тут менеджер ? Это было сказано к слову. А насчет посещения сервиса то тоже не понятно. Что это даст ? Ну напишу я отзыв о работе сервиса на той анкете с логотипом Укравто, что можно взять у менеджеров которые пропуска на въезд выписывают (возле кассы), а толку то что ? Мне уже это ну никаким боком не поможет. Да я понимаю что должен был все высказать на листе выполненных работ, а что дальше ? "Специалистов" что работали с моим авто не переделаешь, и есть ли смысл в жалобах. Машина попадет в руки другим таким же спецам. Просто понимаешь что если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. А сервис нужен разве что для пометки в сервисной книжке о очередном ТО или бесплатной замене дефектной детали (было бы хорошо предлагать клиентам сделать все самим на территории СТО, а для спокойствия души сервиса, делать под присмотром механика, я бы лично был ЗА, был бы точно уверен в качестве работ, ведь для себя).
    Но за ответ спасибо.

    На нашем предприятии с 1-ого января введена очень жесткая форма проф. отбора. На базе предприятия открыт учебный клас, в котором сотрудники
    обучаются,проходят переаттестацию. Все Ваши пожелания и замечания, конкретно по работе сервиса, мгновенно рассматриваются руководством и принимаются решения по их устранению. Поэтому все что Вы пишите на форуме - в первую очередь необходимо для нас.Заранее благодарны Вам за всю предоставленную Вами информацию.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miheevich
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Qashqai+2 2.0 4WD АТ,Nissan еНот 1.6AT(был)
    Сообщений
    153

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    На нашем предприятии с 1-ого января введена очень жесткая форма проф. отбора. На базе предприятия открыт учебный клас, в котором сотрудники
    обучаются,проходят переаттестацию. Все Ваши пожелания и замечания, конкретно по работе сервиса, мгновенно рассматриваются руководством и принимаются решения по их устранению. Поэтому все что Вы пишите на форуме - в первую очередь необходимо для нас.Заранее благодарны Вам за всю предоставленную Вами информацию.
    Ну что ж буду рядом отпишусь, хотя моему еНотику от этого не легче .

    to voldemaar

    Цитата Сообщение от voldemaar Посмотреть сообщение
    Ольга, предлагаю посильную помочь Вашему сервису. (Могу проводить проф. отбор в очень жесткой форме).
    у тебя закалка двух форумов, этого и Реношного (жостко прессовали реношники), так шо действительно в "теме" :063:. Это не наезд сам понимаешь.
    Живите быстро и умирайте молодыми. Но не мешайте жить другим.

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для MATRIX
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Boryspil
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA CLASSIC
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    Рекомендуем посетить наш сервис, и самостоятельно высказать свои впечатления...
    В июле прошлого года проходил ТО и сообщил менеджеру о том, что у меня не работает кнопка стеклоподъёмника. Менеджер мне сказал, что нет проблем - сейчас заменим, но на прохождение ТО и замену кнопки нужно около 3-х часов. Через 3 часа оказалось, что ещё часик нужно подождать, т.к. у мастера обед, а потом мне сказали, что нужно приехать через 2 недели. Перед приездом я предварительно позвонил и согласовал время. Приехав к назначенноу времени, я прождал ещё около 3-х часов. Замена кнопки заняла не более 5 минут. Огромное спасибо АЦ Голосеевский. :009:

  4. #4
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
    В июле прошлого года проходил ТО и сообщил менеджеру о том, что у меня не работает кнопка стеклоподъёмника. Менеджер мне сказал, что нет проблем - сейчас заменим, но на прохождение ТО и замену кнопки нужно около 3-х часов. Через 3 часа оказалось, что ещё часик нужно подождать, т.к. у мастера обед, а потом мне сказали, что нужно приехать через 2 недели. Перед приездом я предварительно позвонил и согласовал время. Приехав к назначенноу времени, я прождал ещё около 3-х часов. Замена кнопки заняла не более 5 минут. Огромное спасибо АЦ Голосеевский. :009:
    При записи автомобиля на сервисное обслуживание планируется время ТО. Все, что появляется в процессе диагностики, это дополнительное время,
    которое требуется затратить на устранение неполадок, соответсвенно, спрогнозировать заранне невозможно.В данном случае электрик смог подойти к вашему авто только когда у него появилась возможность, а именно, когда он закончил запланированную работу. В таких случаях авто перезаписывается на следующий день, либо, в режиме ожидания, на протяжении дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

  5. #5
    Тест драйвер Аватар для MATRIX
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Boryspil
    Автомобиль
    NISSAN ALMERA CLASSIC
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лютенко Ольга Посмотреть сообщение
    При записи автомобиля на сервисное обслуживание планируется время ТО. Все, что появляется в процессе диагностики, это дополнительное время,
    которое требуется затратить на устранение неполадок, соответсвенно, спрогнозировать заранне невозможно.В данном случае электрик смог подойти к вашему авто только когда у него появилась возможность, а именно, когда он закончил запланированную работу. В таких случаях авто перезаписывается на следующий день, либо, в режиме ожидания, на протяжении дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
    Вы невнимательно прочитали мой пост.

  6. #6
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    когда летом собрался брать микру в кредит-пришел...ждал менеджера пока он освободится....ждал...ждал....появился...спустя некоторое время отдали счет на предоплату и сказали к кому из девочек в отношении кредита-девочкам спасибо-все анкетки оформили быстро-мне понравилось (вопросами их не донимал ибо все сам до этого все расчитал и все изучил)...ответа тоже долго ждать не пришлось....но это другая история....
    один минус-менеджеров очень долго ждать приходится...они постоянно куда то уходят.....и по тел связаться с ними тоже сложно....с первого раза не всегда выходит....
    больше сказать нет чего...ибо брал не уних машинку..
    ыпана мать....

  7. #7
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    когда летом собрался брать микру в кредит-пришел...ждал менеджера пока он освободится....ждал...ждал....появился...спустя некоторое время отдали счет на предоплату и сказали к кому из девочек в отношении кредита-девочкам спасибо-все анкетки оформили быстро-мне понравилось (вопросами их не донимал ибо все сам до этого все расчитал и все изучил)...ответа тоже долго ждать не пришлось....но это другая история....
    один минус-менеджеров очень долго ждать приходится...они постоянно куда то уходят.....и по тел связаться с ними тоже сложно....с первого раза не всегда выходит....
    больше сказать нет чего...ибо брал не уних машинку..

    Добрый день. Нам очень приятно что Вы не остались равнодушны к проблеме, с которой Вы, к сожалению, столкнулись в нашем салоне. Благодаря Вашему замечанию с персоналом отдела продаж была проведена соответствующая работа.

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Украина (Киев)
    Автомобиль
    Golf
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    При открытии заказ наряда менеджер все данные об автомобиле получает от клиента,вероятнее всего на вопрос "какая у вас коробка" клиент ответил"Автомат" в результате чего было выписано масло для АКПП,а не для Вариатора, что и привело к выходу из строя Вариатора.
    Странная "логика"........
    Вообщем-то, в сервис и обращаются за помощью по той причине, что в сервисе предположительно работают специалисты.
    То есть, если клиент попросить долить анифриз в двигатель, то специалисты так и поступят? Зальют антифриз в двигатель (вместо радиатора или бачка системы охлаждения)???

    Просим извинения за причиненные неудобства.
    Ну да, не особо приятны "неудобства", ценою В:
    попадалово в 4 штуки баксов

  9. #9
    Гуру АЦ Голосеевский
    Регистрация
    01.02.2008
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Странная "логика"........
    Вообщем-то, в сервис и обращаются за помощью по той причине, что в сервисе предположительно работают специалисты.
    То есть, если клиент попросить долить анифриз в двигатель, то специалисты так и поступят? Зальют антифриз в двигатель (вместо радиатора или бачка системы охлаждения)???

    Неправильная трактовка нашего пояснения: речь идет о том, что любой человек может ошибиться, и в Вашей ситуации Вы на 100%
    правы. В таком случае, когда что-то происходит с автомобилем, Вы обязаны предоставить авто в сервисный центр, который
    его обслуживал, вместе с документами, а именно с актом выполненых работ, в котором написано что делали и какие материалы
    и запчасти были установлены на Ваш авто. Что и является доказательством Вашей правоты. В акте также написан срок
    гарантийного обязательства на работы и детали.
    Последний раз редактировалось Лютенко Ольга; 11.02.2008 в 13:47.

  10. #10
    Тест драйвер Аватар для Absinth
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan X-Trail
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Получил сегодня негатив в сервисе. А именно в отделе дополнительного оборудования.
    Дело в том, что в этом центре, я два месяца назад приобрел автомобиль Nissan X-Trail. И сразу же поменял у них штатное ГУ на Phantom DVM-1325. Меня не смутила цена, которая на 2000 грн. дороже, чем если бы я его покупал в магазине. Пускай в эту разницу будет заложено его сервисное обслуживание. Это ГУ удобно тем, что оно через модем подключается к интернету, можно юзать оперу, а самое главное обновлять пробки в навигаторе. Но, модем к ГУ они подключить и настроить не могут.
    В первый мой приезд к ним, мне было сказано что они подключат потом, был выходной день и не было мастера.
    Во второй мой приезд к ним, а я заказал поменять биксенон и колонки (месяц вызванивал когда появятся колонки, ибо слушать музыку на штатных колонках невозможно; обещали перезвонить как появятся, но естественно не перезвонили) я уточнил, смогут ли они настроить ГУ. Мне был дан положительный ответ. К вечеру, когда я забирал автомобиль, биксенон и колонки были установлены, а вот с настройкой ГУ - нет мастера.
    В третий раз, я целенаправленно по телефону спросил, есть ли мастер настроить ГУ. Ответ был положительный, приезжайте. Я приехал. Они целый час искали мастера, а я стоял около автомобиля курил... Мне надоело, я попросил выписать мне пропуск на выезд с территории. Мне с радостью его выписали, правда предложили подождать еще один час, может быть мастер "электрик" появится, а лучше приехать в следующий раз.
    Не, ребята, следующего раза не будет! Я обращусь в другой центр Ниссана, в котором ценят своих клиентов, ведь эти клиенты, платят им не малые деньги.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •