Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Откуда руки растут и что делать

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Действительно эта сигнализация простая как двери, но из-за своей простоты может недать установить (запрограмировать) как требует автомобиль.
    Возможно это бока установщика, пусть исправляют(возврат денег и демонтаж).
    Главное правило установщика: не изменять функций автомобиля а только дополнять!
    А оброщение к представительству ничего не даст! Не амологированное устройство (не одобрено фирмой производителя).
    Все притензии только к установщикам.
    Дайте точнее, что происходит с автомобилем и в каких случаях.
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  2. #12
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    26.08.2007
    Автомобиль
    nissan note 1.6 AT Tekna
    Сообщений
    53

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mandragora Посмотреть сообщение
    К сожалению, мой горький опыт общения с украинским представительством в аналогичной ситуации показал, что оно здесь не может и не хочет(!) решать проблемы клиентов Ниссан. Мне при предпродажной подготовке из-за "профессионализма" сотрудников СТО "Свобода-Авто" была исцарапана вся машина. Я обратилась в представительство. Выдержка из официального ответа:
    "ООО «Ниссан Мотор Украина» не вмешивается в хозяйственную деятельность ООО «Свобода-Авто» и не отвечает по обязательствам последнего".
    Сейчас написала в Европейское представительство, хотя уже мало верю в то, что в нашей стране права КЛИЕНТА, будут хоть кем-то защищаться...
    Кстати в этой ситуации они НМУ правы, ведь в машине отсутствовали какие либо заводские дефекты или повреждения при перевозке, либо дефекты работы отдела послепродажного обслуживания НМУ.
    Ведь все мы перед окончательной оплатой осматривали авто и подписывали договор об отсутствии дефектов, повреждений и т.п. Соотвественно за нерадивых сотрудников свобода-авто должно отвечать их руководство.
    В данном случае имеет место вопрос о соотвествии данного СТО статусу авторизованного СТО на чем можно и построить жалобу в НМУ.
    Кстати из нашего опыта общения с НМУ по вопросу отсутствия покрышек на 16 диски, когда мы написали жалобу в представительство с уведомлением о вручении этот вопрос был очень быстро решен.
    Так что удачи Вам

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию сигналка - Yes!!!

    Спасибо за советы, надеюсь пригодятся во вторник:twisted:. Сигнализацию ставила на Алексе (где ж еще, как не на нем, любимом!). В субботу потребовала отключить, а во вторник поеду разборки устраивать. 26.02. установили, 28.02. сигнализация начала блокировать подачу топлива, машина глохла на ходу, 29.02.вечером она просто перестала отключаться, т.е. срабатывала каждые 10 мин., при этом, когда открывала дверь, одновременно открывался багажник. А утром 29 февраля (ситуация на трассе в Луганской области) появился значок на дисплее о неисправности ABS (горит до сих пор). В общем очумелые ручки поработали.:064:Я все-таки попытаюся побороться с "сертифицированным " СТО.
    Енот форэва :064:

  4. #14
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    а чего пытаться бороться?
    Очень просто. Приезжаете открываете заказ-наряд где четко указываете свои вопросы.
    так мол и так.

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Mandragora
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan TIIDA
    Сообщений
    117

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yahoo19781978 Посмотреть сообщение
    Кстати в этой ситуации они НМУ правы, ведь в машине отсутствовали какие либо заводские дефекты или повреждения при перевозке, либо дефекты работы отдела послепродажного обслуживания НМУ.
    Ведь все мы перед окончательной оплатой осматривали авто и подписывали договор об отсутствии дефектов, повреждений и т.п. Соотвественно за нерадивых сотрудников свобода-авто должно отвечать их руководство.
    В данном случае имеет место вопрос о соотвествии данного СТО статусу авторизованного СТО на чем можно и построить жалобу в НМУ.
    Кстати из нашего опыта общения с НМУ по вопросу отсутствия покрышек на 16 диски, когда мы написали жалобу в представительство с уведомлением о вручении этот вопрос был очень быстро решен.
    Так что удачи Вам
    Дело в том, что в первом акте приема-передачи дилер подписал согласие со всеми дефектами... Во втором он написал, что они устранены, но я Акт не подписала, и выставила письменную претензию салону. С требованием предъявить сертификаты на право проведения лакокрасочных работ... Сертификаты я так и не увидела. Машину мне тер на мойке(!) СТО Вася Пупкин, который честно признался: "шо он с соседней мойки и его директор Свободы попросил"... И это типа официальный ДИЛЕР!
    Когда я попросила мне помочь НМУ разобраться в данной ситуации получила вышеозвученный ответ... И куда идти дальше?
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно!

  6. #16
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Натали, пиши в аську или скинь номер телефона в личку... Могу помочь с Алексом

  7. #17
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    и еще вопрос... Сигнализацию приобретала у них?

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смущение новости с привидениями

    Ребята! Оказывается мы просто идиоты все:neutral:. В машине так все просто и понятно, что техники СТО "Ниссан" на пальцах объясняют: во всем виноват долгоносик!!! Сегодня доползла до СТО (кстати, сигналку приобретала через них), написала письмо-претензию на имя генерального "Алекса". А вечером приехала снова, т.к. у меня появился сигнал непристегнутого пассажира. Огляделась в машине, решила, что "глючит" меня, перекрестилась и поехала к ним, родным:038:. Оказывается, в отличие от Форда (у меня предыдущая машинка была Фиеста и такая же сигнализация, только без проблем), у них техники отдельно, а СТО отдельно. Посоветовала им представить все мои эпитеты, которыми я их уже наградила. Теперь посмотрим, что мне выдаст завтра независимая диагностика. тел. 80953899367
    Последний раз редактировалось Natali; 04.03.2008 в 23:14. Причина: вставить телефон
    Енот форэва :064:

  9. #19
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    я с алексом то-же столкнулся по сигналке. дело было так- взял у них ноту и тут-же сигналку поставить надобы. ценник 1250гр(convoy 15) поговорили- цена упала до 900 плюс 50 материалы. на следующий день приехал ставить, в 10-15 оставил машину и в наряде написал что лимит 950гр, плюс попросил что-бы в 16-00 забрать и ехать. в 16-01 позвонили забирать. приехал забирать, а в наряде черным по белому нарисовано 1028гр. опять шум, разговоры, скидки в итоге цена 1002гр. времени смотреть что-как сделали уже нет, уехал. на следующий день обнаруживается что не подключили открытие багажника с брелка, просил сделать что-бы уши сворачивались при постановке на охрану - нихрена, и фиксатор поломали на панели под рулем. сволочи.

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Счастье

    у меня оказалось все очень просто, они при установке перегнули трубку заднего стеклоомывателя, а она взяла и слегка треснула. все это естественно капало на провода. причем при работе был слышен шум, и я им об этом говорила. но это ведь не связано напрямую с сигналкой. что было еще, история умалчивает. но теперь все почти в порядке, кроме того, что иногда сигналка конфликтует с центральным замком. :010:
    Енот форэва :064:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АР Крым: Перекличка (Крым): кто, откуда и на чем
    от promaster в разделе Разговор по делу
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 16:23
  2. А откуда вы родом, ниссановоды??
    от Попугайчик в разделе Наши интересы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 15:43
  3. Сайты откуда можно скачать МР3?
    от andyen в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 23:16
  4. Что такое детонация и откуда она возникает?
    от InSane в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 23:35
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •